Из сообщества  

нужно ли ребенка носить столбиком кроме как после еды?

Я Люблю носить дочу столбиком лицом от себя ну или к себе.когда как. Но кроме меня никому так больше не нравится. Что мама что бабушка мои носят в позе колыбели. А я постоянно ругаю их и особенно маму так как она нянчится с дочкой. И прошу носить с толбиком. Во первых мне так спать ребенка укладывают (а ночью я потом не спи)во вторых мышцы шеи не тренирует а втретьих мир должен познавать. И с бабушкой спорила. Она говорит что раньше так не носили и мышцы сами крепли лежа. может я конечно не права это сугубо мое мнение

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

Пожаловаться
Опубликовать

Комментарии пользователей

20
05 сентября 2013 09:14
ДавидЕва
Нужно носить столбиком от себя, что б ребенок познавал мир. На улице носить к себе, чтоб не было переизбытка информации
Это полезно тк тренируются мышцы, вестибулярный аппарат, познавательная активность развивается.
ОтветитьНравится
03 сентября 2013 10:43
ВероникаВалерия

Моя вреднуля по другому не любит, только лицом от себя вертикально и мне удобно ее так носить))

ОтветитьНравится
03 сентября 2013 08:44
Дарина

только так и ношу, они же уже большие! я по всякому кручу, верчу ее и руку под животом, и лицом к себе и обратно. у меня сама лежать анобборот не любит-сразу орет!

ОтветитьНравится
03 сентября 2013 08:21
Данил
Столбиком полезно затылком к себе, так мышцы шеи тренируются, вообще эо хорошее упражнение для уверенного держания головы.
ОтветитьНравится
03 сентября 2013 08:50
лианарианна
ТатьянаВот я тоже это всем доказываю. С мне ничего не надо лежа укрепятся
ОтветитьНравится
03 сентября 2013 05:08
Ангелина

я так и таскаю она уже в позе колыбели даж минуты пролежать не может, плюс она такую отрыжку отдает мама не горюй как мужик и газы меньше из-за этого мучают)

я к себе лицом таскаю поэтому голову в вертикальном положении мы начали держать еще 2х месяцев не было, а лежа ток в 2 месяца и неделю.а моя бабуля ее лицом от себя таскает и все прекрасно

ОтветитьНравится
03 сентября 2013 00:51
ПринцесочкаСокровище
Только так и носим. Столбиком или в позе самолетика.по другому истерит сразу
ОтветитьНравится
03 сентября 2013 00:34
Натаниэль

По-моему это не имеет значения))А познавать мир еще рано)она не вдупляет пок а ничего ))))))))

ОтветитьНравится
03 сентября 2013 00:27
ЯромирСвятослав

согласна с вами. и малявке так интересней, все разглядывать, чем все время лежать беспомощно, даже на ручках.

ОтветитьНравится
03 сентября 2013 00:26
Арина
срыгивать меньше будет и газиков меньше
ОтветитьНравится
03 сентября 2013 06:05
ArsenAdele
ОтветитьНравится
03 сентября 2013 00:24
МилаТимур

мы с месяца-полтора начали столбиком носить. любознательная девочка у нас. и головку уверенно в 2 месяца держала. мышцы будут укрепляться, когда на пузико ложите – ребенок должен головку приподнимать.

ОтветитьНравится
Последние записи сообщества

Другие статьи на эту тему

Узнавай и участвуй

Победители конкурсов

Новость дня,