Второй триместр, токсикоз, полная потеря аппетита

%Девочки, подскажите, сил моих нет((


На выходных заболела — насморк, температура 37,8, слабость. Ночью началась рвота. Потом как не поем — все выходило. Старалась больше пить.

Вчера уже рвоты не было, но есть не могла


Итог, за несколько дней минут 3-4 кг, аппетита НЕТ СОВСЕМ. Ем совсем по чуток и буквально впихиваю. После еды ощущение как мутит. Температура сейчас 35,4. Стараюсь все дни побольше пить — клюкву, шиповник, молоко с медом, чай с лимоном. 


Все же что это, так болезнь протекает и нормально ли это? Очень за маленького переживаю, поэтому стараюсь пить и есть. Но куда пропал аппетит, почему тошнит почти постоянно? Что и сколько нужно минимум в себя впихнуть?


Олеся Фисенко
Олеся Фисенко
Кирюша
11 лет
Коломна
061313
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Полина
Полина
Екатеринбург

Девочки, миленькие, подскажите у меня 17тая недела, а аппетит совсем совсем пропал! Буквально застовляю себя есть хотябфы раз в сутки, что со мной???


Пожаловаться
Оксинья
Оксинья
Ижевск
ешьте просто по маленьку. Врачу скажите, на вашем сроке токсикозу уже пора пройти
Пожаловаться
Олеся Фисенко
Олеся Фисенко
Кирюша
11 лет
Коломна
Да в том и дело, что он был совсем не долго в первом триместре, а тут… может просто это с болезнью связано, но вроде уже почти выздоровела

Скажу как пойду, спасибо
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Реутов
после болезни всегда так, потеря аппетита, через несколько дней пройдет
Пожаловаться
Оксинья
Оксинья
Ижевск
будете впихивать-вес равно выйдет. ешьте сушки, баранки, я их есть могла
Пожаловаться
Олеся Фисенко
Олеся Фисенко
Кирюша
11 лет
Коломна
Ну значит сушки буду впихивать. Отвращения нет к еде. Просто есть не хочу, совсем.