Cлабое сердцебиение на 5й неделе

\ Вообще, я лежу с угрозой, по акушерским неделям уже 10 недель, хгч показывает начало 5й недели, сегодня отправили на узи, она говорит срок 6-7 недель но сердцебиения нет!!! потом усмотрела слабое сердцебиение)) сказала слабое может быть изза кишков или изза того что срок меньше чем на самом деле.

Вот хочу спросить что думаете вообще? не рано ли на захотела сердцебиение услышать? просто очень переживаю, расстроилась и плачу!( и почему сердцебиение изза кишков не видно? и что мне делать с кишками?)))))))))))

Cлабое сердцебиение на 5й неделе


Рубрика УЗИ
Ку
Ку
Сашуля
2 года
Ивантеевка
092877
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ку
Ку
Сашуля
2 года
Ивантеевка
спасибо девочки, успокоили)) завтра должно быть узи, страшно пипец)))
Пожаловаться
Альбина
Альбина
Валерия
11 лет
Стерлитамак
Да не переживайте вы так, все у Вас хорошо. Мне в 6 недель делали, ничего не видели и не слышали.Делала в платном. На мой вопрос: А есть там что-нибудь? Не пустое ли плодное яйцо? Мне ответили, что все Ок! Спросила насчет сердца, так сделали круглые глаза и сказали, что рано. Вот теперь жду 12 недель, чтобы сходить на 2-ое УЗИ.
Пожаловаться
Юленька
Юленька
Черногорск
Я думаю что тебе стоит немного подождать, врачи могут так всё напутать!!! подожди до 12 недель и сходи на узи к другому врачу! У меня так один врач поставил зам.беременность не чего, уже 36нед))))и всё ок))




Пожаловаться
♉Карина♉ ⒷⒶⒷⓨⓇⓊ
♉Карина♉ ⒷⒶⒷⓨⓇⓊ
Софья
15 лет
младшая
5 лет
Москва
все хорошо. вам нельзя волноваться. через пару недель сделаете узи и сердечко будет громко биться.Все будет хорошо. мне в 7 нед прослушали.
Пожаловаться
СлавинаМама
СлавинаМама
Саранск
Не всегда прослушать могут. Может быть так, что пойдете тоже самое завтра делать, все нормально млышно будет. Я вообще первый раз слышу, что на 7ой неделе вообще что-то увидеть можно
Пожаловаться
nvage
nvage
Антон
25 лет
Рязань
конечно, рано. Хорошо, что вообще что-то увидели, а тут — сердцебиение!
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Тула
она не слушает, а видит, конечно рано пока слышать!!! наверно срок маленький, зотя мне на первом узи в 3-4 недели все увидили
Пожаловаться
Siamka
Siamka
ХитраяКошка
12 лет
Санкт-Петербург
Во-первых, спокойствие, во вторых — спокойствие! В-третьих подождать недельку! 
Может аппарат плохой, а может срок не тот… Все будет хорошо!!
Пожаловаться
ЯтАкАЯКаКаЯЕсТь
ЯтАкАЯКаКаЯЕсТь
Нижний Новгород
главное оно есть!!!
Актуальные посты
воздушный шарик папье-маше свинка
новогодний костюм конфетки фото