Лучшая прогулочная коляска для Московской зимы.

Озадачилась я выбором прогулочной коляски на зиму, от вариантов глаза разбегаются 🤦

Пока остановилась на Peg perego gt3, но новая очень дорогая сейчас, б/у на Авто можно взять за 12-14тр. Может быть есть что-то аналогичное за такую цену, но новое? Какие прогулки у вас? Что посоветуете? ​


Дарья
Дарья
Василиса
8 лет
Маруся
4 месяца
Москва
051868
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Беребердина
Елена Беребердина
Москва

Adamex jetto модульная 2 в 1, в ней и планирую зимой катать

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Василиса
8 лет
Маруся
4 месяца
Москва

У нас тоже пламенем, только галактик, попробую в ней, а там видно будет.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Василиса
8 лет
Маруся
4 месяца
Москва

*адамекс, дурацкий т9

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Евгений
8 лет
Николаев
Я тоже хочу купить прогулку на зиму, тяжелая наша очень. Еще не выбрала но точно знаю, сто хочу козырек батискаф, который опускается до ножек, ни ветер, ни снег не страшны
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Василиса
8 лет
Маруся
4 месяца
Москва

С таким капом Geoby c ​780

Пожаловаться
Маргарита Баландина
Маргарита Баландина
Никита
8 лет
Отрадный

мы будем в прогулочном блоке от нашей коляски ездить.ну на край у нас есть санки по типу коляски​

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Василиса
8 лет
Маруся
4 месяца
Москва

У нас сейчас Adamex Galactic 2 in 1, катаемся в люльке пока, в принципе все устраивает, в прогулку еще не садились, но надеюсь, что​ тоже будем нормально кататься, но узнаю все заранее, а вдруг срочно понадобится менять

Пожаловаться
Маргарита Баландина
Маргарита Баландина
Никита
8 лет
Отрадный
Дарья 

а ты когда планируешь в прогулочный блок пересадить? он же и лежачий делается​

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Василиса
8 лет
Маруся
4 месяца
Москва
Маргарита Баландина 

Васька пока спокойно валяется в люльке и рассматривает все снизу вверх, так что пока не сядет менять люльку на прогулку не планирую.​

Пожаловаться
Маргарита Баландина
Маргарита Баландина
Никита
8 лет
Отрадный
Дарья 

а моему вот уже не нравится лежать, приходится на руки брать и таскать​

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Василиса
8 лет
Маруся
4 месяца
Москва
Маргарита Баландина 

Ну я ее тоже таскаю иногда, но это не часто, так что не критично. ​




Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
Всю зиму в прогулочном бдоке от беби мобай тоскана катались и везде проезжали купила туда конверт меховой и вообще как в танке
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Василиса
8 лет
Маруся
4 месяца
Москва

У нас сейчас Adamex Galactic 2 in 1 (то же самое, что и беби мобаил тоскана), катаемся в люльке пока, в принципе все устраивает, в прогулку еще не садились, надеюсь, что тоже будем нормально кататься, но узнаю все заранее, а вдруг срочно понадобится менять 🙂​

Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
Дарья 
Потом трость купите и все весной нафиг стока колясок)))
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Василиса
8 лет
Маруся
4 месяца
Москва
Милла 

На лето прогулку уже купили, Yoya😅​

Лучшая прогулочная коляска для Московской зимы.
Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
Дарья 
Ну и тем более я бы не парилась
Пожаловаться
MasyaA
MasyaA
Москва
У нас Geoby. Я довольна, хотя пока не знаю как зимой себя будет вести. А так колёса огромные, кап вообще нереально большой, тяжелая, но вес не чувствуется-спокойно везти одной рукой можно, куча аксессуаров на зиму в комплекте. Перегу не рассматривала, так как не хотела три колеса…
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Василиса
8 лет
Маруся
4 месяца
Москва

Geoby тоже смотрела, но так и не поняла, нравится она мне или нет, надо наверное покатать ее где-то ​

Пожаловаться
MasyaA
MasyaA
Москва
Дарья 
У нас была с этим проблема- её нигде нет… Пришлось покупать так, не глядя- не пожалели)

Даже были мысли найти кого-то в мск, у кого такая коляска и напроситься посмотреть) но не сложилось как-то

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Василиса
8 лет
Маруся
4 месяца
Москва
MasyaA 

Будем искать ))))​

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Василиса
8 лет
Маруся
4 месяца
Москва

А какая именно модель у вас?​

Пожаловаться
MasyaA
MasyaA
Москва
Дарья 
C780
Пожаловаться
Инна
Инна
Железногорск

Happy baby, видела прогулку, колеса большие.Отличная.Если и буду брать возьму ее.​

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Василиса
8 лет
Маруся
4 месяца
Москва

А какая модель не помните, а то их много разных наверное ​

Пожаловаться
Инна
Инна
Железногорск
Дарья 

нет… именно на колеса и название ​внимание обратила

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Василиса
8 лет
Маруся
4 месяца
Москва
Инна 

За поищу, спасибо)) ​

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Василиса
8 лет
Маруся
4 месяца
Москва

Я ее нашла кажется,
happy baby neon sport, хорошая, сейчас буду отзывы читать 😉​

Лучшая прогулочная коляска для Московской зимы.
Пожаловаться
Инна
Инна
Железногорск
Дарья 
Она
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Оксана
7 лет
Москва
Не советую перегу gt3. Я продала её и перекрестилась. Тяжелая, в машину плохо влезает, колесо переднее надо через день смазывать чтобы нормально поворачивалось. Кап до бампера только в лежачем положении опускается.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Василиса
8 лет
Маруся
4 месяца
Москва

Вот кап да, это проблема. ​




Пожаловаться
ДюDUKa
ДюDUKa
Санкт-Петербург

я свою жт3 продавала после 3 лет использования продала.катала долго. так вот. состояние у ее замечательное было. ткань не выгорает,, не разваливается. расставалась плакала. сейчас вам бревно капеллу предложат. она даже новая в подметки жт3 не идет. тяжелая, неповортливая. жт3 пальцем вести и поворачивать можно. вес н​е чцвствуется

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Василиса
8 лет
Маруся
4 месяца
Москва

Про капеллу начиталась много негатива, так что она не вариант. ​

Пожаловаться
Марья
Марья
Москва

У меня была перега с первой дочкой хорошая, но очень тяжелая и складывается очень громоздко. Для второй купила тоже с большими резиновымииколесами, но компактнее коляска стокке скут. Но цена 48новая...​

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Василиса
8 лет
Маруся
4 месяца
Москва

Очень дорого (((​

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Максим
7 лет
Никита
3 года
Москва
Перега шикарна! У нас она! Очень ей довольна!
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Василиса
8 лет
Маруся
4 месяца
Москва

Да, она супер, единственный минус на мой взгляд — капюшон маловат, если спинка в лежачем положении, то он вообще ничего не закрывает, ни от солнца, ни от снега. Как вы с этим справляетесь? ​

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Максим
7 лет
Никита
3 года
Москва
Дарья 
Мы её взяли в ноябре, сыну было 7 месяцев и он спал постоянно на улице, дополнительно купила меховой конверт с небольшим воротом на грудке — его поднимала, а в сильный ветер надевала дождевик
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Василиса
8 лет
Маруся
4 месяца
Москва
Татьяна 

Спасибо )))​

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Пупсик
8 лет
Москва
Дарья 
Я москитку натягиваю. Так и гуляем.
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Пупсик
8 лет
Москва
Я перегу взяла за 5 тыс. Тяжеленная она, колеса то сдуваются, то прокалываются. Не рекомендую, если узкий лифт или пандус с полозьями, нк пройдет.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Василиса
8 лет
Маруся
4 месяца
Москва

Нам вес как раз не принципиален, у нас 2 этаж и большой лифт.​

Пожаловаться
Кисунятор
Кисунятор
Москва

Плюсую. В маленький советский лифт входит сложно — дверки надо раздвигать и по диагонали ставить. На стандартный пандус в виде «рельс» тоже едва заезжает (царапаются диски). Колеса прокалываются (спасаемся автомобильной пеной для закачки в колеса).
​Сначала очень её хотела, сейчас хочу покомпактней.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Василиса
8 лет
Маруся
4 месяца
Москва
Кисунятор 

Нам размеры не важны, главное удобство. А на счет колес, хз, у нас сейчас коляска тоже с надувными колесами, катаемся уже пять месяцев почти и все с ними нормально, ттт. ​

Пожаловаться
Кисунятор
Кисунятор
Москва
Дарья 

4 месяца эксплуатации убедили меня в том что цена изделия завышена, коляска ничем не хуже и не лучше остальных — просто большая коляска со здоровенными колёсами. ​

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Василиса
8 лет
Маруся
4 месяца
Москва
Кисунятор 

Цена действительно бешеная, на мой взгляд ни одна коляска, какая бы она не была золотая, не может и не должна столько стоить, но это только мое мнение, увы, продавцы колясок к нему не прислушиваются ?
Надо ее покатать и тогда пойму, мое или нет.

Пожаловаться
HiKatty
HiKatty
Доченька
9 лет
Младшенький
7 лет
Москва
Использую прогулочный блок, коляска 2 в 1. У нас Чикко Артик дуо.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Василиса
8 лет
Маруся
4 месяца
Москва

У нас сейчас Adamex Galactic 2 in 1, катаемся в люльке пока, в принципе все устраивает, в прогулку еще не садились, я как всегда все заранее хочу знать ?​

Пожаловаться
Рина
Рина
Назар
8 лет
Татарбунары
Дарья 

У нас тоже сейчас Adamex Galactic 2 in 1, катаемся в люльке пока, потом будем в прогулке...​

Пожаловаться
HiKatty
HiKatty
Доченька
9 лет
Младшенький
7 лет
Москва
Рина 
Если у вас есть прогулочный блок, зачем вам прогулочная коляска? Вы же изначально брали 2 в 1, чтобы избежать расходов на прогулку или другая логика?)
Пожаловаться
Рина
Рина
Назар
8 лет
Татарбунары
HiKatty 

Правильно, я и имела в виду в прогулочном блоке дальше кататься будем, хотя,​ и прогулочная коляска есть, но она летняя.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Василиса
8 лет
Маруся
4 месяца
Москва
HiKatty 

В эту зиму планирую кататься в Адамекс, но не знаю, удобно ли будет, просто многие отказываются от прогулочного блока 2 в 1 в пользу отдельной самостоятельной прогулки, вот я и разведываю, что да как, на всякий случай, что бы если что не так, по быстро поменять и не тратить время на выбор зимой.