Младший-супер вредный ребенок!

Моему младшему 9 месяцев. Он оочень вредный. Если не плачет то обязательно шкодничает. Прям делает и хитрым взглядом смотрит на меня. Переворачивает мусорное ведро, расскидивает терелки старшего.ВСе швыряет, рвет, убегает в ванну где темно) И опять же там шкодит. Недавно, я уже писала что он съел пол сигереты. А пару дне назад пока я мы
  ла ковер(опять же после того как он что то там разлил) он подполз и вылил за секунд всю бутылку Ваниш, на ковер!!!
Все это он делает за какой то час когда он не плачет. Остальное время он орет, требует руки, если не так взяли опять орет.Хочет спать-орет. КАк его уложить? Никак. Спит два раза в день по пол часа. И приходится вызывать мужа с роботы что бы помог мне уложить маленького вредину. Ведь спатки он хочет только у папы. А под вечер так устает что засыпает сам. И спит до утра.
 
Меня реально уже дергает от его криков. Что не так вразу разравается… И слезы же льют!!! Муж тоже уже с ума сходит.Ужасно не привычно! Старший очень спокойный и был и сейчас.

Младший-супер вредный ребенок!


Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
012743
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Неля Камалова
Неля Камалова
Альмина
8 лет
Анталия
udachi=)
Пожаловаться
Неля Камалова
Неля Камалова
Альмина
8 лет
Анталия
  konechno tyajelo .izvini konechno chto predlagayu) no prosto eshe do beremennosti ya smotrela peredachi v inete — nyanya speshıt na pomosh',vrode tak nazıvaetsya.i ochen mnogo roditeley obrashalis' uu kogo detishki ne upravlyaemıe bıli.i tam vse rasskazıvaetsya pochemu tak ili kak zanyat' ego i t.d.interesno. posmotri prosto.
a mojet melkomu ne xvataet vnimaniya ,lyubvi poetomu on sebya tak vedet?
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Да я смотрела)) только турецкую версию. Спасибо за идею. Надо посмотреть
Пожаловаться
Красная Шапочка
Красная Шапочка
Кемерово
у меня доча так же всё делала, но сейчас мне легче. шкодить меньше не стала, но понимает что хорошо, а что плохо. Спасаюсь тем что она в сад пошла. 
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Вид ему тяжело нам будет в дальнейшем)



Пожаловаться
Анастасия Озсимитчи
Анастасия Озсимитчи
Кузeй
10 лет
Измир
У меня Демир такой же вредина.  сама уже не знаю что делать… все на зло делает не слушается ни меня не мужа....что только не делали… походу надо смириться и терпеть… может перерастет
Пожаловаться
Олька МамаКольки
Олька МамаКольки
Сыночек
2 года
Йошкар-Ола
а как на улице себя ведет?
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
На улице спокойнее.Но у нас нет возможности гулять целими днями
Пожаловаться
эВиточка
эВиточка
Юрочка
26 лет
Гродно
убери всё повыше и подальше, что низзя —   станет легче в этом плане) 
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
У нас принцепи и так ничего опасно нет. Старший ведь тоже бегает. Но он успавает все за секунди.Пока я допустим пользуюсь чем то.
Дениска(старшенький) вообще терпает от него!
Он его за уши дергает, пальцы в глаза и т.д… А то поделть не может ничего только плачет)))
Пожаловаться
эВиточка
эВиточка
Юрочка
26 лет
Гродно
да уж) а кто говорил что будет легко?) у меня оба такие) привыкла)
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Честно. НЕ думала что будет настолько тяжело(