Из сообщества  
Все рубрики3 Шевеления и икота малыша*Правила сообществаЕщё

Малышкина икота в мамином животе

Девочки, бывалые, проконсультируйте с точки зрения своео опыта, пойду в пятницу к врачу, но все-таки, скажите, кто что об знает, у кого было. У меня понижен гемоглабин по последнему анализу -107 со 130 упал, поставили анемию, прописали железо пить. Еще рука правая стала затекать и как-то как будо кости в руке ломит, полагаю, это тоже последствия анемии. Так вот, сегодня за день апру раз ненадолго малыш принимался икать – я в инет, а там читаю, что икота в утробе- признак гипоксии плода, когда ему кислорода не хвататате и может быть вызвано это низким маминым гемоглабином. А я итак уже знаю, что он у меня понижен. Вроде даже пишут, что в таких случаях, таблеток железных уже мало и прописывают в\в капельницы и даже могут на сохранения положить! скажите, икота-действительно так серьезно?

Пожаловаться
Комментарии пользователей 17
Опубликовать
12 ноября 2009 17:52

у меня на последних сроках часто икал, преимущественно вечером – мама спать, сынок икать… какой уж тут сон...

ОтветитьНравится
13 ноября 2009 09:44
Сашуля
а что в больничке сказали?
ОтветитьНравится
13 ноября 2009 11:14
Ярослав

Вот, пришла только от доктора, сказала больше гулять и коктейль кислородный пить, больше ничего, опасений никаких по поводу икоты не высказала.

ОтветитьНравится
13 ноября 2009 16:26
Сашуля
что за коктейль, как готовить?
ОтветитьНравится
13 ноября 2009 16:34
Ярослав
а она сказала, что в аптеке продается, там написано, как принимать.
Сама не знаю, что это, пойду завтра посмотрю-попробую
ОтветитьНравится
02 октября 2010 21:47
Арнела
Икота не связана с гипоксией, это может быть просто совпадение.У меня и гемоглобин в норме и показаия доплер узи хорошие, а малышка моя 3 раза наверно в день икает.
ОтветитьНравится
Последние записи сообщества

Другие статьи на эту тему

Узнавай и участвуй

Новость дня,