девочки,«вундеркинд с пеленок» – делюсь хорошей ссылка на программу!(еле нашла ее)

девочки, даю вам хорошую ссылку на «вундеркинда с пеленок». это программа, которая помогает развиваться деткам от 6 мес до 6 лет. там 10 частей (плохо, что качать надо по очереди, а не одним файлом и потом разархивировать)идут презентации – картинка и голос что озвучивает ее. например – детские выражения лица – по очереди смеющиеся ребенок, плачущий, злой и т.д.они подписаны  и голос озвучивает «смеется, плачет, злится». там и животные и природа – короче чудо диск. я перерыла весь инет пока нашла. тут качает бесплатно и более менее быстро!

real-warez.net/obuchenie/55257-vunderkind-s-peljonok-programma-po.html

качайте с рапидшара, пока производители не забанили!

Флегмата Флегматовна
Флегмата Флегматовна
Масяня
14 лет
Киев
33410267
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Мариуполь

там можно скачать быстрее и архивы сд1 и сд2

Interbaby | Вундеркинд с пеленок [Программа по раннему развитию детей 0-6 лет] [2007] [*.ppt]


, 17:39, 5 января 2014, 17:50, 5 января 2014

Описание:
Комплект из ДВУХ дисков «Вундеркинд с пелёнок» содержит более 200 озвученных, автоматизированных для просмотра, русскоязычных презентаций (слайд-шоу, более 5 000 слайдов) для детей от 6 мес. до 6 лет на самые разнообразные и интересные темы.
Плюс книга «Доман — Гармоническое развитие ребенка»

Презентации ненавязчиво учат малышей:
простой математике и чтению
умению различать форму и цвет, птиц и рыб, животных и растения
разбираться в машинах и самолетах, инструментах и технике
доступно рассказывают об анатомии, о человеке и его занятиях, об окружающих нас предметах и явлениях
знакомят с шедеврами известных художников и скульпторов, чудесами природы
наглядно показывают достопримечательности мира и Украины, музыкальные инструменты, виды спорта, явления природы, и многое другое.

Практика показала, что для большинства детей просмотр ярких, озвученных картинок становится любимым занятием, они требуют показывать еще и еще. По мнению американского врача Глена Домана, основателя «Института ускоренного развития ребенка» такое обучение (даже по 5-10 минут в день) стимулирует развитие различных отделов головного мозга, благодаря чему у ребенка формируется фотографическая память, ребенок развивается гораздо быстрее сверстников, и с рождения открывает для себя мир энциклопедических знаний.

Главное, в чем Доман, несомненно, прав, это то, что чем меньше ребенок, тем легче он впитывает любые новые для него знания. Нужно успеть воспользоваться этим!

Жанр: Обучающий, Развивающий, Мультимедийные презентации, Детский
Системные требования:
ОС: Microsoft Windows, FreeBSD, Linux, Solaris.
Офисные пакеты/Системы презентаций: Microsoft PowerPoint, OpenOffice.org Impress, StarOffice Impress (и т.п., поддерживающие показ презентаций Microsoft PowerPoint).
Язык озвучки: Русский
Пожаловаться
Ange
Ange
Ростов-на-Дону
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!
Пожаловаться
Флегмата Флегматовна
Флегмата Флегматовна
Масяня
14 лет
Киев
не за что))у Вас получилось скачать? а то у некоторых не выходит, я уж подумала, что забанили ссылку)
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Дашенька
13 лет
ну не знаю ничего не получается. После 77 сек нажимаю справа Download now! Вылезает у меня окно «сохранить» через опера, дальше качается, наполовину скачает и пишет «ошибка». Никаких нервов не хватит...((((
Пожаловаться
Флегмата Флегматовна
Флегмата Флегматовна
Масяня
14 лет
Киев
попробуйте через фаерфокс (мозилу). он вроде меньше тупит чем опера
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Дашенька
13 лет
Ничего не получается... Тож хочу…
Пожаловаться
Флегмата Флегматовна
Флегмата Флегматовна
Масяня
14 лет
Киев
жаль… я в коментах выше все подробно описала – пробовали именно так?.. если и так не выходит значит уже забанили и эту ссылку...(
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Дашенька
13 лет
Ой пробовала. Загрузка 50% идет, потом бацццц и ошибка! ((( И усёёё
Пожаловаться
Флегмата Флегматовна
Флегмата Флегматовна
Масяня
14 лет
Киев
странно… Вы с рапида качали? может другим браузером попробовать?.. у меня все ок было… может пока сайт тупит – завтра попробуйте



Пожаловаться
Юляツ
Юляツ
Мирон
9 лет
Москва
А у меня пишет еррор, и время не показывает, чколько ждать. Просто ошибка и все
Пожаловаться
Флегмата Флегматовна
Флегмата Флегматовна
Масяня
14 лет
Киев
а после какого этапа пишет? после того, как уже донволд появился?
Пожаловаться
Флегмата Флегматовна
Флегмата Флегматовна
Масяня
14 лет
Киев
а может Вы качаете с "скачать с Easy-share: "  – там ошибку точно выдает.
надо с "скачать Rapidshare: "

я выше описала все этапы качания… попробуйте еще раз, потому что я только что проверила – у меня качает…
Пожаловаться
Vasilisa
Vasilisa
Москва
Начала качать! Спасибо, давно искала
Пожаловаться
Флегмата Флегматовна
Флегмата Флегматовна
Масяня
14 лет
Киев
пожалуйста!
пи.си. там главное читать, что рапидшара пишут – сколько подождать и т.д))
Пожаловаться
ирина москаленко
ирина москаленко
Снежка
11 лет
Степан
6 лет
Москва
скачала одну часть, а на второй пишет еррор. чего делать  то?
Пожаловаться
Флегмата Флегматовна
Флегмата Флегматовна
Масяня
14 лет
Киев
забыла сказать! там еще один трабл есть – между скачками рапидшара просит подождать некоторое время (посмотрите, там где ерор написано, там же англ словами даолжно писать сколько минут подождать – у меня около 9 писало). это конечно напряг – качать долго. но я со всех сайтов выбрала самый быстрый, сорри))
Пожаловаться
Мария
Мария
Екатерина
7 лет
Новокузнецк
Спасибо, качаю!!!
Пожаловаться
Флегмата Флегматовна
Флегмата Флегматовна
Масяня
14 лет
Киев
пожалуйста! кстати могу еще ссылку дать на сказки(50 сказок – кртинка, текст, озвучка текста – след. каринка и так вся сказка читается))
но там, по моему, регистрироваться надо…



Пожаловаться
Богдашка
Богдашка
Варвара
9 лет
Черняховск
Спасибо огромное.
Пожаловаться
Флегмата Флегматовна
Флегмата Флегматовна
Масяня
14 лет
Киев
пользуйтесь на здоровье! что все нынешнее поколени было вундеркиндами))))))
Пожаловаться
Катя
Катя
Брянск
а не вредно малышам около монитора сидеть?
Пожаловаться
Флегмата Флегматовна
Флегмата Флегматовна
Масяня
14 лет
Киев
если по пол часа в день и соблюдать расстояние,  то не вредно))можно на диск залить – и по телеку показывать(хотя я не знаю, что лучше) (у меня ЖК монитор, он еще менее вреден)
Пожаловаться
Катя
Катя
Брянск

У меня тоже ЖК, но вот по телеку говорили что даже для школьников вредно… я вот боюсь…
Пожаловаться
Флегмата Флегматовна
Флегмата Флегматовна
Масяня
14 лет
Киев
ну как знаете… эт Вам решать)) я знаю, что это не совсем полезно. но раз делают такие диски, продают, значит здравоохранение не против)) хотя кто его знает)) у меня малый и телек любит иногда посмотреть (рекламу). все равно не оградишь ребенка от всего вредного в этом мире))) а школьника тем более)))
а тут вроде и вредность, но и полезность (всяко лучше мультиков, если про вредность говорить)))
Пожаловаться
Марина
Марина
Александр
10 лет
Анастасия
13 лет
Озеры

Почитайте про эту методику и перестанете бояться :) Там занятия максимум несколько минут за один раз, и перерыв между занятиями не менее получаса. При таком раскладе не вредно даже малышам, тем более что совсем малыши будут смотреть по полминуты примерно. Вредно, когда долго и без перерыва смотреть на небольшом расстоянии (поэтому мультики смотрим на расстоянии 3-4 метра!)

Рекомендую книжку Е. Башковой «Как вырастить вундеркинда». А у меня уже есть этот «виртуальный набор карточек», но собираюсь купить реальный, на картоне, — так намного удобнее! А это для разнообразия (а то все существующие комплекты покупать дороговато будет)

Пожаловаться
Флегмата Флегматовна
Флегмата Флегматовна
Масяня
14 лет
Киев
у знакомых видила этот диск – очень хороший и детям нравится. решила и себе скачать)) мой от него в восторге(особенно когда животных показывают и говорят кто какие звуки произносит))
Пожаловаться
КАРИНА
КАРИНА
Доченька
7 лет
Москва
подскажите, пожалуйста, как именно скачать! у меня просит пароль…
Пожаловаться
Флегмата Флегматовна
Флегмата Флегматовна
Масяня
14 лет
Киев
пароль? странно… я там и не регистрировалась. там под текстом написано – скачать Rapidshare:
нажимаете часть 1 – открывается новое окно. там нарисованы 2 часика – под 1м написано англ. буквами премиум, под вторыми «фри». нажимаете «фри», ждете, по моему 77 сек (там отсчет будет) и появляется надпись англ. буквами «донволд»(закачка) нажимаете и качает
это у меня так было… а про пароль… странно..
Пожаловаться
Флегмата Флегматовна
Флегмата Флегматовна
Масяня
14 лет
Киев
получилось?
Пожаловаться
КАРИНА
КАРИНА
Доченька
7 лет
Москва
спасибо. так делала… только теперь мне пишет, что файл не открывается. т.е. он вроде заархивированный файл скачал, а открыть не может…
Пожаловаться
Флегмата Флегматовна
Флегмата Флегматовна
Масяня
14 лет
Киев
может у Вас разархиватора нету? или программы, что презентации показывает(PowerPoint называется)?
Пожаловаться
КАРИНА
КАРИНА
Доченька
7 лет
Москва

да вроде должны быть! спасибо еще раз! сейчас накачаю, а потом может муж поможет разобраться!!!

Пожаловаться
Флегмата Флегматовна
Флегмата Флегматовна
Масяня
14 лет
Киев
не за что! надеюсь у Вас сложится открыть))