Первые трудности, радости

Поздравляем Вас с рождением малыша! Присоединяйтесь к нашему сообществу! Здесь мы обсуждаем, как нам живется с нашими малышами, какие проблемы возникают, делимся радостями и заботами.

Тем: 45734 | Комментариев: 620761
Записи*Off

ТАК ВО СКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ МОЖНО НАЧИНАТЬ НОСИТЬ РЕБЕНКА В КЕНГУРУ???

*С какого возраста можно носить ребенка в кенгуру? На коробке написано с 3.5кг это ведь получается с рождения, а в аннотации с 4 – 5месяцев. С какого возраста можно точно начинать носить ребенка в кенгуру, чтоб не навредить ему?
Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 4114
Отметок «Нравится!»: 0
Комментариев: 19
01 Ноябрь 2011
Сообщить модератору
Лена Иркутск
Добавить комментарий
Комментарии (19)
Полина3020 г. 49 см счастья Бийск
# 12:51 | 01 Ноя 11
˙˙·٠•●В★ОдНОм★Экзем
ПляРЕ●•٠·˙˙
Тверь
Планирует
когда голову держать умеет, я так думаю
Анастасия Давыдова Бурундай
с 6 месяцев
Чуча Ульяновск
ни с какого. слинг вот можно. кенгуру это жесть
✿ܓ✿ܓ✿ܓНаталия✿ܓ✿ܓ✿ܓ
Тула
у меня кенгуру ничего жестокого  нем не увидела
# 12:53 | 01 Ноя 11
Чуча Ульяновск
позвоночник весь убивается. Вы и не увидите ничего плохого в 7 месяцев. Позже проявится
# 12:54 | 01 Ноя 11
Лена Иркутск
Если кенгуру не просто на лямках, а со спинкой для мамы, то нагрузка на спину меньше идет
# 13:03 | 01 Ноя 11
✿ܓ✿ܓ✿ܓНаталия✿ܓ✿ܓ✿ܓ
Тула
старшего носила, ему 10 лет, пока не проявилось

# 13:18 | 01 Ноя 11
Юшина Татьяна Москва
Согласна, в кенгуру у ребенка большая нагрузка в любом возрасте. В крайнем случае с 6 месяцев. Мы вообще спокойно обошлись без него.
✿ܓ✿ܓ✿ܓНаталия✿ܓ✿ܓ✿ܓ
Тула
а я купила на три раза далеко в больницу ездили, очень помог
# 13:17 | 01 Ноя 11
Katrina Калининград
Как сидеть начнет!
# 12:52 | 01 Ноя 11
Кисёная вообще стараюсь не думать, это вредно для мозга Мичуринск
Планирует
я бы выбрала лучше эрго рюкзачок(кажется так называется), там ребенок сидит удобнее и правильнее, но раз вы уже кенгуру купили: я видела 4-х месячных в таких, меньше не видела
❖❖❖ҒŘĬÐÁ❖❖❖Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно! Загреб
13 недель
девочек вообще с 7-8 мес, и то эко-рюкзак
МаМаРыЖуЛиСчастлива... Потому что МАМА! Вологда
я в 3,5 носила в боьницу-Она в мин 10 от дома)а вот недавно была больша наша первая поездка,, и так думаю удачная на 1,5 часа(доча всю дорогу в нем проспала)
Ирина Ногинск
Планирует
когда голову совсем хорошо держать будет.Мне очень летом удобно было до дома нести, когда в коляске лежать уже не хотела, только по времени недолго, это только для переноски, а не для постоянного ношения
# 12:54 | 01 Ноя 11
Рррр Полина Москва
Кенгуру – не айс. Слинг или эргономичный рюкзак – айс. С рождения можно любой слинг и эргономичные рюкзаки Коалакерри Беби, Мандука и Бьянка. Мне все три понравились с младенцем, но в 3,5 кг я не рискнула бы ни в одном рюкзаке носить, младенцы там теряются. А вот в 4,5 кг – вполне уже. В слинг же положила без опаски в 6 дней ребенка.
# 14:38 | 01 Ноя 11
Добавить комментарий
Новый комментарий
12

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.