Посоветуйте группу в контакте детской одежды из Китая (совместная закупка)

*  Девочки, кто пользовался группами вконтакте (совместные закупки)детской одежки из КИТАЯ и КОРЕИ — подскажите, дайте ссылку. И ваши отзывы напишите, понравилось или нет. Долго ждали посылку?
Группы желательно из Москвы.

Пысы порылась, не могу найти с хорошим выбором товара.

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Фотограф
Светлана Фотограф
Жуковский
0275062
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катя Юлмухаметова
Катя Юлмухаметова
Нижневартовск

Девчонки, хочу вас предупредить. не заказывайте здесь ЖУЛИК и МОШЕННИЦА. НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЕЁ РЕКЛАМЫ это ЛОХОТРОН. Сама лично заказывала у нее платья, и лохонулась. Лучше не рискуйте.

Пожаловаться
светлана
светлана
Тула
Я покупала у девочек из группы Бодики и платьице для младшей, костюмчики и куртку для старшей. Все понравилось. Девочки помогли с выбором размера.
Сначала конечно опасалась. Но прочитала отзывы участников, даже списалась с некоторыми из них. Потом заказала пробную посылку вещей из наличия. Все нормально. Шло неделю. Все точь в точь как просила. Осталась довольна.
Потом заказала у них уже на выкуп платья к НГ своим девочкам. Ждала где-то полтора месяца. Но меня предупредили, что товар идет по сложной цепочке: фабрика-магазин-закупщик-склад-я. Поэтому такие сроки. Вот вчера получила. ЧУДЕСНО! такая красота!!! и Главное, девочки, мне два платья обошлись в 1500 р… Я смотрела у себя в магазинах. Самое дешевое более менее приличное платье 2000 р. А тут мне прислали красотищу за 1500 р.
Так что рекомендую. У меня и подруги теперь тоже в этой группе покупают.
Пожаловаться
Karina
Karina

Одежда по приятным ценам




Пожаловаться
Татьяна Бурлина
Татьяна Бурлина
Сокол

мне нравится группа

Пожаловаться
Марина
Марина
Арина
10 лет

Добрый День! Девочки, кому интересно.

Моя группа СП в Омске , . Орг сборов НИКАКИХ, цены сайта + доставка раскидывается в зависимости от веса заказанных вещей. Шлю в др города. Заходите, буду рада ))) Расскажу подробности желающим

Пожаловаться
Катя
Катя
Москва

Девочки всем привет!!!
Предлагаю вашему вниманию нашу группу по продаже детских товаров и товаров для дома. Работаю на прямую с поставщиками в Москве и под заказ.
Если вам не интересно, удалите сообщение. ПРОШУ НЕ НАЖИМАТЬ СПАМ )))

Извиняюсь за беспокойствие!!!

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Москва
Здравствуйте! Приглашаем Вас в нашу группу СТИЛЬНАЯ ОДЕЖДА ИЗ КИТАЯ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ !!! Наши цены вас приятно удивят :) Доставка по всей России!



Пожаловаться
❤СУПЕР❤МАМА❤
❤СУПЕР❤МАМА❤
Анастасия
11 лет
Москва
vk.com/style_of_the_big_city 3 года)доставка 7-10 дн+
Пожаловаться
Юлия Даниленко
Юлия Даниленко
Андрюшка
13 лет
Санкт-Петербург
Заходите к нам в группу
Пожаловаться
Yuli
Yuli
Полина
4 года
Чикаго
Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
Приходите к нам!
httxp://vk.com/club35627381




Пожаловаться
 JULIA
JULIA
Москва
htxtp://vk.com/odegda_iz_korei
группа без предоплаты
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
а вы хотите только группы в контакте? мне не давно посоветавали сайт совместных покупок Материнство, цены супер уже заказала малышу одежку
Пожаловаться
Светлана Фотограф
Светлана Фотограф
Жуковский
а как сайт правильно пишется? заранее спасибоооооооооооо!!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
материнство-шоп или сайт совместных покупок материнство 
Пожаловаться
Светлана Фотограф
Светлана Фотограф
Жуковский
а вы на материнстве шоп сами заказывали? довольны? быстро пришла посылка, вещи хорошего качества?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
заказывала первый раз, сегодня принесли домой, качество оч хорошее, ждала неделю, а про этот сайт рассказала подруга, она там постоянно своему ребенку закупает. Вчера там лазила и видела вещи, которые купила в  кораблике, цены отличаются на 200 руб.
Пожаловаться
Светлана Фотограф
Светлана Фотограф
Жуковский
я че т там порылась и мне не очень понравились модели вещичек. хочется чтоб было помоднее, а там обычные курточки-толстовочки, которые есть в магазинах, но цены, конечно, дешевле.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
моему пока нужны ползунки и штанишки с боди, наверно поэтому сильно не заморачиваюсь. 
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
, vk.com/club25507948 это совместные закупки… vk.com/club26237170 а тут с америки заказывала дошло быстро! Меньше месяца прошло завтразабирать еду!
Пожаловаться
Светлана Фотограф
Светлана Фотограф
Жуковский
спасибки, щас пороюсь!!!!!
Пожаловаться
МамикНикочки
МамикНикочки
Омск
 группа классная!!! от цен была в шоке
Пожаловаться
Светлана Фотограф
Светлана Фотограф
Жуковский
Зинтриговали!!!!!!
но ссылка не открывается!!! а-аааа! еще раз плиз!
Пожаловаться
МамикНикочки
МамикНикочки
Омск

+vk.com/feed#/club30639290

 

Пожаловаться
МамикНикочки
МамикНикочки
Омск
может вот так получиться
Пожаловаться
Светлана Фотограф
Светлана Фотограф
Жуковский
Благодарю!
Пожаловаться
МамикНикочки
МамикНикочки
Омск
на здоровье пользуйтесь
Показать ещё