Опыт использования коляски Bumbleride Indie 2 в 1

Данной коляской пользуемся полгода, успели опробовать и люльку, и прогулочный блок. Когда наша малышка еще кувыркалась у меня в животике, было отсмотрено множество вариантов, от бюджетного Китая и Польши, до более дорогих моделей, типа Teutonia, Hartan. Я решила сразу брать 2 в 1, чтобы не заморачиваться с выбором прогулочной коляски в дальнейшем, и не жалею о своем решении. Сейчас, при моей занятости ребенком, мне меньше всего хочется тратить свое время на поездки по магазинам и примерки различных моделей. Изначально мой выбор пал на Toscana Baby Mobile — вместительная люлька, как принято у большинства, и интересные расцветки. Однако при ближайшем рассмотрении она показалась мне неповоротливым танком, да простят меня обладатели этой коляски, а прогулочный блок — некрасивым и массивным. И тогда я поняла, что хочу легкую маневренную коляску, хотя у нас в доме имеется 2 лифта, в том числе грузовой. Но платить непомерные деньги за коляску тем не менее не готова. Выбор наш пал на Bumbleride Indie 2 в 1. Цена на тот момент была такая же, как у польских Adamex, Toscana Baby Mobile и аналогов. Должна сразу предупредить, что люлька подойдет для детей, родившихся весной и летом. Она открытая и продуваемая. Летом это несомненный плюс, но на морозы не пойдет. Мы родились в конце февраля, начали гулять в начале марта, ребенка не кутали, все было хорошо, не заболели.

Что понравилось:

— Легкость и маневренность (вес всего около 10 кг !). Я без проблем проезжаю во все двери, управляя коляской одной рукой. При желании действительно можно управлять одним пальцем!

— Амортизация. У коляски достаточно крупные надувные колеса, это было одним из критериев выбора. Коляска едет и по мартовской снежной каше, и по дачной проселочной дороге, и по лесу, ребенок при этом не просыпается.

— Коляска влезает в стандартный лифт

— Достаточно легко складывается и разбирается

— 3 положения высоты ручки

— Удобные ремни, ребенка можно быстро посадить и пристегнуть.

— Капор общий на люльку и на прогулку. В целом, модель продумана, ни одной лишней детали или функции.

— Вся обивка легко отстегивается и стирается в машинке

— Модель смотрится стильно, дорого

Что можно было бы доработать:

— Механизм опускания спинки. Ремешки постоянно застревают в крепеже, употеешь, пока разложишь. Мне этот момент не принципиален, я сделала полулежачее положение в прогулке, ребенок может и спать, и смотреть на мир

— Нет перекидной ручки, малыш всегда обращен к окружающему миру. Лично мне это не нужно

— Корзина для покупок. Она в общем-то вместительная, но засовывать в нее объемные пакеты неудобно, приходится садиться на корточки.

— Люлька узковата. Нашей девочке лежалось нормально, но когда она начала переворачиваться, она не могла самостоятельно перевернуться в люльке, не хватало места. Так же было бы неплохо сделать отстегивающийся капор с сеткой под ним, чтобы лежащий ребенок мог ехать на животе и смотреть на дорогу, видела такое в трансформерах.

— Дождевик мне не очень понравился, если открыть окошко для ребенка, его нельзя зафиксировать на липучку. Только подручными средствами.

— Стаканчик крутится, переворачивается

Это небольшие недочеты, которые окупаются легкостью и удобством коляски. Ее очень приятно катать, прямо отдыхаешь, когда везешь. К сожалению, производитель, по-видимому, отказался от дальнейшего выпуска данной модели. Сейчас в магазинах стоят только прогулочные модели 2016 года, с 3 и 4 колесами, а люлька продается отдельно.

Опыт использования коляски Bumbleride Indie 2 в 1

Опыт использования коляски Bumbleride Indie 2 в 1

Опыт использования коляски Bumbleride Indie 2 в 1

Опыт использования коляски Bumbleride Indie 2 в 1

Опыт использования коляски Bumbleride Indie 2 в 1


Светлана
Светлана
Москва
8323126
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ессентуки
У нас Bumleride только трехколеска-это танк!!! Коляска супер!!! Ну по пунктам минусов согласна, ремешки бесят))))
Пожаловаться
МамаПирожка
МамаПирожка
Владимир
У нас тоскана. Доя зимы люлька — самое то. Прогулка легкая и совсем не моссивная. Едет оч легко, 1 рукой без усилия вожу
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

А у нас растяжка тини лав такая же)))




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Тина
8 лет
Санкт-Петербург

Хороший, подробный отзыв! Молодец!
Света, а выбрать цвет была возможность или только такая?
И да, малышка прелесть!!!!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Спасибо! Цветов у них много, каждый год обновляются. В пршлом году такие были, правда, на фото 3-колеска, но цвета те же:

Опыт использования коляски Bumbleride Indie 2 в 1
Пожаловаться
Алла
Алла
Электросталь

По мне так коляска на внешний вид не очень, кажется что не удобная не маневренная и малышу будет неудобно. Но это чисто моё мнение, если тебе с дочей было комфортно так это замечательно) у нас была адамекс нитро, сейчас пересели в капеллу

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

А что же не остались на прогулке Адамекс? Или у вас не 2 в 1?

Пожаловаться
Алла
Алла
Электросталь
Светлана 

У нас 2в1 была. Малому не подошла прогулка

Пожаловаться
Марина
Марина
младшенькая
4 года
Наро-Фоминск
Я все таки купила трехколесную
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Здорово, ну и как?

Пожаловаться
Марина
Марина
младшенькая
4 года
Наро-Фоминск
Светлана 

супер! довольна на все 100%

Пожаловаться
Марина
Марина
младшенькая
4 года
Наро-Фоминск
Светлана 

Опыт использования коляски Bumbleride Indie 2 в 1
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Марина 

Круто! Серая с бирюзой у вас, модель 2016 года наверное? Как механизм раскладывания спинки, они вроде должны были улучшить?

Пожаловаться
Марина
Марина
младшенькая
4 года
Наро-Фоминск
Светлана 

нет, Свет, это старая модель. все тоже самое))

Пожаловаться
Марина
Марина
младшенькая
4 года
Наро-Фоминск
Светлана 

она не серая, а темно темно зеленая

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Марина 

А, я поняла, Lotus blue. С механизмом раскладывания справляешься?

Пожаловаться
Марина
Марина
младшенькая
4 года
Наро-Фоминск
Светлана 

Да, не напрягает))))

Пожаловаться
Мэри
Мэри
Макс
4 года
Анастасия
1 год 2 месяца
Кобленц

Хорошенькая малышка.
У нас тоже коляска 2 в 1. Скажите, а вы уже в прогулочном Блоке ездите получается? В положении лёжа?
Я почему то думала, что в прогулочном можно только когда ребёнок сидеть начинает… Наверное неверно.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Да, в прогулочном блоке с 6 месяцев ездим, как начала садиться. Я сделала положение полулежа. Раскладывать горизонтально можно, но мне тяжело, может навостриться нужно.

Пожаловаться
Мэри
Мэри
Макс
4 года
Анастасия
1 год 2 месяца
Кобленц
Светлана 

А, понятно. Моя ещё не сидит. Ну тогда ездим дальше в корытце ?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Мэри 

В полулежачем положении можно и когда еще не сидит. У нас совпало просто, ближе к 6 месяцам уже плохо лежала в люльке, становилась на коленки и выглядывала как из окна кареты) я собиралась по возвращении с дачи пересаживать на прогулочный блок, и она как раз села




Пожаловаться
katya
katya
Яся
7 лет
Ася
5 лет
Санкт-Петербург

Какая лапуся у вас растёт! Хорошенькая такая девчоночка!!! И особенно ушки на комбезе понравились!)
а за отзыв про коляску — отдельное спасибо!!! Как ты понимаешь, очень актуально!!!!!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Спасибо большое!

Пожаловаться
Анечка
Анечка
Таисия
8 лет
Марго
1 год 6 месяцев
Воронеж

Блин вот читая описание, взяла бы такую! Но вот видон люльки не айс....

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Я рассматривала люльку как временный этап, в ней всего 6 месяцев ездишь. Да, она выглядит непривычно, не так, как у других колясок. Главная особенность, что она очень открытая, осенним и зимним детям не подойдет. В этой коляске сделан акцент на хорошей прогулке, в большинстве колясок наоборот, красивая люлька и неудобный прогулочный блок.

Пожаловаться
irka
irka
Москва

🐤 пупсики)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Спасибо!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Электросталь

Без обид:) Выскажу мнение (хотя такой и не пользовалась). За какую цену брали? Просто выглядит не очень и кажется развалится при первой кочке, хотя вы и откатали сезон)) на вид стремноватая… самое главное вам нравится и малышке комфортно! Здоровья и удачи вам!

Пожаловаться
Alina
Alina
Курск

Соглашусь, с вами коляска не очень, для меня, но на вкус и цвет как говорится)Люлька вообще выглядит не красиво и действительно кажется, что развалится ((но главное чтобы автору нравилось

Пожаловаться
Еленочка
Еленочка
Днепропетровск
Alina 
+++
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Alina 

Я рассматривала люльку как временный этап, в ней всего 6 месяцев ездишь. Да, она выглядит непривычно, не так, как у других колясок. Главная особенность, что она очень открытая, осенним и зимним детям не подойдет. В этой коляске сделан акцент на хорошей прогулке, в большинстве колясок наоборот, красивая люлька и неудобный прогулочный блок. А сделана она добротно, пока ничего не отвалилось

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Брали за 30000 в декабре, в том же ценовом сегменте, что и Адамекс, Туттис Зиппи и т.п. Пока ничего не отвалилось) да, конечно Teutonia, Bugaboo и Strokke круче, но они и дороже на порядок. Здесь оптимальное соотношение цена- качество