Во сне выхожу замуж… постоянно!!!

Очень часто во сне стала выходить замуж. Постоянно меряю разные платья. Вот сегодня это было уже простое коротенькое белое платье и оооочень длинная фата.

Моя свадьба была больше года назад. А сны эти прям замучили. К чему это может быть???


Елена
Елена
Иван
10 лет
Каменск-Уральский
11012594
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Березники
кстати, мне приснилась свадьба буквально за пару недель до Б)))и в этот же день я поругалась и разошлась со своим парнем, но это как раз можно назвать трудностями, которые в итоге хорошо рарешились)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ева
14 лет

Сонник Хассе. Толкование снов

«Свадебные гости – Семейное счастье; свадебный поезд видеть или принимать в нем участие – покоришь чье-то сердце; свадебное чествование – встретишь друзей.»

Сонник Симона Кананита

Свадебные гости – Семейное счастье – поезд – видеть или принимать в нем участие – покорить чье -то сердце – чествовать – встретите друзей

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ева
14 лет

Женский сонник

Свадебное платье – Видеть во сне свадебное платье предвещает ваше участие в общественных мероприятиях, знакомство с новыми друзьями. Запачканное или рваное платье снится к разрыву отношений с самым близким для вас человеком.

Эзотерический сонник

Свадебное платье – Примерять если наяву вступаете в брак вы слишком озабочены предстоящими событиями. Они непременно состояться. Если нет вам предстоит стать общественным деятелем независимо от пола. Шить, вышивать, украшать ваши планы могут не реализоваться, не детализируйте их раньше времени.

Сонник Миллера. Толкование снов

Свадебное платье – Видеть во сне свадебное платье – означает, что скоро вы будете участвовать в приятных общественных работах и встретите там новых друзей. Увидеть платье запачканным или в беспорядке – предвещает, что вы потеряете близкие отношения с самым обожаемым вами человеком.




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Березники
верить надо в хорошее. Мне тоже снилась свадьба, но ничего плохого не произошло. Мне кажется, что свадьба показывает, что у вас какие-то сложности есть, с которыми вы не можете разобраться, а свадьба во сне к тому, что все разрешится удачно.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ева
14 лет

Сонник Лоффа

Свадебная церемония – Очевидно, что, прежде чем перейти к кропотливой работе по толкованию такого сна, у грезящего возникнет желание изучить возможные события, давшие толчок этому сну, такие, как другие свадьбы в реальной жизни. Этот сон может быть простым ИСПОЛНЕНИЕМ ЖЕЛАНИЯ или личным ожиданием. Однако, если вы не находитесь в преддверии подобных событий, могут существовать и другие сценарии. Прежде всего, следует рассмотреть другие обстоятельства вашей жизни. Не берете ли вы на себя повышенных обязательств, не находитесь ли на пороге принятия важного обязательства перед работодателем, партнером или другим лицом, имеющим к вам отношение? Этот сон может служить комментарием относительно того, насколько подходящим для вас является это обязательство. Если свадьба проходит хорошо, то вы, вероятно, считаете, что заключаете надежный союз. Если свадьба видится вам катастрофой или ваша роль вам неясна, то, возможно, существует необходимость пересмотреть возлагаемые на вас обязанности. Сверхъестественные силы, магические способности Если во сне вы обладаете магическими способностями – умением летать, владеете магией, читаете мысли и др. – то, видимо, это сон об обретении власти. Очень часто в таком сне подобные силы будут только у вас, и вы используете их, чтобы добиться определенного свершения: побега, победы в битве или спасения других. Иногда эти силы распространяются на окружающих или встречают сопротивление с их стороны. В этом случае разум приводит ваши силы в соответствие с вашими потребностями, он дает вам возможность хотя бы во сне полностью привести в порядок свой внутренний мир.

Пожаловаться
ღ♥ღМарияღ♥ღ
ღ♥ღМарияღ♥ღ
Краснодар
Этот сон благоприятен, так что все хорошо!
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Москва
Примерять свадебное платье – если наяву вступаете в брак – вы слишком озабочены предстоящими событиями. Они непременно состояться. Если нет – вам предстоит стать общественным деятелем независимо от пола. Шить, вышивать, украшать – ваши планы могут не реализоваться, не детализируйте их раньше времени.
Сон о веселой свадьбе предшествует какому-то драматическому событию в Вашем доме. Возможно, что у родных или близких в семье случится несчастье. Если мужчина видит себя во сне счастливым женихом — жизнь пошлет ему долгие годы угрюмого одиночества или другие неприятности. Больному такой сон предвещает осложнение хода его болезни. Печален сон, в котором Вы видите свою избранницу (избранника), сочетающуюся браком не с Вами: сон предрекает Ваш скорый разрыв.  Но если на привидевшейся Вам свадьбе Вы — всего лишь гость, этот сон предвещает Вам радостную встречу, или получение долгожданной доброй весточки, или продвижение по службе.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Олег
5 лет
Кроха
1 год 1 месяц
Кроха
1 год 1 месяц
Новосибирск
Платье с фатой это к болезни
Пожаловаться
Елена
Елена
Иван
10 лет
Каменск-Уральский
ни дай Бог
Пожаловаться
Дина Новицкая
Дина Новицкая
Новосибирск
У меня не было фаты… как в жизни, так и во сне. Но тоже, с назойливым постоянством постоянно стала выходить замуж в белом платье во сне))