зелёный чай и актимель во время беременности

Я переодически 3-4 раза в год пью актимель на пртижении месяца, вот сейчас нахожусь в середине этого процесса, только вот задумалась а можно ли его употреблять во время еременности? И ещё я божаю зелёный чай, полезен ли он при беременности? Заранее спасибо за ответызелёный чай и актимель во время беременности

зелёный чай и актимель во время беременности


Оксана
Оксана
Девицес
01510549
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Yuliya
Yuliya
Я тут живу на Тайвани. Чай зелёный здесь все действительно потребляют в немеренных количествах. Беременные себя ограничивают, ну или с молоком его пьют. Мне лично зеленый чай тоже давление понижает, особенно холодный и крепкий.
Пожаловаться
 Светлана
Светлана
39н
Москва
а я где-то прочитала, что в китае беременным не разрешают пить зеленый чай
Пожаловаться
Марина
Марина
Пермь
а мне так сказали, что в зелёном чае и вправду много кофеина, но также в нём есть такое вещество (забыла название), которое подавляет этот же кофеин, так что зелёный чай понижает давление, он даже полезен при запорах… в общем, пейте, но не крепкий и не в больших дозах… а ещё – не пейте дешёвый в пакетиках, а берите, который на развес, крупнолистовой… мне повезло, у меня есть подруга, она мне прям из Китая привозит чай



Пожаловаться
Девушка-с-севера
Девушка-с-севера
Калининград
А я зеленым чаем только и спасаюсь, он мне давление снижает, когда оно подскакивает… и врач сказала, что для маленького он вдвойне лучше, чем черный 
Пожаловаться
Chankova
Chankova
Ларнака
да ну блин… я смотрела передачу что генетический сбой произошел у ребенка, мамочка которого ела кукурузу из банки во время беременности-они ето обьяснили ГМО содержашимся в кукурузе… народ! особенно те, которые живут в городах-у нас вся пища вредная! мы не знаем что пьем и едим! если на етом заморачиваться то просто можно свихнуться… просто нужно не пить зеленый чай литрами и не есть консервы тоннами! на мой взгляд что выход в то что все потреблять в меру!
Пожаловаться
Орлова Екатерина
Орлова Екатерина
Анастасия Алексеевна
19 лет
Василиса Прекрасная и Премудрая
13 лет
Тверь
девочки все хорошо в меру:))Если бы зеленый чай вызывал уродства – скорее всего половина Индийцев были бы уродами это точно там как раз предпочитают зеленый чай а не черный. так что пейте но не перебарщивайте, особенно при высоком давлении кофеина в нем действительно много:)
Пожаловаться
Дея Делакри
Дея Делакри
Санкт-Петербург
Мне врач сказала, что зеленый чай можно, только не крепкий, а так даже полезно. Я просто тоже его литрами пить готова))
Пожаловаться
Ксюнечка
Ксюнечка
Самара
моей подруге учебный фильм в универе показывали, и там было сказано что зеленый чай уродства вызывает у плода. не знаю верить или нет.никогда зеленым чаем не увлекалась…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Даниил
15 лет
Дмитрий
15 лет
Киев
Но в зеленом чае кофеина больше, чем в черном, как ни странно…