Вопросы во время беременности

Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь к сообществу "Мои ощущения и вопросы во время беременности" и общайтесь с такими же будущими мамочками, как Вы!

Тем: 68721 | Комментариев: 1117710
Записи7.5 Выбор имени

Имя для мальчика

\ Не могу определиться. Изначально хотела назвать Владиславом, но моему не нравится... 
Хочу назвать Максимом, но есть одно «но» — в 2001 году у меня умер родной брат в возрасте 1 месяца 3 недель, его звали Максим — был врожденный порок сердца, о котором узнали только после смерти. Поэтому не до конца уверена в этом имени.
Советуйте свои имена, отчество — Дмитриевич
Имена:
  • Владислав Дмитриевич
  • Захар Дмитриевич
  • Максим Дмитриевич
  • Даниил Дмитриевич

Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 533
Отметок «Нравится!»: 0
Комментариев: 44
13 Июль 2012
Сообщить модератору
Оля Краснодар
Статус при создании записи:
21 неделя
Добавить комментарий
Комментарии (44)
Танюшка Коломна
у меня племянник Роман Дмитриевич
# 13:49 | 13 Июл 12
ОляЯ желаю вам вдвойне, чего желаете Вы мне) Краснодар
у моего так брата зовут, поэтому не хочу
# 13:50 | 13 Июл 12
ЛилитЯ знаю кучу людей, которые напоминают кучу говна. Калининград
  сейчас с мужем обсуждали, но боюсь тебе не понравятся)))
Николай Дмитриевич
Константин Дмитриевич
Алексей Дмитриевич ( а это как с Александром)))))
# 19:01 | 13 Июл 12
хорошие имена… стоит подумать
# 19:32 | 13 Июл 12
  ))) подумай)))) это муж мой предложил)))))
он ещё предложил Вадим Дмитриевич, но мне имя Вадим не нравится)))), а может тебе понравится?!)))
# 19:47 | 13 Июл 12
над Вадимом тоже думала
а как вы со своим именем определились?
# 19:49 | 13 Июл 12
  конечно!!! Георгий Алексеевич)))))
# 19:50 | 13 Июл 12
не, я   к тому, что как вы имя выбрали?)
# 19:51 | 13 Июл 12
ну ))) у меня не за балуешься))))) я ещё в детстве это имя придумала!!! поэтому когда забеременела, то мужу сразу сказала, что если у нас будет сын, то назовём его Георгий, а если дочь-Евой))))))   тем более что у меня ПДР 16 ноября и день Ангела Георгия 16 ноября))))) вот)))) муж конечно немножко по возмущался, ноя его убедила!!! сказала, что будет генералом))))) ведь имя то героическое)))))
# 19:59 | 13 Июл 12
теперь понятно
# 20:02 | 13 Июл 12
))))
# 20:02 | 13 Июл 12
  максим тоже хорошо, но я бы не стала так ребенка называть!!! даже без всяких примет и суеверий, ассоциации всегда будут печальные!!!
# 19:49 | 13 Июл 12
юляшапродаю музыкальные люлька-качели с игрушками в отличном состоянии... Москва
захар и максим очень сочитаются с очеством
# 13:50 | 13 Июл 12
ℰСкандальная♔особаჳ
Екатеринбург
Я не проголосовала. Максим лучше всех звучит, но нельзя так называть, если кто то умер. У меня папа умер — Слава. После его смерти родился сын у родственницы — назвала Славой. Мальчик умер в 13 лет от совершенно внезапного рака мозга. До этого все обследования не показывали рак. Скрутило парня за 21 день(((( Царство ему небесное, не называйте Максимом
# 13:51 | 13 Июл 12
вот поэтому и я под сомнением. мой в приметы не верит, но   я все же опасаюсь, тем более, ребенок в младенчестве умер
# 13:53 | 13 Июл 12
SvetLana Алматы
Олег Дмитриевич звучит неплохо
# 13:51 | 13 Июл 12
ilang-ilang
Олег — хорошее имя, но вот такое наследство для его детей… Олегович, Олеговна…
# 11:56 | 16 Июл 12
Алёна— Как тебя понимать? — Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. Москва
Планирует
я бы не стала Максимом называть, за Даню отдаю голос
# 13:53 | 13 Июл 12
Ольга Липецк
Тимофей
# 13:54 | 13 Июл 12
Анна СавиноваРоддом для женщины, как армия для мужчины: кто не был, тот будет....кто был - не забудет! Долгопрудный
Планирует
А мы решили Семён Дмитриевич!
# 14:05 | 13 Июл 12
XyLiGAn4iK Феодосия
только не Данил, а то половина мальчиков уже Данилы
# 14:07 | 13 Июл 12
MiA Магнитогорск
Даниил Дмитриевич Гетьман. По моему супер. И отчества потом красивые будут: «Данииловна» и «Даниилович».
# 14:11 | 13 Июл 12
это да, вот только Даниилов очень много сейчас  и будет их в классе человек 5
# 14:15 | 13 Июл 12
MiA Магнитогорск
Может быть Семен или Степан? Тоже красиво сочетаются с отчеством.
Мне очень нравится имя Николай, сейчас оно редкое. 
# 15:08 | 13 Июл 12
да, Николай тоже хотела, но...24 апреля 2011 года трагически погиб мальчик, ему 26 было, с которым я около 3 лет была в свободных отношениях… он был замечательным человеком. и из-за его гибели тоже под сомнением с этим именем
# 18:17 | 13 Июл 12
MiA Магнитогорск
Сочувствую… А по святкам не пробовали посмотреть? Какие там имена рядом с предполагаемым днем рождения?

# 11:42 | 16 Июл 12
АннаРебёнок спит и… мама свободна!!! Хочешь стирай, хочешь убирай, хочешь у плиты парься!!! Отдыхай… не хочу! Краснодар
Артем, Константин, Кирилл
# 14:41 | 13 Июл 12
Добавить комментарий
Новый комментарий
Рубрики
**Правила сообщества*ВИДЕОТЕКА ДЛЯ БУДУЩИХ МАМ*Конкурс*Опросы*ОФФ1.ДОКУМЕНТЫ, ПОСОБИЯ И ВЫПЛАТЫ2.1 Две полоски – начало2.2 Токсикоз2.3 Срок беременности2.4 Вес, прибавка в весе2.5 Подготовка к родам2.6. Форма и размер живота2.7. Изменения груди, молозиво3. РЕЖИМ3.1 Питание беременной3.2 Сон беременной3.3 Туалет беременной3.4 Интимные отношения4. ПСИХОЛОГИЯ4.1 Эмоции беременной4.2 Суеверия и приметы4.3 Отношение окружающих к беременной4.4 Пристрастия и причуды беременных4.5 Вредные привычки и беременность5. ОБРАЗ ЖИЗНИ – БЕРЕМЕННОСТЬ5.1 Работа и учеба в положении5.2 Путешествия и отдых5.3 Внешность и уход за собой5.4 Спорт, упражнения, йога5.5 Модная мамочка5.6 Товары для беременных5.7 Животные и беременность6. ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ6.1 Литература, видео и аудио для беременных6.3 Фото беременных, пузиков и малышей7. МАЛЫШ7.1 Развитие и положение плода7.2 УЗИ. Впечатления и ощущения7.3 Шевеления и икота малыша7.4 Воспитание малыша до рождения7.5 Выбор имени7.6 Приданное малышуPазноеБеременные за рулем

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.