Вес малыша 27 недель!

$На УЗИ в 27 недель врач сказала, что малыш очень крупный. Вес-1200г.Вот теперь переживаю.Какой вес у Ваших малышей и нужно ли садиться на диету (набрала с начала беременности 6 кг)

Вес малыша 27 недель!


Рубрика 27 неделя
Екатерина
Екатерина
Краснодар
02410653
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Вика
Вика
Уральск

Девочки подскажите пожалуйста. У меня 28недель 2 дня

Вчера была на узи сказали плод большой. Вес малыша 2кг  это слишком много или норма подскажиье пожалуйста очень переживаю что слишком много кажется. Узистка толком нтче не объяснила

Екатерина
Екатерина
Краснодар

Я не переживаю, моей зайке уже 10 месяцев))))

Екатерина
Екатерина
Краснодар
Ну, вот наш «очень крупный малыш» родился в 38 недель, весом 2920. В день родов узи показало 3650.Вот так!



Елена
Елена
Егор
11 лет
Серпухов
в 28 недель 1175гр. узистка сказала маловато!
Светлана
Светлана
Москва
Мне в 27 недель на узи сказали крупный, приблизительно 1800, да еще и не развернулся как надо. набрала я к тому времени кг 10 наверное, и весь вес-живот, больше нигде не поправлялась. Я стала побольше гулять, более рационально питаться, без сладкого, мучного и тд, упражнения специальные делала, и на сроке 35-36 все ок! он конечно не маленький, но и не крупный, развернулся как надо. Надо просто следить за питанием, но никаких диет!!!!
Маргарита
Маргарита
Владимир
7 лет
Санкт-Петербург
у нас узи было в 25, так малыш уже почти 1000 весил! перегнал даже предыдущий срок на неделю! я не парюсь!!! у мужа в семье все от 4 кг рождаются...)справимся!
Шпилька
Шпилька
Давид
11 лет
Симона
8 лет
Рига
v 42 nedeli na uzi skazali sto rebenok daze 2-h kg ne vesit,vodi plohije srocno kesarevo,cerez 1,5casa u menja rodilsja sin 3600kg i vodi prozracnije,ne verju ja uzi.



татьяна
татьяна
Валерия
11 лет
Мирослава
4 месяца
Ставрополь
в 27 недель 1135 гр.
Анна Неизмайлова
Анна Неизмайлова
Юрий
11 лет
Новошахтинск
26 апреля (срок 29 недель) узи показало вес в 1450, на тот момент я набрала 6 кг. Не берите в голову, все будет хорошо. А врач моя просто сказала, что малыш крупный будет, но ешь больше мяса и молочных продуктов, мол, нужен белок — строительный материал. 
Танюшка
Танюшка
Москва
вчера была на узи. Срок 27 недель и 3 дня. Вес малышки 1050 гр. Говорит, это норма. Думаю, поводов для беспокойства у Вас не должно быть.
Пантера
Пантера
Ставрополь
У меня в 28,5 недель малышка весила 1200, так что не переживайте детки у всех разные. Радуйтесь что с малышом все хорошоудачных родов.



Ева Лайм
Ева Лайм
Москва

в 30 недель весил 1 кг 600 гр. З беременность набрала 35 кг, 25 потеряла во время родов и 10 скидываю второй месяц осталось чуток. А Ваши 6 кг это вообще минимум из того что набирают к 30 неделям, не думаю что за 13 недель вы наберете больше 10 кг. 

Я родила сына 4 кг и 53 см в 39 недель у нас все в семье рождались крупными, для нас это норма и вес моя мама, бабушка и сестра набирали до 30 кг а то и до 50. Не смотрите на советские стандарты, главное Ваше удовлетворенное состояние и хорошее самочувствие!

Все будет хорошо!

Екатерина
Екатерина
Краснодар
Ленуська, в 23 был 500 гр. -это они потом быстро набирают
Екатерина
Екатерина
Краснодар


Узист просто сказала, что это очень плохо(((

Юлька
Юлька
Денис
6 лет
Николаев
Диета не вариант ребёнку нужны витамин а вес он если нужно с вас возьмет. Я за беременность до 5 вобще почти не еле (не могла) потом только овощи и фрукты на день родов почти на 2 кг меньше чем до беременности а малыш почти 4кг. он во мне нашел чем поживиться. Питайтесь только желательно правильно, и всё будит хорошо не бойтесь. Легких родов
Показать ещё
Другие статьи на эту тему