Теперь и я про бандаж… фирма Orlett

\ Девочки (те, кто носили бандаж), подскажите, как вам именно такие бандажи этой фирмы. И, может быть, какой из них лучше?

Врач посоветовала, если бандаж — то Orlett: он дышит, нам как раз на лето.

Спина уже побаливает, когда много хожу.


Теперь и я про бандаж… фирма Orlett

Бандаждо- и послеродовый Orlett MS-96

Теперь и я про бандаж… фирма Orlett

Бандажкорсет для беременных MS-99 Orlett


Таня Коршикова
Таня Коршикова
Ксюша
7 лет
Псков
074713
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
а если я L вместо M взяла, это очень страшно? 
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Мирослава
11 лет
Аптека  сердечко, я там сегодня купила такой же) дороговато правда 1500 р. вроде можно дешевле найти… рублей на 200, сначала не забудьте померять себя см)под животиком, хотя мне прям в аптеке все померяли и размер подобрали и померять дали)
Пожаловаться
Cat
Cat
Вадим
9 лет
Санкт-Петербург
носила такой всю беременность с 20 недель… удобно, эту фирму рекомендовал гинеколог, этот корсет универсальный — его можно во время беременности носить и после…



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Бубонечка
6 лет
Москва
тоже 96ой, всем устраивает
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
У меня первый. Ношу с 20 недель. Вообще в салоне мне померить дали. оба надевали, мне оказалось комфортнее в первом А второй, как мне сказали только дородовый. после его не получится носить. Не скажу, чтобы мне в нем было сильно удобно, но говорят, что лялику с ним лучше.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Полина
10 лет
Тула
у меня первый, я с 20 недель носила, очень удобно было, а второй он с усилением для тех у кого двойня или ооочень большой живот…
Пожаловаться
Даша
Даша
Москва
у меня сейчас такой (без корсета), мне очень нравится. Кроме основной застежки есть еще липучки по бокам, так что можно настроить его так, чтобы удобно было. И спинка у него широкая, что тоже не мало важно