Lonex SPEEDY V LIGHT 2в 1

У кого такая коляска?? Как она вамLonex SPEEDY V LIGHT 2в 1

Ирина
Ирина
Артем
11 лет
Витебск
53015308
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лидия
Лидия
Рязань
Какой материал верха у этой коляски?
Пожаловаться
Katrinkatrin
Katrinkatrin
Ростов-на-Дону

ПОМОГИТЕ!девочки хочу на эту коляску автокресло, но LOnex

кажется совсем ужасным по качеству.минусов очень много.нигде не могу найти информацию по креплению или адаптеры крепления на какую другую подходят и можно ли другую поставить на шасси.????????? ПОМОГИТЕ, может кто в курсе!

Пожаловаться
Светлана Светлова
Светлана Светлова
Пенза
На эту коляску адаптеры для автокресла можно купить только у производителя, ну или у представителя официального в Москве, другое кресло, кроме фирменного, тоже не подойдет никак. Купила себе такую коляску, но 2 в 1, решили что автокресло выгоднее купить то что от 0 до 4 лет, а не эту люльку, ребенок очень быстро вырастет из нее и будет она лежать мертвым грузом.
Пожаловаться
Katrinkatrin
Katrinkatrin
Ростов-на-Дону

а я хотела с установкой на коляску, но не родное хлипкое кресоло.для меня важный фактор и купила другую коляску поэтому

Пожаловаться
Котя
Котя
Сан Бенедетто дел Тронто

ох, девчонки)) воодушевили, спасибо)

думаю, что с коляской мы, наконец, определились)) спасибо за ЖИВЫЕ, понятные отзывы всем)))

ну все… полезла заказывать)))




Пожаловаться
Евгения Воробей
Евгения Воробей
Вера
7 лет
Челябинск

У меня такая же) Катаю пока по дому)))) Так нравится)))) Легкая, маневренная… в зиму катать самое Оно!!! Довольна покупкой пока =) Смотрю на нее и думаю, как дочурке будет хорошо, удобно и комфортно

Пожаловаться
Katrinkatrin
Katrinkatrin
Ростов-на-Дону

скажите а по размерам с тутис зиппи они схожи или все же тутис меньше?

Пожаловаться
Оля Арасланова
Оля Арасланова
Нелли
10 лет
Пятигорск
я тоже на ней остановилась))) тем более уже знаю по опыту все недочеты предыдущей коляски)) только с расцветкой еще не определюсь и материалом)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Чебаркуль

Всем устраивает, но наш ребенок совсем не любит солнышка поэтому решили брать коляску в которой капюшон сильно опускается в лонексе такого нет в прогулке)))

Пожаловаться
Katrinkatrin
Katrinkatrin
Ростов-на-Дону
Продали?



Пожаловаться
Елена
Елена
Чебаркуль

у нас такая откатали в ней пол года, хочу продавать и покупать прогулку. Коляска очень качественная. Люлька снимается очень легко нажатием одной кнопки. Маневренная. Откатала всю зиму в ней. Люлька глубокая теплая. Вообще в ней все настолько продуманно, зиппи вообще на ее фоне проигрывает. ЕЕ надо смотреть в живую, т.к там столько всего удобного. Я брала за 14 000, точно такая же как на фото.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Марианна
5 лет
Санкт-Петербург

а чем прогулка от нее не устраивает? не удобно?

или просто новенького захотелось?

Пожаловаться
Katrinkatrin
Katrinkatrin
Ростов-на-Дону

где брали?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Марианна
5 лет
Санкт-Петербург

Я покупала в магазине Антошка, там и интернет магазин и так можно приехать. Вот ссылка

вот коляска

Я брала 2 в 1, люлька подходит польская любая, мы купили за 3 тыс. тоже белую, в этом же магазине.

Мы еще не используем, стоит ждет сынулю. Но получается светый только верх, а с кожи легко все тряпочкой стирается)

Пожаловаться
Katrinkatrin
Katrinkatrin
Ростов-на-Дону
С какого вы города?
Пожаловаться
Lera
Lera
Коляска очень хорошая и красивая! Управляться с ней просто и весит она действительно чуть больше 12 кг, я сама взвешивала. Поднимать ее не тяжело! Очень хорошая внутри ткань!
Пожаловаться
Алекса
Алекса
Максим
7 лет
Пермь
красивая!
Пожаловаться
Татьяна Чернова
Татьяна Чернова
Москва
Очень красивая колясочка, впрочем, как и все ЗИППИ...!!!!!!:))) 
Пожаловаться
Katrinkatrin
Katrinkatrin
Ростов-на-Дону
Это не Zippy



Пожаловаться
Юля Repmvbyf
Юля Repmvbyf
Москва
Всем привет! Тоже присматриваюсь к этой коляске!
Вчера нашла хороший обзор в интернет магазине
Пожаловаться
Лера
Лера
Классная моделька, симпотная. Вес лучше всего проверить самой. Я когда выбирала смотрела на характеристики и ахала, какие тяжелые. Когда начала смотреть вживую, то многие модели с одинаковыми характеристиками ощущаются по-разному. Я много перецапала колясок, прежде чем остановиться на одной (Лонекс спиди эко) так вот с виду коляска кажется легкой. Так что обязательно сездите и попробуйте ее вес сами, если она вам приглянулась!)))
Пожаловаться
Елена Петроченко
Елена Петроченко
Кира
11 лет
Витебск
не верьте, коляска весит не меньше 14-15 кг.Производители намеренно занижают вес. А вообще я полностью согласна  с Анной из Витебска, я  для себя тоже выбираю легкость у колеса с хорошей проходимостью с учетом предстоящей осени и зимы. Плюс водоотталкивающий  материал верха. Главное, если Вам нравится- покупайте  и будете получать удовольствие от прогулок.
Пожаловаться
Мари
Мари
Арзамас

вы нашли легкую коляску?) а то тоже ищу сейчас

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Артем
11 лет
Витебск
Ого!!!!
Показать ещё