Художественная литература для беременных

Всем известно, что во время беременности женщине необходимо только все на положительных эмоциях: и просмотр фильмов, передач по телевизору, и окружающая ее действительность.Думаю, к этому числу и относится чтение различной литературы.Но само собой не все подряд можно читать будущей мамочке.Я вот столкнулась с тем, что даже в исторических романах, или в историко-художественных книгах имеются события, не отвечающие требованиям наших читательниц, потому что там могут описываться и смерть, и утрата любимых людей, ну  и слезы радости (а плакать нам не обязательно).Поэтому я вот не знаю, какую художественную литературу предпочесть в тихие вечера, чтобы было и интересно, и полезно.Такая вот проблемка.Художественная литература для беременных


Алина Жукова
Алина Жукова
Арина
14 лет
Чебоксары
31122863
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Шекспира

Пожаловаться
Алина Жукова
Алина Жукова
Арина
14 лет
Чебоксары
Читала Анжелику, три тома успела перед родами.Сейчас снова беременна, зато первый ребенок читать толком не дает.Времени мало.
Пожаловаться
Анюта Белявская
Анюта Белявская
Одесса
 меня вообще эзотерика и всё подобное затянуло, причём с такой силой, что реально ощущается информационный голод=)))



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Прохор
10 лет
Машенька
5 лет
Самара
Анна Гавальда «Просто вместе» – ЧУДЕСНАЯ книга, добрая и веселая! Всем советую.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Владивосток
Всегда читала фантастику, а тут потянуло на любовный роман: читаю "Зою" Даниэли Стил
Пожаловаться
 Мария
Мария
Астрахань
Можно почитать комедийные пьесы классиков, например. Еще один вариант – детские сказки, есть много писателей 20 века, у которых отличные веселые сказки. Советую Йозефа Ладу – очень много юмора и позитива
 
Не художественная литература, но тоже хороша для беременных – духовная.
Пожаловаться
Валентина Горбенко
Валентина Горбенко
Москва
 А я читала классику, очень понравился Бернард Шоу. 
Для беременный посоветовала бы "Говорящая беременность. Дневник Ольги Будиной". Я к сожалению. ее прочитала после того как родила. Но не пожалела!!! Всем беременюшкам рекомендую!



Пожаловаться
 Алла
Алла
Виталий
17 лет
Челябинск
Я либо все читала про беременность и ребенка, либо просто легкие женские романы.
Пожаловаться
Нинэлька
Нинэлька
Виктория
9 лет
Хабаровск
Я сейчас увлеклась книгами Натальи Правдиной,  один сплошной позитив!!! Я могу 20 минут почитать, и настрой на весь день остается!!!!!!  Попробуйте ))))))))))))))
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
В первую беременность зачитывалась сказками, а во вторую пристрастия не поменялись: фэнтези читала. 
Пожаловаться
 Кристина
Кристина
да, серьезный вопрос! :)
я в беременность как раз Сапковского читала, но это точно не отвечает Вашим требованиям :)
много читала о грудном кормлении, но это не художественная.
если вспомню, напишу!