Натерла… осталась некрасивая полоса..(фото внутри) =(

\ Девочки, когда резко стала увеличиваться грудь, некоторые лифчики стали натирать под грудью… появилась темная горизонтальная полоска… сейчас ничего не натирает, мажу кремами, мазью Боро Плюс (мне она всегда помогала)   но так и не проходит… вот фотка..

Натерла… осталась некрасивая полоса..(фото внутри) =(

Что можно ещё попробовать? иногда прям горит эта полоска… что посоветуете? и некрасиво, и мешает как-то..

Натерла… осталась некрасивая полоса..(фото внутри) =(


♒Аня♒
♒Аня♒
Анастасия
8 лет
Баку
01210609
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
мaмaВлада Анфалова
мaмaВлада Анфалова
Клин
Тоже начало натирать грудь по середине, следы остались красные как будто вены видно прям, бегу за новыми бельем побольше размером))
Пожаловаться
Надя C
Надя C
Энгельс
а мне Г. сразу посоветовала бюсгалтер для беременных купить, чтобы кровообращение не нарушалось, и растяжки предотвращает. они конечно не такие красивые, но зато удобные!
Пожаловаться
♒Аня♒
♒Аня♒
Анастасия
8 лет
Баку
честно говоря, мне не оч нравятся бюстики *** беременных… и не потому что они некрасивые… просто они тряпочные ведь практически, форму не держат… и грудь обвисает… у меня есть знакомые которые тоже сразу их взяли — грудь это испортило… а когда молоко пошло — было вообще ужасно…
Пожаловаться
♒Аня♒
♒Аня♒
Анастасия
8 лет
Баку
не могу брать маечки, там нет такой поддержки для груди, а она у меня сильно увеличилась, не хочу чтобы отвисла, и так щас не в лучшей форме, а когда молоко придет — это ж вообще атас будет… может есть какие мази или ещё что, чтобы убрать полосу? она мне чем-то даже пигментацию напоминает… проблем с лифчиками щас нет, вот только полоса не проходит…
Пожаловаться
Марьяна Карлинова
Марьяна Карлинова
Никита
7 лет
Радужный
у меня в течении недели проходило, после купания насухо вытирала и присыпкой детской присыпала и все ок
Пожаловаться
♒Аня♒
♒Аня♒
Анастасия
8 лет
Баку
у меня к сожалению не проходит ((( может тоже присыпкой попробовать? как-то не додумалась…



Пожаловаться
Марьяна Карлинова
Марьяна Карлинова
Никита
7 лет
Радужный
у меня натирать начало уже на третьем месяце, сразу же на размер больше бюзики пошла покупать..
Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
поносите не бюстгалтеры, а такие маечки специальные-не помню как называется.-там просто резинка, а не косточки
Пожаловаться
ЛеденцаЛеденцовая
ЛеденцаЛеденцовая
купите лифчик по размеру.
Пожаловаться
Лиска
Лиска
Санкт-Петербург
+1 и если позволяет без костей. И вообще как можно меньше его носите
Пожаловаться
♒Аня♒
♒Аня♒
Анастасия
8 лет
Баку
думаете я первым делом этого не сделала? лифчики щас все как раз, а полоска осталась…
Пожаловаться
Ирина
Ирина

У меня была похожая проблема, но вдобавок ко всему это еще и чесалось — леч.врач вообще предположила, что лишай. Но я справилась самостоятельно, и самый эффективный способ избавиться от натирания под грудью, на мой взгляд-это детский крем+детская присыпка-помогло за 1.5 дня (ни в коем случае не используйте спиртосодержащие препараты, можно получить ожог). Все гениальное просто.