коричневые выделения при беременности 20 недель

#привет девченки!!! у меня такая проблемка!!! на 12 неделе ставили что хореон перекрывает зев.на 20 неделе пошли коричневые выделения но в маленьком количестве и просто мазались.я в панике поехала в больнице меня положили в стационар.пролежала восемь дней на узи ни чего не нашли сказали что все хорошо анализы все тоже в норме.на узи так же ни чего не сказали про плаценту.наверное поднялась… кололи магнезию, ношпу.вроде выделения коричневые прошли… хочу  спросить было у кого то так же.и чем все закончилось??? я в панике малыш во всю шевелится.не хочется потерять его… девченки помогите расскажите что нибудь...



Анастасия Костевич
Анастасия Костевич
ОЛЬГА
13 лет
Новосергиевка
1825062
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Миша
10 лет
Выкса
Было то же самое на сроке 27 недель, сказали низкая плацентация, коричневые выделения были 3 дня. В 33 недели плацента поднялась, родила в 41 неделю. Врач когда осматривала плаценту сказала что была небольшая отслойка, видимо в то время и была. Мне тоже магнезию ставили, и она очень помогла. Врач говорил тогда что необходим половой покой и без физических и психических нагрузок.
Пожаловаться
Ирэн
Ирэн
Кокшетау
Девочки помогите!!! у меня 19 недель, уже три недели мажет то коричневым цветом, то перестает. Пролежала в стационаре получила лечение, на узи сказали что локальный тонус матки, цервикальный канал закрыт. Поставили угрозу. Я так переживаю… было ли у кого подобное?
Пожаловаться
Светок
Светок
Яшенька
10 лет
Фёдор
26 лет
Тёмочка
6 лет
Белокуриха

Как у в ас дела? Все в порядке? Меня эта мазня замучила уже! Пролечилась в стационаре, как мазало так и мажет. Нашли только небольшое воспаление и все!!! Воспаление пролечили — выделения остались. Узи и все анализы идеальные, уже и не знаю что думать! Никто из врачей ничего внятного не говорит. Тоже мажет не всегда, раз в 2 дня примерно выйдет порция кусочком коричневой слизи и все. Никак не связано ни с физ нагрузками, ни с ПА, ни с чем. Вот что это за хрень? Боюсь, а вдруг врачи что то важное не разглядели(((

Пожаловаться
Vera
Vera
Кисуля
7 лет
Алматы
Светок 
Что у вас итоге было?
Пожаловаться
Светок
Светок
Яшенька
10 лет
Фёдор
26 лет
Тёмочка
6 лет
Белокуриха
Vera 
Шейка постепенно стала открываться, на 23 неделе преждевременные роды, малыш погиб(((
Пожаловаться
Vera
Vera
Кисуля
7 лет
Алматы
Светок 
Соболезную… мне теперь страшно((((
У меня неделю назад начало мазать, я бегом на узи.Показало все отлично.Пошла в тот же день к врачу.Тоже не поняли почему. Вчера сегодня опять мазать начало но причина оргазм… Щас уже все чисто. Чо это было непонятно…
Пожаловаться
Лиза
Лиза
Москва
У меня было так в 16-17 недель. Слабые коричневые выделения, сразу вызвала скорую (очень волновалась лишь бы с ребенком все в порядке было), на узи ничего страшного не увидели, даже отслойки (сказали может микроотслойка которую не видно на узи), лежала 8 дней в больнице кололи магнезию, ношпу, деценол (если правильно название помню), свечи папаверин, выделения прошли на 2 день пребывания в больнице. Как видите практически сходная ситуация с вами. Закончилось все рождением любимой дочки на 39 неделе)))) Не волнуйтесь, все у вас хорошо!
Пожаловаться
tolkoYA
tolkoYA
Королевишна
11 лет
Акташ
за первую беременность 3 кровотечения, и 2 мазни. На узи было все хорошо, никто не мог объяснить что это.единственное что предпологали это то что лопаются сосуды