Коляска 3 в 1 Cam Cortina X3 Tris Special со стразами Swarovski

Коляска 3 в 1 Cam Cortina X3 Tris Special со стразами SwarovskiУ кого была такая коляска??? Напишите пожалуйста свои отзывы.
ПДР ставят на конец октября.

Виктория
Виктория
Липецк
13015524
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мамами
Мамами
Иван
18 лет
Зайка
14 лет
Санкт-Петербург
Красивая… А как она для зимы? А так она очень понравилась…
Пожаловаться
Кая
Кая
ИюньскийКот
7 лет
тоже засматриваюсь на эту коляску подскажите обладательницы ее сумка для мамы есть в комплекте?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Роман
11 лет
Кемерово

У нас такую везу3т только на заказ 35т.р. Вот  вчера распаковала, сейчас сижу, рассматриваю




Пожаловаться
Ириночка Никулина
Ириночка Никулина
Ксения
10 лет
Усолье-Сибирское
сколько стоит эта коляска?
Пожаловаться
Sova
Sova
Пирожок
9 лет
Липецк
Да хороший магазин, рядом с нашим домом, только туда и успеваю добежать, Карапузик еще на а/вокзале, но там таких нет, но можно спросить может привезут, а вообще я уже говорила дешевле всего на рынке, даже по одежде, то же самое что в детишкино дешевле на 100-200р, а это ощутимо если надо собрать малыша, я покупала сначала в детишкино, и только потом увидела   на рынке, а еще магазин остров детства, там очень красивые конверты на выписку были)))
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Липецк
спасибо большое за информацию!)))
Пожаловаться
Sova
Sova
Пирожок
9 лет
Липецк
а когда был кенгуру она там стояла 35!!! Вообще озверели
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Липецк
да… щас хотя бы в наследнике цены стали приемлемые)
я вот ещё в детишкино не была, думаю там посмотреть
Пожаловаться
Sova
Sova
Пирожок
9 лет
Липецк
потом она 25 стоила, а сейчас не знаю что там с курсом, оан привозит по курсу цена можт меняться как в одну так и в другую сторону, я видела ц нас только в наследнике за 29
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Липецк
ну вот и я там видела. накрутку делают дикую просто



Пожаловаться
Sova
Sova
Пирожок
9 лет
Липецк
до повышения $ 22))
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Липецк
вот это да))
Пожаловаться
Sova
Sova
Пирожок
9 лет
Липецк
кстати на рынке мы взяли дешевле чем в магазинах и интернете, могу дать тел кто нам привозил.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Липецк
ну в магазине она 28 почти, вы за сколько брали?
Пожаловаться
Sova
Sova
Пирожок
9 лет
Липецк
Афигенная!!! С Зиппи 3в1 рядом не стоит, удобная очень, маневренная)) СУпер красивая!!! ПОльзуемся автокреслом, не фонтан конечно, но до 6 мес другого покупать не надо))) Очень светую, именно в такой расцветке у меня… вот тут можно немного изменить, дело в том, что до 1 дождя было все супер, а потом все маленькие капельки высохли и стали видны как грязь и не оттирается ни чем. У нас во дворе такая синяя, смотрится оч круто!
Пожаловаться
Марина Никитина
Марина Никитина
привет… а у тебя именно светлая? просто вот я думаю или светлую или синюю… просто думаю светлая не практичная… и люлька узкая?
Пожаловаться
Sova
Sova
Пирожок
9 лет
Липецк
У нас светлая 
Пожаловаться
Sova
Sova
Пирожок
9 лет
Липецк
по поводу ширины люльки… сейчас я ее не использую, точнее вообще коляску с 3х месяцев не использую… а сначала она терялась в ней)))))))))
Пожаловаться
Марина Никитина
Марина Никитина
если не сикрет почему не используешь?
Пожаловаться
Sova
Sova
Пирожок
9 лет
Липецк
потому что ношу в слинге))) Кстати очень советую, у нас в городе для детских колясок приспособлений нет, не считая пандусов в 45 градусов)))))))))))))))))))) купила слингокуртку и мне и детке нравится)
Пожаловаться
Марина Никитина
Марина Никитина
да у нас частный дом поэтому… с этим нет прблем… а так везде на машине езжу. вот просто интересно стоит она этих денег?
Пожаловаться
Sova
Sova
Пирожок
9 лет
Липецк
думаю да… для сравнения вторая у нас для дачи анмар ужас…
Пожаловаться
Марина Никитина
Марина Никитина
спасибо большое за ответы… думаю точно ее будем покупать… единственное про цвет хотела спорсить… как у вас быстро вид потеряла? у меня мальчик будет вот думаю или как у вас или синюю.
Пожаловаться
Sova
Sova
Пирожок
9 лет
Липецк
не за что вид не потеряла до сих пор… у нас синяя во дворе)))) смотрится очень хорошо. просто я наилето не хотела темную да и девочка у нас… светлая поунивнрсальнее
Пожаловаться
Марина Никитина
Марина Никитина
я в апреле рожаю… тоесть все лето ходить с ней… а как себя в дождь видет… и снимаются ли чехлы что бы постирать? извени что замучила тебя вопросами… просто с первым ребенком две коляски были не удачные… поэтому в этот раз хочется что приличное купить.
Пожаловаться
Sova
Sova
Пирожок
9 лет
Липецк
чехлы по моеик не снимаются в дождь капли отскаккивают. мы попали летом в ураган… вот тогда капли осталимь. но ч потом щеткой жля одежды прошлась… как ноаенькач)))))))))
Пожаловаться
Sova
Sova
Пирожок
9 лет
Липецк
мне кпжется светлая смотритсЯ лучше. а синяя попрактичнее
Пожаловаться
Марина Никитина
Марина Никитина
спасибо за ответы… думаю все таки светлую куплю)))))
Пожаловаться
Тамара
Тамара
Александр
12 лет
Анастасия
9 лет
У меня только эволюшен. Но почти такая же. Мне очень нравится!!! Проходимость — супер! Маневренная, стильная!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Арсений
14 лет
Константин
11 лет
Самара
У нас такая только без камней, отанжевая. Нас устраивала. Пользовались до 2 лет