Кабинет по невынашиванию

#В общем, девочки, была я в этом кабинете сегодня… название у него страааашное… а сам кабинет как и обычный кабинет гинеколога)) направили меня туда после того, как у меня 10 минут болел живот, а потом больше ничего, но мой Г. испугалась, хотела в стационар меня, я отказалась, она говорит-ну тогда в кабинет по невынашиванию сходи) сначала переживала, потом успокоилась… посмотрела меня врач-г. в этом кабинете, говорит: растете, про шевеления спросила, и сказала прийти аж через месяц! после планового УЗИ, чтоб посмотреть и снять, если что с учета в этом кабинете) так что все хорошо)))) больше переживала)

Катюша
Катюша
Андрей
9 лет
Астрахань
0103192
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Макс
3 года
Москва
я стою в этом кабинете на учете поскольку был поликистоз яичников и гормоны были не в норме… но сама я там редко появляюсь — мне там врач не нравится… Какая то словно пьяная сидит… глазки окумаренные! А гормоны я сдаю и у другого врача консультируюсь! А слово реально страшное «невынашиваемость»… БРРРРР
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Андрей
9 лет
Астрахань
да уж, я первые два дня от этого слова в панике ходила, потом успокоилась, а после посещения вообще не переживаю)))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тюмень
берегите себя и не переживайте!!!
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Андрей
9 лет
Астрахань
Спасибо) я уже и не переживаю) у меня больше болей не было вообще)
Пожаловаться
СветланаSUN
СветланаSUN
Санкт-Петербург
Я тож в таком была… вот только мне там такого наговорили, что я рыдала пол часа без остановки и больше туда не ходила и своей Г сказала, что там работает нелюдь!
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Андрей
9 лет
Астрахань
хм… а у нас очень хорошая женщина) она даже сказала мне, если у вас была временная боль, зачем вас ко мне направили????
Пожаловаться
СветланаSUN
СветланаSUN
Санкт-Петербург

хорошо, что у Вас хорошая ))))

Здоровичка Вам и малышу!!!!

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Андрей
9 лет
Астрахань
Спасибочки)
Пожаловаться
Yuliya
Yuliya
Полевской
удачи вам!!!
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Андрей
9 лет
Астрахань
Спасибо)