Какого цвета молозиво?

#Девушки хорошие, вот делюсь своими переживаниями впечатлениями. У меня из груди выделения ярко оранжевого цвета. Я их называю «морковный сок» ))). Все бы ничего, но от бюстиков и маек это дело не отстирывается. А как у вас с этим?

Oksana S
Oksana S
Набуль
02112414
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Владимир
2 года
Саратов

у меня сначала прозрачное было, а сейчас стало такого необычного перламутро-золотого цвета, тоже перепугалась)

Пожаловаться
Oksana S
Oksana S
Набуль
все Ок! главное потом ГВ наладить. Дочке год и три уже, и мне так нравится когда она говорит «титя». Это лучшее лекарство и лучшая вакцина, еда, успокаительное и снотворное))))). Берегите себя.
Пожаловаться
Катруся
Катруся
Жуковский
и у меня тоже оранжевого цвета)) сообщила врачу, посмотрел, говорит, что все ОК)) так что не переживайте!
Пожаловаться
Анна
Анна
Алиса
9 лет
Новосибирск
желтое было
Пожаловаться
Oksana S
Oksana S
Набуль
фу-х-х. Хоть еще кто-то с таким же. А то все белое да прозрачное.
Пожаловаться
Анна
Анна
Алиса
9 лет
Новосибирск
у всех разное))))) у меня по цвету на сливочное масло походило)))) да не слушайте вы никого)))))
Пожаловаться
Oksana S
Oksana S
Набуль
Та я вроде и не так близко к сердцу беру. Интересно просто и чудно )))
Пожаловаться
Анна
Анна
Алиса
9 лет
Новосибирск
люди разные)))) и организмы тоже))))



Пожаловаться
Айша
Айша
Грозный
а в каком колич. оно у вас??течет, подтекает или если вы надавите??
Пожаловаться
Oksana S
Oksana S
Набуль
подтекает даже не замечаю когда, иногда днем, иногда ночью. Пятнышки остаются от 0,5 до 1 см в диаметре.
Пожаловаться
Айша
Айша
Грозный
аа. у меня не так… когда проснусь утром — замечу капельку на соске и на одежде… и все. а если надавлю — морями-океанами течеткстати, грубым полотенцем всегда обтирайте соски после душа… это чтобы ребенок потом легче сосал
Пожаловаться
Oksana S
Oksana S
Набуль
ок. спасибо за совет! 
Пожаловаться
Диана ДанинаМама
Диана ДанинаМама
Лиепая
Прозрачное было у меня
Пожаловаться
МамаСыночков
МамаСыночков
Илюнечка
11 лет
Макар
9 лет
Москва
выделяется немного, я бы не сказала чтобы прозрачным было, но и не ярко оранжевоо цвета. Может у всех по разному просто.
Пожаловаться
Айша
Айша
Грозный
у меня иногда белое, как молоко, но это редко, чаще прозрачное.. 



Пожаловаться
Помидофка
Помидофка
Ксения
16 лет
Мария
11 лет
Алешенька
9 лет
Аленушка
5 лет
Ростов-на-Дону
Не слышала о таком, у меня прозрачное, а когда родишь, оно желтоватое сначла, а потом молоко уже приходит…
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Липецк
у меня полупрозрачное было, как молоко водой разведеное
Пожаловаться
SvetlanaMama
SvetlanaMama
Долгопрудный
У меня такое же!
Пожаловаться
SvetlanaMama
SvetlanaMama
Долгопрудный
Моло ́ зиво (лат. colostrum gravidarum) — секрет молочной железы млекопитающих, вырабатываемый в последние дни беременности и в первые дни после родов. Густая клейкая жидкость жёлтого цвета с высоким содержанием белков, представленных преимущественно сывороточными альбуминами.
Пожаловаться
Oksana S
Oksana S
Набуль
А пятнышки у вас тоже не отстирываются?
Пожаловаться
SvetlanaMama
SvetlanaMama
Долгопрудный
У меня тока при надавливании оно есть. Но скока буду давать, стока и поползет)) Да и я ща черные топики ношу. Без них иногда дома и на домашней одежде ничо не замечала. А цвет да, раньше практич оранжевый, ща ярко желтый. Вообще щ стала грудь хорошенько опухать)) даж массаж вчера делала, разминала. Так что готовимся! А вам нужно наверное накладочки купить. Если сейчас так, то после родов точно сочиться будет. Без делу онр не останутся.