Отзыв о прогулочной коляске Aro Bebetto Magelan. Фото.

Привет девчонки! 

Поиском прогулки я озаботилась давно. Весь интернет перерыла, требований была масса: большие поворотные колеса(обязательно), спинка опускающаяся до горизонтального положения, регулируемая ручка(для меня это важно, т.к. у меня рост 153), достаточно широкое сиденье, малыш у меня уже большой, небольшой вес, хотелось еще перекидную ручку, но это не обязательно ну и цена до 5.5 тыс.

Вобщем чем больше я искала, тем больше понимала что за небольшие деньги подобную коляску не купить они все от 6.5тыс. Сначала мне понравилась Капелла 709, но она для нас дороговата, да и отзывы были не совсем положительные, я уже отчаялась но наткнулась на Магелан, чем больше читала, тем больше она мне нравилась. Короче я влюбилась) Уже решила ее покупать, но возникла другая проблема — оказалось что в Екб ее не так то легко найти. Я чуть не плакала — ну так обидно! Нашла ее в одном магазине, но у них на сайте выставлена старая модель, я позвонила но девушка консультант не знала чем отличается старая от новой. На всякий случай записала адрес, думаю если что куплю старую модель. 

И вот вчера мы поехали на рынок, там ничего даже похожего не было, в детском оптовом центре было несколько интересных моделей, но мне все таки хотелось посмотреть Магелан. В итоге разругавшись с мужем который уже замучался, надо сказать его мозг изрядно пострадал, я безумная привередина)) мы поехали в тот магазин и о — чудо!!! Стоит Она!!! Я сразу ее всю осмотрела, покатала, вобщем убедилась что все что я о ней читала правда))) Беру!!! Приятный плюс этой коляски что  вряд ли у кого то из знакомых будет такая, поскольку она не очень популярна) 

Сынуле новый транспорт понравился) Сам его катает, надо сказать у нее очень мягкий ход, теперь ждем когда же ее опробуем на улице)Отзыв о прогулочной коляске Aro Bebetto Magelan. Фото.

Подножка регулируется, на ней силиконовая пленка, если замарается легко протереть)


Отзыв о прогулочной коляске Aro Bebetto Magelan. Фото.

Капюшон за счет дополнительной сетчатой вставки опускается очень низко)

Отзыв о прогулочной коляске Aro Bebetto Magelan. Фото.

Сиденье достаточно широкое мой годовалый малыш влезет в зимнем комбезе и даже еще место останется)Отзыв о прогулочной коляске Aro Bebetto Magelan. Фото.

Общее  впечатление  о коляске просто супер, я довольна как слон, конечно не бывает идеальных   колясок, но за такие деньги, это великолепное соотношение цены и качества))

Отзыв о прогулочной коляске Aro Bebetto Magelan. Фото.


Анастасия
Анастасия
Екатеринбург
09414143
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилиана
Лилиана
Мари
4 года
Тольятти
У нас такая же! Только бампер желтый) я ничуть не пожалела, что приобрела именно ее. Спасибо вам за подробный отзыв о данной модели!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатеринбург
Пожалуйста) на себе испытала как трудно выбрать подходящую коляску)
Пожаловаться
Мария Девивье
Мария Девивье
Маарду

Здравствуйте, мы вот сейчас тоже на распутье какую взять у нас на выбор вот такая же магелан или филиппо. Скажите, а колеса как у магелан хорошие? какая амортизация? как она вообще себя ведет на дороге? Говорят чехол на ноги по бокам продувает, это правда?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатеринбург

Здравствуйте!

Колеса хорошие, амортизация вполне приличная для прогулочной коляски, на задних колесах стоят большие пружины, ход у коляски очень мягкий. Ребенка в ней не трясет как в трости, она комфортна для сна.

Чехол не продувает.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатеринбург

Мне перекидная ручка вообще не пригодилась. Удачной покупки))

Пожаловаться
Дикая Пума
Дикая Пума
Нижний Новгород
Хочу завтра для девочки трех месяцев такую купить, ведь не обязательно перекидная ручка? вот жалко только смотрового окна нету:-(



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатеринбург

Колеса резиновые или каучуковые, не знаю как правильно объяснить, но точно не пластмассовые. Чем отличается от Филиппо понятия не имею, я е не интересовалась, посмотрите характеристики у обоих колясок, сравните. Удачной покупки, спрашивайте если что)))))

Пожаловаться
Василина
Василина
Северск

Хочу такую купить… подскажите из чего у неё колеса? И чем она отличиается от такой же Бабетто Филиппо?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатеринбург
Извините, мне нечем померить, ни линейки, ни сантиметра нет, но могу сказать что у меня по лестницам шагает.
Пожаловаться
Оксана Сафонова
Оксана Сафонова
Пенза
Почти такая же история как и у вас.тоже сегодня купили магеланчик розово–серый.я довольна как незнай кто, уж слишком сильно я её хотела.расскажите подробно как шагать по ступенькам, чето не пойму инструкцию.
Пожаловаться
Sweetblondine
Sweetblondine
Минск

здравствуйте! а можете померить расстояние между осью заднего и переднего колес, когда передние колеса к себе выкручены и когда от себя? хочу понять будет ли она шагать по ступенькам)




Пожаловаться
Елена
Елена
Ульяновск

я уже подумала, что смастерю сама подклад под сеточку))у нас ветра постоянно, идеальных колясок не бывает))

Пожаловаться
Елена
Елена
Ульяновск

А когда раскладывается капюшон, то там только сеточка? или все же полноценный кап? нигде не найду, и фото только с сеткой.Вот Pikkolo где то в отзывах фото видела, там раскладывается полноценный кап и можно так же сеточку сделать, но в нашем городе ее нет… подскажите плиз..))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатеринбург
Нет, там только сеточка.
Пожаловаться
Елена
Елена
Ульяновск

Спасибо! жалко… я уже так настроилась на нее… будем что-то думать..

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатеринбург

Да не за что))

Пожаловаться
Леночка Жураковская
Леночка Жураковская
Курган

здравствуйте! хотим заказать такую колясочку))) подскажите, а там есть окошко смотровое?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатеринбург
Смотрового окошка нет, только если капюшон раскрыть и склзь сетку смотреть.
Пожаловаться
Леночка Жураковская
Леночка Жураковская
Курган

спасибо большое!!!

Пожаловаться
Леночка Жураковская
Леночка Жураковская
Курган

как вам коляска после использования? есть ли минусы?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатеринбург

Мне если честно все в ней нравится, многие жалуются на щели в капюшоне (где ручка) но ведь коляска не для зимы. Мы ездили до декабря, не замерзли. сейчас на санях. корзинка для продуктов маловата. вроде все. Читала на многих форумах что колеса начинают скрипеть, может нам повезло, но ничего подобного не было. Я в ней не разочаровалась и даже продавать не хочу.

Но у всех вкусы разные лучше самой посмотреть и потрогать.

Пожаловаться
АннA
АннA
Ульяновск

на счет лифтов мерить и только мерить! в нашем старом доме она со свистом залетает в лифт. а у родителей новый дом — там обе створки приходится полностью руками разводить! 59 см. база это отличная. меньше у прогулок такого типа я не встречала, только больше...




Пожаловаться
АннA
АннA
Ульяновск

и мы покатались. по наледи — едет хорошо, не знаю у меня не скользила. по талой каше в 0 градусов едет. по нечищенной снежной дорожке едет, но конечно усилие надо прикладывать — катить вперед… но это нормально. конечно по асфальту ее можно катить одним пальцем — очень легкая, а по снегу толкать немного, но едет, не буксует, не стопорится!!! — я не разочарована и очень довольна!!! зимой на ней можно!

Пожаловаться
Оленька Головина
Оленька Головина
Новосибирск

как зимой? хочу купить такую, но маленькие колеса останавливают, а то не протащу по снегу… и входит ли она в лифт старый?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатеринбург

Зимой мы не ездили еще, но думаю по сугробам она не поедет. Лифта у нас в доме нет, я оставляю ее в подъезде.

Пожаловаться
АннA
АннA
Ульяновск

я тоже жду зимы, чтобы протестировать. много читала отзывов об этой коляске. Девочки писАли, что едет по утоптанному снегу хорошо. ну в сугробе ни одна коляска ехать не будет — это естественно!

у нас дому 40 лет, «брежневка», в лифт входит без проблем, т.к. ширина задней базы 59 см. трансформер был, его приходилось впихивать и двери раздвигать. Вам надо измерить проём на своем этаже и на 1-м..

Пожаловаться
АннA
АннA
Ульяновск

Мы купили Пиколло, мне тоже очень нравится!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатеринбург

Поздравляю))

Они практически не отличаются))))

Пожаловаться
АннA
АннA
Ульяновск

да, я в курсе. одинаковые коляски. в разные годы выпуска были незначительные различия вроде рисунка на шинах. но у меня коляс 13 года. там даже шины как на магелане.

амортизация правда хорошая. в лифт входит со свистом. негромоздкая, маневренная. все супер. на зиму буду использовать меховой конверт.

щели в капе есть, где он к металлу крепится, это минус для зимы — ветер может задувать нехило. но можно изнутри чем-то закрыть, поэтому — не проблема!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатеринбург

Надеюсь вашей малышке понравится новый транспорт)))

На форуме материнство.ру мамочки делились идеями как утеплять эту коляску и фотки скидывали) Поищите, может вам будет интересно)

Пожаловаться
АннA
АннA
Ульяновск

знаю-знаю, я практически всю ту тему на форуме перечитала. и свои фотки выложила. но там такие рукодельницы, молодцы конечно.

я ничего пришивать-перешивать не буду, т.к. абсолютно не умею это делатьнадеюсь, что обойдемся одним теплым конвертиком

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатеринбург

Я тоже ничего не буду с ней делать, у меня уже большой мальчик, куплю хороший зимний костюм с большим капюшоном и все)))

Пожаловаться
Светлана
Светлана

ДД! А длину спального места можно попросить вас измерить, высоту спинки, ширину сидушки пожалуйста))). И может есть фото в сложенном виде? Спасибо).

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатеринбург

Скажу примерно. Длина спального места около 80см, ширина сиденья 30см, высота спинки 45-50 где-то. К сожалению фото нет, но она не очень компактная из-за больших колес, так что ее не в каждый багажник засунешь.

Пожаловаться
Юлия Беспалова
Юлия Беспалова
Захар
11 лет
Искитим

Показать ещё