Делюсь опытом. Электрокачельки Nuovita migliore

Видела рекламу электронных качелей в журнале для молодых мам. Сначала скептически отнеслась к такому приобретению, подумала, что не знают уже, как на нас заработать. А потом как-то увидела такие качели у знакомых. Пообщались, посмотрела и послушала отзывы вживую. Решила тоже для своего малыша купить. Правда, те которые советовали в магазине я не нашла, зато нашла электрокачели Nuovita Migliore.

Делюсь опытом. Электрокачельки Nuovita migliore

Мне понравился и их размер, и дизайн, и продавец все объяснил подробно: и качество сборки, а также съёмные материалы на обивке качелей. Дизайнерское решение тоже приятно удивило, они такие современные и аккуратненькие. Теперь и я сама решилась написать по качелям отзыв.

Делюсь опытом. Электрокачельки Nuovita migliore

Качели рассчитаны на деток от 0 до 6 месяцев, но мы качались до 7, потому что позволял вес. Они небольшие, мне примерно чуть выше пояса. Ребенок качается не так высоко от пола, что отвечает требованиям безопасности. К тому же, он пристегивается ремнями безопасности, как в детском кресле в машине. Ремней пять, они все сходятся в замке и продеваются между ручек и ножек. Ребенок при этом лежит, а они его придерживают. Там даже съемный матрасик у качелей, по форме как анатомическая ванночка, из нее ребенку грудному не выбраться! И в подголовник тоже сделан так, что головка ребенка кладется в углубление.

Этот съемный матрасик еще имеет и загнутые боковины, защитные бортики которые в первые месяцы вообще даже выше ребенка приподнимаются. Очень безопасные качели. Они имеют опору на две прямые трубки. Эти опоры стоят неподвижно, шевелятся только сами качели. Кстати, эти качели можно использовать отдельно и в виде шезлонга, снять и на диване поставить, например, на кухне. Можно в машине возить, как люльку, много возможностей.

Делюсь опытом. Электрокачельки Nuovita migliore

Они оборудованы музыкой и вращающейся каруселью с игрушками. Вся задумка в том, что ребенок лежит на спинке и смотрит вверх, как над ним медленно под музыку вращаются по кругу мягкие зверюшки. Эти зверюшки в магазине были на выбор, я выбрала с лёвой и солнышком. Ребенок смотрит на них, потом начинает тянуть кверху ручки, пытается их потрогать. Очень забавно это все выглядит. Мелодии можно менять на выбор, также на выбор три режима или скорости качания качелей. Плавно качаются, ребенка не пугает, ему нравиться и это самое главное! У этих качелей три уровня положения сидения. Самое низкое подходит, когда нужно чтобы малыш уснул. Ставится таймер на максимум 10-20 минут, и я смотрю, как медленно закрываются глазки. Потом я перекладываю его в кроватку. Два положения повыше – они для дневного качания. Игрушки уже не нужны, даже мешают обзору, и я их просто снимаю. Ребенок в таком положение приподнимается и может видеть, что делается в комнате. А в комнате вся семья собирается и смотрит, как он качается) Я еще на кухню иногда качели с собой беру, когда готовлю, чтобы без меня не скучал, но положение делаю среднее, чтобы позвоночник не напрягался. И по 30 минуток обычно качаемся за раз, этого мне достаточно чтобы успеть все дела по-быстрому сделать.

Делюсь опытом. Электрокачельки Nuovita migliore

Хранить их нам не проблематично, их можно собирать и убирать, но у меня они обычно стоят уже в собранном виде. Кто знает, вдруг раскапризничается, можно сразу положить в них и немножко отвлечь внимание. Но если мой карапуз разойдется не на шутку, то качели уже не помогают вообще… Поэтому я стараюсь его в них сажать только тогда, когда у него хорошее настроение, чтобы он качался и смеялся. У меня уже большой опыт с этими качелями, мне и малышу нравиться очень, и я всем говорю одно и тоже: берите качельки для своих малышей, для них это полезная успокаивающая вещь.


Юлия Демидова
Юлия Демидова
Диана
8 лет
Москва
012131
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина Муртазина
Ирина Муртазина
Регина
9 лет
Руслан
5 лет
Мира
3 года
Сургут

У нас тоже были качели, только моей младшей совсем не нравились, А вот шезлонг с вибрацией, вот это вещь оказалась для нас незаменима)))))