Коляска cam cortina evolution x3 tris 3 в 1- у кого такая, отзовитесь!!!

Купила вот эту коляску для второго малыша!!! Пока стояла ждала своего хозяина, ну просто кайфовала от нее! Но во время первой прогулки просто в шоке была! Вся гремит,  дребезжит, ребенок как на стиральной доске едет!!! Люлька  болтается  в месте крепления к шасси и стучит об раму!!! Что делать даже  не знаю!!! Внешне она мне очень  нравиться! Помогите  девчонки!!! У кого такая коляска, были ли  проблемы с креплением люльки!!! И как это устранить!!!Коляска cam cortina evolution x3 tris 3 в 1- у кого такая, отзовитесь!!!

Ирина
Ирина
Савелий
11 лет
Кира
7 лет
Орел
1227260
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
натали
натали
Краснодар

У НАС ТАКАЯ КОЛЯСКА, ТОЧНО КАК НА ФОТО. МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО, КОЛЯСКА ПРОСТО ОТ БОГА, ОДНИ ПЛЮСЫ, МИНУСОВ НЕТ. МЫ ЕЙ ПОЛЬЗУЕМСЯ С РОЖДЕНИЯ И ПО СЕЙ ДЕНЬ, А СЕЙЧАС НАМ УЖЕ 2,8. ПРОХОДИМОСТЬ ПО БЕЗДОРОЖЬЮ НА ВСЕ 100%, ЗА СЧЕТ БОЛЬШИХ КОЛЕС. ПОМЕЩАЕТСЯ В ЛЮБОЙ БАГАЖНИК МАШИНЫ В СЛОЖЕННОМ ВИДЕ. КОЛЯСКА ПРОСТО НЕ УБИВАЕМАЯ. ПРИ ВЫБОРЕ КОЛЯСКИ НУЖНО УЧИТЫВАТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ:

1. ДИАМЕТР КОЛЕС(чем больше радиус колес, тем лучше проходимость по бездорожью, не застрянет не в какой кочке, ямке, переедет трамвайные рельсы без труда?)

2.ДОП.ПРИНАДЛЕЖНОСТИ( дождевик, сумка, москитка, накидка на ноги в летнем варианте).

3.ЧТО БЫ ВСЕ ЧЕХЛЫ СНИМАЛИСЬ, И ВСЕ МОЖНО БЫЛО СТИРАТЬ БЕЗ ТРУДА.

4. КОЛЕСО (-СА) ПОВОРАЧИВАЛИСЬ НА 360гр И ТАК ЖЕ ЛЕГКО ФИКСИРОВАЛОСЬ.

5. У ЭТИХ КОЛЯСОК КОРПУС АЛЛЮМИНЕВЫЙ, ЧТО ДЕЛАЕТ ЕЕ БОЛЕЕ ЛЕГЧЕ ЧЕМ ЕЕ КОНКУРЕНТЫ.

6. БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ ИМЕЕТ РУЧКА У КОЛЯСКИ ( ТА КОЛЯСКА КОТОРАЯ ИМЕЕТ ЦЕЛЬНУЮ РУЧКУ УДОБНЕЕ И ЛЕГЧЕ В УПРАВЛЕНИИ, т.к. вы можете одной рукой ее катить. А коляски где ручки две, ТО УЖЕ ОДНОЙ РУКОЙ ВЫ ЕЕ НЕ СМОЖЕТЕ ТАК ЖЕ ЛЕГКО КАТИТЬ, А ТЕМ БОЛЕЕ ПОВОРАЧИВАТЬ.)

7. КОРЗИНА ДЛЯ ПОКУПОК( очень прочна, и не волочется по земле когда ее загрузишь покупками.)

8. ПРИ ВЫБОРЕ КОЛЯСКИ УЧИТЫВАЙТЕ БУДИТЕ ЛИ ВЫ ЕЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДОЛГО, ИЛИ ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА ПЕРЕСЯДИТЕ НА ТРОСТЬ, т.к. КОЛЯСКА НЕ ИЗ ДЕШЕВЫХ, НО ОНА РЕАЛЬНО РАСЧИТАНА ДО 4ЛЕТ

9. ЭТО КОЛЯСКА ИТАЛЬЯНСКАЯ, ОЧЕНЬ ЛЕГКО КАТИТЬСЯ, ВСЕ НАШИ ЗНАКОМЫЕ ПО НАЧАЛУ ПРИ ВИДЕ ЕЕ ДУМАЛИ ЧТО ТЯЖЕЛЕННАЯ… НО КОГДА ПРОБОВАЛИ ЕЕ ПРОКАТИТ, ТО УДИВЛЯЛИСЬ И ВОСХИЩАЛИСЬ, КАКАЯ ЛЕГКАЯ, КАК ЛЕГКО КАТИТЬ, И ОЧЕНЬ МАНЕВРЕННАЯ. КОРОЧЕ ВСЕ БЫЛИ В ВОСТОРГЕ!

НУ ВООБЩЕМ КАЖЕТСЯ ВСЕ, ЕСЛИ КОМУ ПОМОГУТ МОИ СОВЕТЫ, ТО БУДУ ОЧЕНЬ РАДА.

Пожаловаться
Вера Осипова
Вера Осипова
Александра
11 лет
Ярославль
У меня x3 на надувных колесах с бантом, люлька тряслась, пока малышка не потяжелела))))) а теперь меня другая проблема волнует- существуют ли зонты от солнца, подходящие для этой коляски, если Да, то где купить???
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Савелий
11 лет
Кира
7 лет
Орел

не знаю, не встречала)) а у меня теперь еще и заскрипела((

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Санкт-Петербург
У нас такая. Гуляла пока что раза 4, по ровно укатанному снегу всё в порядке, а где неровности, то трясет люльку… рукой придерживаю))) когда потряхивать начинает. Жду весну с нетерпением!!! а в остальном коляска классная, не смогу продать уж точно!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Савелий
11 лет
Кира
7 лет
Орел
Я тоже рукой придерживаю люльку!!)) А что делать, по-другому уж сильно трясет, особенно где нечишенно и наледи много!!! А так красивая, и продавать не  хочется!!! Надеюсь прогулочный блок будет более удачным)))



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Евгения
10 лет
Серпухов
У меня такая была, ужасная, тяжелая, скрипучая, в общем кошмар((((( А внешне тоже в восторге была((((
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Анна
16 лет
Дарья
11 лет
Новый Уренгой
Продайте и купите нормальную, на надувных колесах.  Мы тоже намучились с такой коляской. В итоге продали и купили другую.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Никита
8 лет
Санкт-Петербург
у меня такая, я не знаю, у меня никаких косяков, откатала весну, лето и осень, зиму катаю, единственное, что надоело это скрип,(скрип пенки по снегу в смысле) но малыша моего это успокаивает и подружку, которая гуляет с нами тоже)) мне очень удобно не качать постоянно колеса, пришел вытащил все, что есть из колеса и ладушки, у меня часто то гвоздик, то еще что. у нас модель 2012 кстати, может по разным моделям по-разному, не знаю
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Савелий
11 лет
Кира
7 лет
Орел
Спасибо, за комент. У меня 2009 г. Не хотела со стразами брать, поэтому такую и купила. Еще москитка в этой модели очень удобная. Если бы не этот стук об крепления, вообще супер коляска. Вот теперь жду весну, по  асфальту мож не так трести будет))) 
Пожаловаться
Анна
Анна
Рейзл
10 лет
Давид
6 лет
40н
Москва
у меня динамико.очень довольна!!! проезжаем везде, даже в подмосковье, где   15 см снега и наледи было. слава Б-гу, ничего нигде не гремит и не болтается.я бы предъявила претензию магазину



Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
У меня динамико. Довольна. Тока по снегу особо не поедешь.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Савелий
11 лет
Кира
7 лет
Орел
Простите, а люлька не гремит когда едет
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Неа.
Пожаловаться
Галина
Галина
Нерюнгри
послушаю
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ярославль
Продайте и купите нормальную, на надувных колесах.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Савелий
11 лет
Кира
7 лет
Орел
Да вот, с первым на классике ездили, Roan Marita, мягкая, но очень уж тяжелая!!! В магазине когда Cam покатала, думала кайфовать буду, маневренная такая, тем более после  кесарево!!! Все бы хорошо, но люлька как-то не плотно  прилагает  к шасси! поехали в магазин, сказали, это не брак, так  типа  должно быть… жалко продавать, так то она мне очень устраивает!!


Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ярославль
Но я так понимаю это индивидуально.Потому что моя знакомая на такой коляске уже третьего пацана катает и ничего не говорила по поводу креплений.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ярославль
Независимая экспертиза сейчас дороговата, а так я думаю это всетаки косяк.Магазину ведь не выгодно ее принимать обратно.Проконсультироваться бы с юристом по этому поводу.Как можно ее вернуть.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Савелий
11 лет
Кира
7 лет
Орел
((((((((( Что делать то!!! Я в инете в отзывах нашла, у многих такая проблема!!! Только никто не пишет как ее решить(((
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ярославль
Ну вам решать.Попробуйте что нибудь подложить чтоб плотнее садилась в пазы креплений.Но ведь долго это не протянет.Я лично с такими проблемами не сталкивалась.У меня был трансформер и я была довольна как слон.Проезжала везде и без проблем и тряски.Жесткость хода у меня регулировалась, колеса надувные.Даже   весной и осенью когда гулять приходилось по замерзшим лужам никогда не скрипела и не трещала как у некоторых колотушки.А вот сдвоенные колеса это действительно засада полная.На них только летом и то по асфальту.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Савелий
11 лет
Кира
7 лет
Орел
Пытались с мужем скотч двусторонний  проклеить, но вид становить ужасен, торчит из под люльки, да и особого эффекта нет! (((
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ярославль
Значит либо привыкать к этому надо, либо менять.