Ребёнок сильно давит на мочевой!

#Прямо не возможно! Иной раз даже до туалета почти не успеваю, хотя писаю мало совсем. Что это? Неужели уже головка так низко? А не рано ли? У меня полных 33 недели.

Марийка
Марийка
Анастасия
14 лет
Москва
0214042
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Рыжова Айгуль
Рыжова Айгуль
Арсений
13 лет
Евгения
11 лет
Межгорье
лежите ногами кверху))))
Пожаловаться
Рыжова Айгуль
Рыжова Айгуль
Арсений
13 лет
Евгения
11 лет
Межгорье
у меня тоже давит, сказали — ребенок низко, да и сама заметила, что живот опустился недели две назад еще
Пожаловаться
ЭкСтАзИ
ЭкСтАзИ
13н
У меня также, головка у малышки низко лежит, она мне мочевой ну прям передавливает



Пожаловаться
НастюшкаМногомама
НастюшкаМногомама
Эвелина
10 лет
Макар
7 лет
Видное
я когда чихаю или кашляю у меня подтикает(( и сгруппироваться не помогает)))) такова наша доля) терпеть некоторые неудобства! но ничего, осталось совсем чуть-чуть)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Братск
а у меня наоборот, лягу и не хочется в туалет, а только похожу и начинается, можно сказать каждые 5 минут бегаю в туалет и то пару капель всего выходит
Пожаловаться
СамаяСчастливая
СамаяСчастливая
Вязьма
А у меня сильно давит по веччерам аж до слез… только лягу и опять в туалет… хоть сиди там))
Пожаловаться
Алиночка
Алиночка
Тимур
11 лет
Нижневартовск
и у меня так же давит, вес ребеночек набирает и больше давит на мочевой. у меня еще нога правая как то отказывает периодически, как заклинит.



Пожаловаться
Евгения
Евгения
Александра
11 лет
Александр
39 лет
Максим
8 лет
Егор
5 лет
Быково
Я сегодня весь день можно так сказать в туалете сижу но я и много воды выпила сегодня)))))))
Пожаловаться
Екатерина Аникеева
Екатерина Аникеева
Карина
11 лет
Череповец
это нормально… у меня спустилась еще и 30 недель не было)))врач говорит, быстрее родишь)))))
Пожаловаться
Anna Kromova
Anna Kromova
Степан
4 года
Волгоград
Это на сколько ж быстрее?)) такая фигня где то уже 2 недели. сижу читаю какие упражнения делать надо.
Пожаловаться
Екатерина Аникеева
Екатерина Аникеева
Карина
11 лет
Череповец
быстрее в том плане.что когда начинаются потуги, нужно еще ждать, когда опуститься головка, а тут уже опустилась)))не переживай, но срок у тебя еще не большой, лучше тогда обратиться к своему врачу и проконсультироваться с ним…
Пожаловаться
Anna Kromova
Anna Kromova
Степан
4 года
Волгоград
Чихать боюсь. Сразу надо сгруппироваться. А если лежит вниз ногами и танцует, можно сразу идти в туалет и ждать пока перевернется. очень мне это не нравится.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Эмили
11 лет
Петах Тиква
у меня так было, до сих пор иногда очень дажит…



Пожаловаться
Патрикеевна
Патрикеевна
Дмитрий
11 лет
Семилуки
Мой в 26 нед перевернулся вниз головой, но такое ощущение, что ковыряется там ручками и ногами помогает)))))
Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Калининград
У меня тоже такое ощущение)))))
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Мытищи
меняй положение тела.и он передвинется чуток… да, 
это минуса нашего состояния. Дальше, говорят, хуже.
Пожаловаться
Palmetta
Palmetta
Майя
2 года
Москва
а на узи головкой вниз была? а то у меня такая фигня была, когда ножками вниз переворачивался, спать хотелось на унитазе
Пожаловаться
Марийка
Марийка
Анастасия
14 лет
Москва
Да, на узи уже головкой вниз лежит.
Пожаловаться
ОЛЕНЬКА
ОЛЕНЬКА
АЛИСА
11 лет
Екатеринбург
у меня тоже чихаю и бежит из меняскоро уже пора
Показать ещё