Сколько ваш ребенок лежит на животе в 2,5 месяца???

*Добрый день, мамочки! у меня возник вопрос -сколько ваши детки могут без капризов лежать на животике в таком раннем возрасте – 2-3 месяца??? моя лежит 1-2 минуты и потом начинается рев( Врач говорит что к четвертому месяцу должна лежать до 15 минут спокойно… а как у вас??? Спасибо!

Сколько ваш ребенок лежит на животе в 2,5 месяца???


Елена
Елена
Санкт-Петербург
01815098
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Михаил
3 года
Белая Церковь

Лежит по долгу, ему нравится)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Чебоксары

А наш любит на животике спать (спокойнее намного спит, чем на спине), и газики его так меньше беспокоят

Пожаловаться
вера
вера
Кфар Саба
vse deti do 3-h mes ne lubyat lezat na zivote, no eto ochen vazno, poetomu nado prodolzat vse bolshe i bolshe s kazdim dnem



Пожаловаться
кирдеева екатерина
кирдеева екатерина
Белгород
5-10 минут
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Архангельск
У меня не только лежит по пять-семь минут, но и пытается ползти. А у подруги мальчик такого же возраста, говорит, не заставить его. Мол, голова тяжелая. У всех по-разному. 
Пожаловаться
МышьСерая
МышьСерая
Киев
В таком возрасте вообще не лежал, орал все время. сейчас стоит на ручках, устает и начинает орать. а эти 2 ночи я удивилась, спал на животике. правда, вставал на ручки и будил себя пару раз, но уже прогресс
Пожаловаться
Дочинамама
Дочинамама
Зеленоград
моя наоборот, любит на животике полежать! или самолетиком летаем)) сразу настроение у нее улучшается))



Пожаловаться
Мария
Мария
Оренбург
В вашем возрасте наш малыш тоже немного лежал. Зато теперь в 4 месяца на животе лежать бесконечно может, так и тянет его перевернуться, потом уже начинает уставать, капризничает, я его кладу на спинку, а он тут же обратно на живот. Подрастет ваша кроха, будет дольше лежать, даже не переживайте!
Пожаловаться
Оля
Оля
Заречный
ох уж эти врачи!!!!!
Пожаловаться
Evga
Evga
Сеня
12 лет
Наро-Фоминск
во во… ребенок вообще ни кому ни чего не должен!!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Доченька
10 лет
Новокузнецк
В этом возрасте мой сынок тоже не любил лежать на животе, только положишь он в крик, а сейчас уже ему даже нравится, он может долго так лежать и разглядывать что происходит вокруг него.
Пожаловаться
ОЛЮШКА ОЛЮШКА
ОЛЮШКА ОЛЮШКА
Челябинск
у нас не любил доооооооооооолго лежать – и сейчас не особо. на спинке да, это любим.



Пожаловаться
Evga
Evga
Сеня
12 лет
Наро-Фоминск
вообще все зависит от роста и веса ребенка и его активности…
Пожаловаться
Evga
Evga
Сеня
12 лет
Наро-Фоминск
и его желания… если положить перед ним какой нибудь предмет который еще и шевелится то будет больше лежать а так просто ему не интерено… когда на спине хоть кто то мелькает а так то что ему от этого лежания заинтересовать нужно сначала..))
Пожаловаться
Шарлот
Шарлот
Георгий
7 лет
Великий Новгород (Новгород)
ненавидел на нём лежать
Пожаловаться
Лена
Лена
Данис
12 лет
Апатиты
смотря в каком расположении духа. может и минут 15 пролежать, вообще любит на животике
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Екатерина
9 лет
Серпухов
почти не лежал.Зато с пяти  сн небольшим месяцев постояннь на животе и спит на нем же))
Показать ещё