x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
Первые трудности, радости

Поздравляем Вас с рождением малыша! Присоединяйтесь к нашему сообществу! Здесь мы обсуждаем, как нам живется с нашими малышами, какие проблемы возникают, делимся радостями и заботами.

Тем: 46815 | Комментариев: 668812
Записи1.6 Одежда и обувь

Фирма некст

Девочки, кто заказывал одежду с анг.сайта некст??? Читала что есть разница между русским интернет-магазином и английским, в цене!!! Посмотрела… на самом деле так… ((( Обидно то…   Хочу узнать, может кто-нибудь своим малышам одежду заказывал с анг.интернет-магазина??? 
Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 266
Отметок «Нравится!»: 0
Комментариев: 7
11 Февраль 2013
Сообщить модератору
Эльвира Сочи
Эльвира Сочи
Статус при создании записи:
Добавить комментарий
Комментарии (7)
Наталья Смоленск
Разница есть, зато доставка бесплатная!)
# 13:07 | 11 Фев 13
Эльвира Сочи
то есть с анг.интернет-магазина   тоже доставка бесплатна???? или наоборот платна?
# 13:08 | 11 Фев 13
Алсу Мостовая Краснодар
платная, я думаю стоимость доставки и покроет эту разницу в цене
# 14:30 | 11 Фев 13
Наталья Смоленск
Заказывали мужу из британского магазина кимоно, так доставка увеличила стримость покупки в два раза! У них там королевская почта жутко дорогая, а потом почта россии будет везти черти сколько, и привезет ли вообще(
# 14:35 | 11 Фев 13
КсюшаЧтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, во-вторых - радоваться. Нижний Новгород
Конечно, разница в цене есть. А как вы думаете — такая доставка у них хорошая, естественно, дороже стоить вещи будут.
# 16:48 | 11 Фев 13
СветланаЧто такое счастье? Проще нет ответа! Счастье есть у каждого, у кого есть дети Москва
Заказывала. Не факт, что дороже выйдет. Там бывают акции «бесплатная доставка» — особенно в праздники. На Рождество и Черную пятницу вообще условия шикарные.
# 03:38 | 12 Фев 13
МашенькаКаждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться Москва
Планирует
Выходит одно и тоже:)
# 07:11 | 12 Фев 13
Добавить комментарий
Новый комментарий

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.