Игрушки в 10-11 месяцев

Какими игрушками играют ваши малыши в 10-11 месяцев?

Недавно поняла, что у нас очень мало игрушек, планирую прикупить что-нибудь.

Только вот что? Каталочку нам еще рано, не ходим еще.


Хотелось бы купить заводные игрушки (например, гусеницу, муравья, черепашку), юлу музыкальную, и другие музыкальные игрушки.


Думала еще о неваляшке, но мы, наверное, уже опоздали. Есть мягкие кубики, но Лизе они в своем прямом назначении не интересны — постоянно в рот их тащит... 


Светония
Светония
Мальчик
6 лет
Киев
03020880
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
вика викуся
вика викуся
Симферополь
Я сама озадачена этим вопросом! Купила недавно зверюшек с молотком, их надо забивать, молотком со звуком. ))) Какая-то она живодерская, незнаю как я повелась ) У нас на кроватке весит музыкальный проэктор с 5 м. мы радуемся разным зверушкам на потолке и оч быстро засыпаем под мелодии.Думаю она нам еще долго прослужит=этим я оч довольна.А так игрушки первый час интересны, гораздо интереснее предметы взрослых )
Пожаловаться
Lana
Lana
Днепропетровск
И еще забыла у нас мои блески для губ это супер игрушки и еще мячи всевозможных форм и размеров у нас их штук 200!!!
Пожаловаться
вика викуся
вика викуся
Симферополь
про блески-это точно!
Пожаловаться
Lana
Lana
Днепропетровск
Пирамидка, ксилофон (но уже спрятала боюсь, она этой палочкой так играет, ходит еще не устойчиво и ее в руке держит), пианино детское, каталки и заводнык игрушки, машинки любит, заказала толокар по квартире гонять (она уже топает сама) ну и конечно кулечки, стаканчики, коробочки )))



Пожаловаться
Эльвира Лаб
Эльвира Лаб
Санкт-Петербург
моей нравятся: мячик диаметром 15-20см, игрушки, кторые звенят или бренчат, она их herhq трясет, музыкальные, на чужих велосипедах- еще нажимает кнопочки с музыкой, и мои вещички, не игрушки, а именно вещички — их можно открыть, из них что-нибудь вытрясти. в общем, все такое взросло-занимательное)) к остальному равнодушна пока что…
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Маргарита
12 лет
Мелитополь
а нам вообще никакие игрушки не интересны((((… ж… куклу может немного в коляске покатать и все… все игрухи что поют и издают звуки доча поче му то боится(((((… отдает предпочтение маминой космитичке, кошелькам, сумочкам, расческе, которой с удовольствием стоя перед зеркалом стучит себя по голове)))))))))… ну и конечно любит всякие палки, камни и прочие мальчишеские радости(((((   без этого не как потому что братик с этим играет, а она как обезьянка все капирует)))… куча игрушек стоит и пыль собирает(((
Пожаловаться
lana
lana
Киев
играет всем что под руку попадется, сидит вот сейчас в моей пене для волос усердно отламывает дозатор. но что касается игрушек, у нас есть столик чиковский, мы его в 8 месяцев купили, играется до сих пор оч активно. там пианино и много всяких крутилок и функций со звуками и для моторики. внутри есть кубики, если стол перевернуть, то они как конструктор, тоже любит их разбрасывать, я строю ей пирамидки, а она их разрушает))
еще думаю купить каталку такую, гуся или собаку. и такого Банни зайца, который прячется или наоборот ее будет догонять, там одевается на руку морковка.
Пожаловаться
Лесюня
Лесюня
Илюшка
10 лет
Енакиево
нам было интересно у других детей забирать грабли, лопатки, ведерки. А когда ей такое же купила, два дня поиграла и всё! Наша дочка любит музыкальные игрушки, чтобы мигали, блымали. Еще от пирамидок тащится))) А юлу мы сломали уже, хотя тоже недолго она ею интересовалась…



Пожаловаться
Елена
Елена
Доченька
12 лет
Луцк
каталку как раз и надо, за одну ручку за Вас держится, а другой везет каталку
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Киев

Купите ей сортер.Моя тащится от них, особенно любимый в виде домика, там с одной стороны фигурки животных и геометрические, а с другой клавиши(типа пианино).Еще любит в сказочный домик играть, он тоже с фигурками, при нажатии которых стишки, сказки и песенки включаются.Я поняла уже, что интересно ей обьемное, со звуками и смыслом.Кстати крутые фирмы типа чикко в этом плане не советую — уж очень примитивные и быстро надоедают, не стоят тех денег.Можно еще игрушки для ванной, которые на присосках и под струей воды что-нить делают, процесс купания становится любимым делом))

Кстати, зайдите в «будинок играшок» на Дарнице, там огромный выбор всего.

Пожаловаться
Светония
Светония
Мальчик
6 лет
Киев
Спасибо большое)))
Пожаловаться
♥Nataliya♥
♥Nataliya♥
Переславль-Залесский

Пирамидки, стаканчики, юла, кубики. Машинка есть на ду, она ее ловит))) Или сама катает) Сегодня вот 400 шариков запустила в манеж, полуился сухой бассейн) Доча в восторге. Сначала  бултыхалась там. потом стала выкидывать методично по одному шарики. В плане занять ребенка  помогает на долго))) Электронное пианино — молюсь на него месяцев с 5 — играет с ним очень хорошо)

Ну и домашняя утварь — что попадется)

Пожаловаться
Елена
Елена
Киев
подручные средства)))недавно купила игрушек, а она их кинула и пошла коробками от них игратся)))



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Марья
12 лет
Санкт-Петербург

Купили сегодня ходунки)))) Доча совсем не сидит на месте, и все время пока она не спит приходилось в полусогнутом состоянии ходить держа за ручки. 

Теперь я могу отдонуть и даже дела поделать!!! 

Пожаловаться
Broken
Broken
Астрахань
складываем пирамиду с 11 мес, мяч, машинки катает, юлу сам заводит уже давно мес с 9, недавно купила музыкальную юлу с огоньками залипаем на нее всей семьей))) нравятся всякие музыкальные ползающие игрушки с большими кнопками и огоньками, книжки тоже нравятся тканевые шуршащие (обычные- рвет, картонные — грызет) мягкие кубики вообще не впечатляют… неваляшка особого интереса не вызывает… о еще на пианинке брянькает мес с 7… до сих пор интересно..
хочу еще книжку музыкальную там где кнопки жмешь а там уточки кря кря корова му му и тп.   и 
Пожаловаться
Broken
Broken
Астрахань
ну вообще самые любимые игрушки кастрюли половники))) и недавно стал в кошачем лотке лопаткой ковырять…
Пожаловаться
Дарья
Дарья
у нас не стандартные игрушки))) крышки чашки ложки бутылки вот таким моя играется. нормальные игрушки даешь ей.а она их швыряет. и самая любимая игрушка это пылесос. как видит его сразу начинает улыбаться)) кстати нам вот недавно подарили ежика заводного. то она сначала за ним наблюдает как он ездит.потом берет его и об пол бьет. 
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Марья
12 лет
Санкт-Петербург
Интересно всё!!! Всё кроме игрушек)))))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Киев
Да уж, избалованные детки пошли, от огромного разнообразия игрушки им неинтересны…
Показать ещё