ГОС экзамен, диплом и беременность.

$У меня завтра ГОС экзамен, а через неделю защита диплома.

Если с дипломом все более-менее, поскольку я писала его сами и знаю что там написано… То с ГОСом совсем беда… ответить на вопросы в качестве подготовки — я ответила, но вот чтоб что-то запомнить — с этим совсем беда. Вообще с памятью все плохо стало… Ничего не укладывается...

У меня вопрос к девушкам, которые сдавали ГОСы во время беременности: какое отношение к вам было со стороны комиссии? 

п.с.: животик уже видно, даже если не приглядываться =)


И-Риночка
И-Риночка
Москва
0133015
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
mila iv
mila iv
Да, а я все думала. Что раньше: рожу или защищусь… Теперь уже надеюсь, что успею защититься до родов, так как защита завтра, надо бы идти готовиться.....:) Всем удачи и на госах и на защите!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Таисия
8 лет
Назарово
у меня вообще на госах в комиссии была моя дипломная руководительница, дак она ко мне раза 3 подходила и спрашивала как я себя чувствую, так что все узнали что я в положении))) когда пошла отвечать, кроме нее меня практически никто не спрашивал (а она знала что я знаю, и задавала мне эти вопросы), один вопрос задала еще один препод, я на него не ответила и они меня отпустили)))  в итоге поставили мне 3, но я на большее и не расчитывала, я все 5 лет на тройки училась))) так что поставили что заслужила) в конце июня диплом, надеюсь на то что все пройдет хорошо)
Пожаловаться
НаткаМамаВкубе
НаткаМамаВкубе
МладшийБрат
20 лет
СтаршийБрат
26 лет
Москва

Не волнуйтесь — все будет хорошо.

Я сдавала на пятом месяце ГОСЫ и защищала диплом. Никто живота не видел, кроме меня)))), сдавала как все, комиссия меня никак не третировала и не послабляла. Никто вас на Госах валить не будет, зачем им это?

Одна девочка пришла с грудным ребенком — вот ее постарались побыстрее отпустить — как-то преподаватели разнервничались от младенца, а он спокойно спал))))))) мы потом просили ее нам его «в аренду дать» на время экзамена — но это шутка))))))))

Кстати, какой у вас ВУЗ ?

P.S. я закончила МГУ с красным диплом и сдала ГОСЫ на отлично. ПОмните, главное — не оценки, а малыш, и спокойно сдавайте. Удачи!!!!




Пожаловаться
Рыжова Айгуль
Рыжова Айгуль
Арсений
13 лет
Евгения
11 лет
Межгорье
у меня тоже в четверг ГОСы, а в пятницу защита, а я в больнице лежу… вот жду обхода, надеюсь, что сегодня выпишут!!! удачи нам))))))
Пожаловаться
ОляляБусинка
ОляляБусинка
Муж
37 лет
Владивосток
Живот вперед и пошла отвечать на вопросы
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Лилюшка
11 лет
Санкт-Петербург

А у меня 5 июня ГОСы. Вот тоже надеюсь на шпоры и жалостливую комиссию. Не нервничайте))))) Мы супермамочки и все сдадим!!!

Пожаловаться
МамаМашуленьки
МамаМашуленьки
Омск
у нас валили девченку…



Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
это вам кажется, что он виден. у меня на работе мужики думали, что я наела пузо себе в 20 недель, хотя я в обтягивающих футболках ходила и мне казалось, что мое положение очевидно, поэтому не факт, что будет особенное отношение, могут подумать, что вы просто полноваты
Пожаловаться
И-Риночка
И-Риночка
Москва
это не мне кажется, это мне так говорят...
мне-т как раз совсем наоборот кажется))) 
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Нахабино
у меня было 12 недель живота не было. все прошло на отлично)) до сих пор удивляюсь откуда я все это знала и так уверена была во всем. читала что у беременной мозг даже лучше работает особенно в стрессовой ситуации. диплом вообще даже речь не готовила один раз прочитала и запомнила такое только во время беременности было)))
Пожаловаться
ЛетняяУтка
ЛетняяУтка
Мытищи
у меня 2 одногруппницы сдавали… все супер! им помогли))) и гносы и диплом на 5! преподы у нас понимающие)))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Харьков
Госы сдавала месяц назад, а диплом сегодня защитила))))Задают меньше вопросов)))и ставят оценочку)
Пожаловаться
Юля✿
Юля✿
Ренат
12 лет
Адам
11 лет
Львов
я тоже сдавала)все будет хорошо)