Беременяшки, как часто ходите в туалет №2 (по большому)?

%В  первую беременность, насколько память не изменяет, ходила в туалет нормально, как всегда. 1-2 раза в день А со второй Б у меня прям как прорвало...  и так всю беременность, в течении 6 мес4-5 раз в день по большому каждый день и ем я немного, правда разнообразные овощи и фрукты, ягоды. Причем так прихватывает, что невтерпеж! Хорошо, что в доме есть гостевой туалет на первом этаже, на второй бы уже точно не успела.
И вообще боюсь, что если сильно прихватит в машине или в общественном месте, не успею. Спасает наличие туалетов в Лондоне повсеместно: магазинах,  на всех станциях метро, на детских площадках, кафе. Иначе случилась бы беда....
А с вами такое тоже происходит? Или это у меня так только…

Рубрика Токсикоз
Светлана
Светлана
Аннушка
13 лет
Лондон
01528633
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Ярослав
9 лет
Ижевск
по 3-5 раз за день бегу как угорелая, а еще туалет на улице! ВОт почему-то где-то не дома такого нет, только по-маленькому.
Пожаловаться
Екатерина М
Екатерина М
Паулина
11 лет
Гётеборг
У меня в эту беременность были сложности со стулом, но вроде каждый день всё равно удавалось сходить. Я, кстати, заметила, что меня прорывало от таблеток железа. Ты случайно не принимаешь?
Пожаловаться
Ку-Курица
Ку-Курица
Сыночек
11 лет
Москва
счастливые вы:-) а многие беременные, в том числе и я, всю Б мучаются запорами и спасаемся только слабительными или спец.диетами. так что завидую вам по-белому:-)



Пожаловаться
Агнюша
Агнюша
Арианна
11 лет
Нью-Йорк
1-2 раза в день, временами 3. Где-то как и до, одно время было больше.
Пожаловаться
Алена
Алена
Воронеж
1 раз, если молоко, или ряженку пью. если нет, раз в 3 дня((
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Аннушка
13 лет
Лондон
редко как-то у тебя.....
блин а у меня прям как у уточки, ничего в организме не задерживаеться… Грешу на черешню, котор ем каждый день по 0.5 кг
Пожаловаться
Алена
Алена
Воронеж
может быть, кстати… у меня так же было от нее. сейчас я ее наелась и уже не тянет))
Пожаловаться
Елена
Елена
Домодедово
стабильно раз в день, иногда 2раза в день но редко
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Аннушка
13 лет
Лондон
сорри, опечаталась, раньше 1-2 раза в день, а сейчас 4-5 в день!



Пожаловаться
☻Arinna64☻
☻Arinna64☻
Агата
11 лет
Саратов
1 в неделю-это неномрально)))Нормально раз в день ходить))У меня всё хорошо))
Пожаловаться
Санька
Санька
Сыночек
11 лет
Сыночек
6 лет
Дзержинск
эх а у меня наоборот в эту Б… пока туго…
Пожаловаться
Елена
Елена
Калуга
1-2 раза в неделю? это нормально? я каждый день лично) как ходила так и хожу
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Аннушка
13 лет
Лондон
сорри, раньше 1-2 раза в день, а сейчас 4-5 раз в день....
Пожаловаться
Вероника Бодэ
Вероника Бодэ
Микела
11 лет
Оливия
8 лет
Тампа
наоборот это хорошо, ребенок в матке давит на толстый кишечник и все содержимое идет в туалет. Хуже это запоры и внутренняя интоксикация!!!   я вот хожу редко 2-3 раза в неделю и по малу, но зависит от кол-ва зелени и фруктов в рационе, как на салаты и овощи поднажму, но и походы увеличиваются. У нас вот 2 дня назад прорвало канализационная труба течь начала, так сантехник по тел до приезда запретил вообще ходить во все 3 туалета до выяснения причин. Бедный муж даже   посреди ночи ездил в свое коммерческое здание по большому( по маленькому он без стеснения с балкона дома(благо там наш двор и река)   а я хоть бы хны. Сегодня починили только
Пожаловаться
ТыМоё ВСЁ
ТыМоё ВСЁ
Ставрополь
раз в 3 дня