Помогите, пожалуйста, выбрать кроватку! Лаванда или Юлиан?

%Уже третий день юзаю инет, скоро голова взорвется. Остановила выбор на 2-х наиболее понравившихся. Помогите, пожалуйста, определится.

первая:

www. baby-service.ru/market/mebel/prodolnyj_mayatnik/krovatka_kubanlesstroj_lel_ab_213_lavanda_prodolnyj_mayatnik/

примерно 12 000 руб.

Детская кроватка Кубаньлесстрой (Лель) АБ 21.3 Лаванда – из бука с маятниковым механизмом продольного качения.

  • продольный маятник
  • 3 положения передней стенки
  • 3 уровня ложе по высоте
  • 2 съемные планки с передней стенки
  • силиконовые накладки
  • выдвидной закрытый ящик на роликовых направляющих
  • передняя стенка съемная

Размер ложа: 1200х600 см
Внутренний размер ящика: 1115х440х115 см

вторая:

www. krasbaby.ru/item1686.html

примерно 17000 руб.

Могжга Красная звезда Юлиан — маятник

Детская кроватка «Юлиан» от фабрики «Можга», как и прочая мебель производителя, выполнена из натуральной древесины – березы. Модель снабжена силиконовыми накладками, которые защитят малыша от травм.

Изделие можно заказать через наш интернет-магазин в Москве. Оно будет доставлено уже на следующий день в удобное для покупателя время.

  • Оригинальная новинка от конструкторов предприятия сочетает в себе современный дизайн и традиционную функциональность.
  • Кроватка обеспечит комфортный сон малыша с самого рождения и до 5 лет.
  • А стильный внешний вид с изящными линиями, повторяющими форму раскрывшегося цветка и возможностью трансформирования в детский диванчик позволят кроватке занять центральное место в любой детской комнате.
  • маятниковый механизм продольного качания,
  • ортопедическое основание,
  • опускаемое боковое ограждение
  • в средней части ограждения имеются две съёмные стойки — функциональное дополнение для самостоятельного залазания малыша в кроватку.
  • защитные силиконовые накладки
  • закрытый ящик для хранения детских принадлежностей
  • круглые ручки на ящике кровати также изготовлены из натуральной древесины, что только дополняет дизайн кровати.
  • в кроватке использованы только экологически чистыенатуральные материалы
  • для матраца размером 125х65 см.

В первой мне нравится, что она из бука и цена меньше на 5000, но задняя боковина не такая красивая, как у второй. А вторая очень красивая, но дороже и из березы. Может у кого есть опыт, поделитесь..


Ксения
Ксения
Данил
8 лет
Балашиха
0204591
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна Чернова
Татьяна Чернова
Москва
Можете посмотреть еще здесь
Пожаловаться
Татьяна Чернова
Татьяна Чернова
Москва
Можете еще обратить внимание на кроватку «ЕЛИСЕЙ», тоже производство Можга (Красная звезда)… мы такую купили.., собирали сами… оч. понравилась и сыну и снохе
Пожаловаться
ratfun
ratfun
Знаете, я бы ещё посоветовала обратить свое внимание на хорошие   детские матрасы. Кроватка само собой должна быт качественной и удобной, но матрасом для ребенка тоже не стоит пренебрегать. 



Пожаловаться
Люша Бадуська
Люша Бадуська
Артем
17 лет
Ульяна
18 лет
Тверь
вторая мне больше нравится. Но у меня ребенок спал в кроватке, в которой спал еще его дядя, которому на момент рождения моего сына было уже 25 лет. И спал он у меня в ней только 8 месяцев. Кроватки красивые, но смысла в них за такую цену я просто не понимаю.
Пожаловаться
Маша
Маша
Ярослава
4 года
Балашиха
кстати на втором сайте цены просто пипец завышенные, мы купили роан мариту за 11500, а там она 16400
Пожаловаться
Маша
Маша
Ярослава
4 года
Балашиха
мы купили такую цвета слоновой кости, у меня муж сам быстро собрал. мне очень нравится)
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Данил
8 лет
Балашиха
Маша, а бортики,  белье какие купили? Где рожать собираетесь?
Пожаловаться
Маша
Маша
Ярослава
4 года
Балашиха
вот такие
уже родила)) рожала в МОПЦ Балашиха

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Данил
8 лет
Балашиха

Съездила на «Совенок», увидела новинку кубаньлесстрой «Феррария», уже над ней думаю, но вот, то что маятника нет, меня пока останавливает..

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Даниил
9 лет
Москва
Спасибо. Да, сначала вживую увидела, а в инете оказалось на 1000 р дешевле.



Пожаловаться
Ксения
Ксения
Данил
8 лет
Балашиха
очень красивый, через интернет покупали?
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Даниил
9 лет
Москва
Мы выбрали пикколино. Из всего, что смотрели оказалось лучшее по качеству (приятная мягкая вафля, неотбеленный хлором натуральный хлопок). Вживую смотрится намного лучше, к кроватке очень подходит
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Даниил
9 лет
Москва
За 13500 с доставкой. Да, качеством довольны, все прокрашено, сколов нет, лак не вонючий совсем. Выглядит достойно. Но сборка — это что-то
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Данил
8 лет
Балашиха
а бортики и постельное какие брали?
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Даниил
9 лет
Москва
У нас лаванда слоновая кость. Мне оч нравится. Собирать и правда гемор, но муж справился)))
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Данил
8 лет
Балашиха
Вероника, за сколько покупали? Качество действительно хорошее?
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Елизавета
16 лет
Илья
11 лет
Агидель
мне 1 нравиться
Пожаловаться
МамаАлина
МамаАлина
Москва
Лель самая качнственная из отечественных кроваток)) единтсвенное — сами замучаетесь собирать, лучше сборщика заказать)) у нас Лель) качество хорошее)
Пожаловаться
vikmama
vikmama
Александра
11 лет
Москва
Чем проще тем лучше
Пожаловаться
Yanuskas PnevmoSlon
Yanuskas PnevmoSlon
Таисия
5 лет
Печора
+1. согласна!!!