по УЗИ девочка, по таблицам – мальчик, по форме живота – мальчик))))

Всем Привет!!! Последний раз была на УЗИ на 19 неделе, сказали, предположительно Девочка)))) в общем по таблицам выходит мальчик, и по форме живота – все на работе говорят, что пацан будет ))) Моя мама уже не может, хочет начать всё вязать для внучка первого, а какого цвета не определимся никак… читаю статьи, пишут, что только на 26 неделе у мальчиков поднимается машонка, которую можно разглядеть, и на 100% убедиться в поле ребенка… я и животик называю дочей и по имени… уже привыкли к мысли, что будет девочка))) Девочка, расскажите у кого как было… и какой формы был живот… и вообще зависит ли форма живота от пола?

всем Спасибо )))) буду рада прочитать все версии )))


Oxana Teriokhina
Oxana Teriokhina
Victoria
9 лет
Alix
2 года
Париж
32470676
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Баян Кожахметова
Баян Кожахметова
Караганда
Вы уже родили? И кто же там оказался? У меня тоже такая же ситуация. Узи на 19 нед.сказали пацан, по таблицам девка а по форме живота по разному кто так говорит а кто иначе (((. Не понятно
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мишулька-Крохотулька
5 лет
Белгород
Ну какая форма живота блин на 19 неделе? Глупость какая-то. Вы еще к шаману сходите, пусть он вам скажет, кто будет. Вы блин живете в 21 веке, а верите каким-то таблицам. УЗИ самый достоверный источник!!!!!!!!!!
Пожаловаться
настюшка трунова
настюшка трунова
СыночекАНГЕЛОЧЕК
9 лет
Роман
8 лет
Саратов
Мне на УЗИ тоже сказали что мальчик а когда показали снимок УЗИ там явная девушка ни кокого писюна и все мне говорят что девочка будет и по животу и говорят пострашнела я так что будем ждать последнего УЗИ и что там скажут



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Воркута

говорят что пока не родиш не узнаеш

Пожаловаться
ирина
ирина

Если очень хочется узнать, то найдите опытного УЗИста, нам на 12 неделе сказали, что предположительно мальчик, потом на 20 и 34 неделях подтвердили и в результате тоже мальчик. А все эти гадания по крови, по форме живота и т.д. -полная ерунда, просто время занять

Пожаловаться
Azalea
Azalea
Богдан
13 лет
Малышка
3 года
Брест
у меня ы первую беременность живот был другой формы-круглый, а теперь -Остренький, тогда родилась доча, сейчас все на перебой говорят мальчик! В 13 недель сказали-скорее всего мальчик, вот жду 11 августа, надеюсь скажут точно! А я не верю ни в приметы, ни в таблицы, но с узи не поспоришь! Очень сына хотим!
Пожаловаться
Аллуся
Аллуся
Юлия
13 лет
Саратов

Мне все вокруг твердили, что у меня будет мальчик. А родилась дочка.  Самое точное – это УЗИ.




Пожаловаться
 Раиса
Раиса
Всем привет! Существуют разные приметы определения пола ребёнка, но основаны они естествено на статистике (большенстве). И всегда есть исключения из правил (к которым приметы не подходят). Например здесь никто не упомянул метод определения пола ребёнка по сердцебиению ( до 140 уд. – мальчик, выше 140 уд. – девочка). Вот и определяйте. Ну а я наверное согласна с тем, что точно можно определить пол ребёнка на последних месяцах по УЗИ (от себя добавлю – на 3D УЗИ) там то точно всё рассмотрят со всех сторон и увидят пол ребёнка!!!
Пожаловаться
Эмилия
Эмилия
Малика
21 год
Ясмина
16 лет
Диёрбек
13 лет
Ташкент
Абсолютно не зависит от животика На таком сроке как у вас уже должны точно сказать кто живет в животике
Пожаловаться
Oxana Teriokhina
Oxana Teriokhina
Victoria
9 лет
Alix
2 года
Париж
Ну я пойду 9 августа на УЗИ 3Д также и посмотрим))) будет 26 неделя как раз )))
Пожаловаться
анютка
анютка
Иваново
у меня тоже по узи -девочка, а по животу -мальчик. сейчас светлана спит))) мы  чтобы убедится, кто у нас будет делали внеплановое узи
Пожаловаться
Женщина-с-большой-Ж
Женщина-с-большой-Ж
Александра
13 лет
Москва
Мне на последнем узи моя врач наглядно показала чем мальчик отличается от девочки. При чем показала мою на узи с ее перловкой, в 3д, а потом нашла 3д узи мальчика на 15 неделе, и там реально видно формирующуюся мошонку, прямо такой мешочек. Таким образом моя врач пыталась показать мне, что после 3х ее узи и прогноза – девочка, шансов у нее ошибиться практически нет. А форма живота у меня сейчас один в один с формой, когда я была беременная сыном.



Пожаловаться
Oxana Teriokhina
Oxana Teriokhina
Victoria
9 лет
Alix
2 года
Париж

да у меня первый ребенок будет, чесно сказать все равно))))) за вторым пойду еще ))))) уже настроены на девочку вообще то....

Пожаловаться
Елена Андреевна
Елена Андреевна
Злата
12 лет
Всеволод
7 лет
Тобольск
Все эти приметы – это просто чушь. Нельзя высчитать кто будет. А все ваши родственники и знакомые обладают даром предвидения??? Меня бесило когда начинали устанавливать пол моего ребенка, и еще убеждать меня в этом. Вы сделали УЗИ!!! вы понимаете? Вам специалист сказал – девочка. Тогда что вы переживаете и сомневаетесь???
Пожаловаться
Oxana Teriokhina
Oxana Teriokhina
Victoria
9 лет
Alix
2 года
Париж
Да мне тоже это раздражает чесно сказать))))) по 3Д сказали девочка на 19 неделе… поэтому уже и не сомневаюсь… просто стало интересно у кого какой живот и что говорят )))
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва
по нетрадиц. методикам определения пола – мальчик. форма живота- девочка (яблочко круглое круглое :) а сотрудница киргизка предположила что девочка, потому что живот внизу растет, а не вверху). узи также показала что девочка на 16ой неделе, но врач также сказал пока розовое не покупать :)))))))) так что ждем конца августа и узи :) а вообще мы начали покупать вещи :) у нас есть и пижамка в машинки и самолетики, и бодики с розовым. мы не паримся на тему голубое-розовое :) а ребенка так и называем- ребенок :)
Пожаловаться
Оля
Оля
Вячеслав
10 лет
Роман
2 года
Тюмень
Оксана! Забудьте вы про эти таблицы и про форму живота!  Вот умора!!! Ну сколько уже можно про это говорить!!! ВЕРЬТЕ УЗИ!!! У них точность результата 97%!!! Вот в 23 недели и убедитесь! Ну или в 33! Ну и вообще 100% результат на родах увидите
Показать ещё