правда ли, что с мальчиками чаще всего перехаживают?

всем привет, вот и подошла моя 38 неделя.Волнуюсь, переживаю, куча мыслей в голове… это мои первые роды… у меня будет сынуличка)

  интересно, узистка моя сказала, что с мальчиками обычно перехаживают срок, у меня ПДР на 24 августа. А у вас как было? или как считаете, это   все индивидуально?


анна
анна
Караганда
04013079
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мышка
Мышка
Караганда
ага я тож страстей начиталась что с пальчиками перехаживают. Пришла на прием мне ну ты еще хоть недельку походи, хотя уже головка опустилась(роды были вторые) и в этот же вечер отошли воды срок был 38недель, по узи 37,3недель
Пожаловаться
Мышка
Мышка
Караганда
мальчиками
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
доченька
7 лет
вот меня мама переносила, родила на 10 месяце, но я девочка
Пожаловаться
МаМаЗлАтУлИиНиКуЛИ
МаМаЗлАтУлИиНиКуЛИ
Ника
7 лет
Тюмень
у меня доча родила ровно в 41неделю



Пожаловаться
Иринка
Иринка
Москва
Мне врач говорил, что первые роды чаще всего в срок или немного позже. А вот от пола не зависит. У меня тоже ПДР 24 августа. Но так хочется Львенка!!! Боюсь не успеем:( Ань, если не секрет последние М у Вас когда были?
Пожаловаться
анна
анна
Караганда
не секрет) 18 ноября
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Москва
:) мои шансы на рождение Львенка увеличились! У меня 15 ноября. Если верить этому сайту, то у меня ПДР 19 августа!
Пожаловаться
мери
мери

Говорят. но мне кажется все индивидуально. Малыш сам зхнает когда ему пора)))
Девушки, кого мучает бессоница?

 

Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Киев
Жду мальчика… первенец))) сейчас 40 и 6… И все жду..((
Пожаловаться
ТришаЭлрик
ТришаЭлрик
Ульяновск
38,6



Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ульяна
19 лет
Дарья
24 года
Москва
я просто постоянно слышу что мальчики   слабее в плане вынашивания, а перехаживают с девчонками, но все и всё индивидуально)))
Пожаловаться
Алла Прокат
Алла Прокат
Милана
12 лет
Лиски
я мальчика своего родила на 42 неделе (он первый был) пришла в роддом сама и мне вызывали роды чувствуй свое сердце как оно подскажет так и будет!!! Легких родов тебе!!!!
Пожаловаться
Алиса
Алиса
16н
это всё индивидуально.лежали в роддоме… нас 3, мы ждали сыночков.я родила на 39 неделе, вторая на 40родила, другая на 40тоже.всё в срок в принципе.кто-то и дочек до 42 ходит
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Полина
10 лет
Киев
индивидуально! мы родились в день ПДР, ровно в 40!(на линейку не смотри-нет возможности исправить)



Пожаловаться
Юлия Доценко
Юлия Доценко
Александр
11 лет
Нефтеюганск
Я первого сыночка родила в 40 недель и 4 дня, а второго в 38 недель
Пожаловаться
ирина
ирина
Москва
а я сама 2 дня...
Пожаловаться
MAMA
MAMA
Ann-Kathrin
11 лет
Andreas
10 лет
Moja sestra syna v 37 rodila
Пожаловаться
Инна
Инна
В 41 неделю прокесарили, сам выходить не хотел и пробка не думала даже начинать отходить. Я уж  молчу  про треники и раскрытия. 
Показать ещё
Актуальные посты
выкройка слинга с кольцами
в моче лейкоциты 10