Можно ли сделать УЗИ без направления врача?

#Была вчера в ЖК, срок поставили 6-7 недель, на учет естественно не поставили дали кучу направлений на анализы крови и мочи и еще в поликлинику по лорам окулистам и.т.д. А я вот хочу узи сделать сама что бы мне картинку распечатали и вообще посмотрели что с беременностью все норм. Как вы думаете можно самой сходить в любую платную клинику?

Ирина Васильева
Ирина Васильева
Москва
0139911
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эрика
Эрика
Лика
8 лет
Новосибирск
многие делают.я для своего успокоения делала, а врач потом на меня скривилась-мол, не рекомендуется до 12 недель делать.у меня отлегло, когда я увидела, как сердечко бьется, что все хорошо!!! сходите, будете спокойнее!!
Пожаловаться
МАМАКаТЯ
МАМАКаТЯ
Сыночек
2 года
Новосибирск
конечно, я так и делала. в ЖК все молча делали… а в частной и фотки и на флешку видео записывали и все подробно рассказали
Пожаловаться
Анна Куркова
Анна Куркова
Михаил
7 лет
Москва
Конечно можно я делала именно на таком сроке. но беременность сначало не подтвердилась и единственное что можешь увидить на фотке это горошину



Пожаловаться
Светик Семицветик
Светик Семицветик
Орел
Для картинки ещё совсем рано, так что нет смысла пока идти на узи, в 12 недель сходите, я делала узи на раннем сроке, так как всё поверить не могла, что беременна, так вот точка была и всё)))
Пожаловаться
ЗайчиковМама
ЗайчиковМама
КнопикМаленький
5 лет
Краснодар
я пошла в платную клинику в 6 недель, чтобы убедится что все хорошо. Ребеночка видно было слегка, мне показали как пульсировал он (типо зачаток сердечка или что то в этом роде) В дальнейшем результат УЗИ отнесла в нашу ЖК, когда встала на учет, они эту бумажульку вклеили  мою карточку
Пожаловаться
Ирина Васильева
Ирина Васильева
Москва
А когда делать тогда что бы картинка была? Вообще конечно сделать еще надо по тому что бы убедится что беременность маточная.
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Москва
картинка будет суперская   точечка малюсенькая )))))
не знаю, я без памяти не бегаю по узи, первое в 12 недель сделала по направлению.



Пожаловаться
ЛЕНКА
ЛЕНКА
Виктор
8 лет
Максим
5 лет
Москва
без направления только платно, у нас 500 р. стоит но везде по разному.Приходите в любой центр или больницу и делаете, деньги обычно платятся на руки узисту
Пожаловаться
динара двасыночка
динара двасыночка
андрей
12 лет
Набережные Челны
можно
Пожаловаться
Хелена Безфамильная
Хелена Безфамильная
Москва
да у меня вообщ нчо невдят! только врач увидела на осмотре матка увеличена и все!!!((( а тесты призраки? и потом анализы и тесты эви и фрау вообще либо ничо не показывают либо отрицательно! либо недействительны!
Пожаловаться
ЛеЛя
ЛеЛя
Артём
7 лет
Самара
можно, хотите светите ребенка
Пожаловаться
Юлия Монблан
Юлия Монблан
Анюта
7 лет
Казань
можно)
хоть каждый день ходите)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Котенок
11 лет
Рузаевка
конечно, я так и ходила, пришла сказала сколько недель и все