животик в 15 недель

%Девочки, всем приветик! Подскажите, у кого какой животик в 15 недель был или есть? Я что-то переживаю, что он у меня не появляется до сих пор. По утрам только, когда лежу на спине, видно небольшой бугорок, а как встану, так ничего и не видно((


Ксения
Ксения
Алёна
6 лет
Курган
04918595
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Даша Горохова
Даша Горохова
Горошинка
8 лет
Иркутск
У меня на 16 неделе начал расти, а заметен стал только где то на 20 неделе)
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Алёна
6 лет
Курган

пост давно не актуален. я его писала 29.06.12. мы уже давно родились

Пожаловаться
Елена Самошина
Елена Самошина
Максим
7 лет
Северск

у меня в журнале гляньте, фотографии я фотала с ранних недель животик)

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Алёна
6 лет
Курган
девочки пост давно не актуален. я его писала 29.06.12. мы уже давно родились
Пожаловаться
Алена
Алена
Москва

У меня после 16 вылез)




Пожаловаться
FRUта
FRUта
Алишка
9 лет

это 13 недель!!!!!

А это уже 15


Пожаловаться
Ольга
Ольга
Красноярск

вот и я задалась таким вопросом)))мне сказали что это нормально)))лежишь бугорок маленький)))щупаю))как холодец)))ну и жирок еще есть))гг мне сказали подожди щас начнет расти скоро скоро)))я просто вообще не чувствую ничего)))

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Алёна
6 лет
Курган

нормально это))) мой животик уже 5 месяцев как рядом со мной сопит))))) надо меньше заморачиваться беременным)))

Пожаловаться
Катя
Катя
Михайловск
вот почитала комментарии и немного успокоилась ))) а то тоже на 16 неделе ничего не заметно..........
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Алёна
6 лет
Курган
не переживайте… у меня живот начал появляться только в 22-23 недельки))
Пожаловаться
ИннаА
ИннаА
Элина
10 лет
Тула
У меня уже хорошенький кругленький животик, для меня он кажется огромный! а на работе, еще многие и не догадываются о моём положении))))



Пожаловаться
Лилу
Лилу
ДевочкаКрасопеточка
7 лет
Актау
у меня в 21 неделю только только появился. На вашем сроке я даже не думала о животе.
Пожаловаться
марина
марина
Красноярск
У МЕНЯ НЕТ, ТОЛЬКО КОГДА ПОЕМ
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Алёна
6 лет
Курган
а лежа на спине у вас его видно?)
Пожаловаться
Милана Просовская
Милана Просовская
Агата
5 лет
Гурьевск
ну я 1.70 на меня гинеколог посмотрела и говорит- сколько недель? я говорю 22! она- не может быть, я говорю посмотрите узи! она глянула и говорит и в правду, а где он там у тебя прячется? я говорю ну где то прячется)))
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Киров
У меня на пятом месяце начал появлятся, некоторые до последнего не верили что я в положение говорили что я вру а потом пошел в рост.Моя гинеколог даже отправила меня узи раньше делать переживала почему для 30 нед животик не такой как ей надо, но меня успокоили животик можетт быть маленьким если рост высокий и волноваться не чего



Пожаловаться
Милана Просовская
Милана Просовская
Агата
5 лет
Гурьевск
ты даже не переживай на счет этого у меня живот едва только тол ько начал появляться на 5 месяце, может потому что я худенькая? незнаю, ну тоже по началу переживала, а сейчас вообще растет животень не по дням а по часам, теперь думаешь лучше бы он был еще маленький)))
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Киров
И правильно думаешь, я сама худая мне врач сказала что при такой комплекции это нормально зато теперь с ума схожу
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Милена
11 лет
Смоленск
у меня 15 недель, живот виден чуть чуть и то у меня второй, а при первой беременности живот появился к 6 месяцу. Не переживай, он быстро растет ))) у меня муж поначалу не видел живота. А как штаны стал покупать часто то заметил )))
Пожаловаться
Аришка
Аришка
Katharina
9 лет
Ахен
у меня с 12 недель заметно если в обтягивающей одежде ходить. спец джинсы для беременных уже две недели ношу, в обычных мне все давит
Пожаловаться
кристина
кристина
Алдан
вот мне тоже давит уже давно ))
Пожаловаться
Аня
Аня
Минск
вот здесь 16-17 нед. 
Пожаловаться
Аня
Аня
Минск

а вот тут 23

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Алёна
6 лет
Курган
какой красивый животик) Легкой вам беременности)
Пожаловаться
Аня
Аня
Минск
Спасибочки, взаимно!!!
Показать ещё