x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
Вопросы во время беременности

Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь к сообществу "Мои ощущения и вопросы во время беременности" и общайтесь с такими же будущими мамочками, как Вы!

Тем: 70923 | Комментариев: 1156763
Записи5.3 Внешность и уход за собой

Каким кремом/маслом лучше мазать живот?

\ Зудит живот. Джонсонс бэйби не спасаеть.Посоветуйте крема от растяжек и маслА)))

Читать полностью: Каким кремом/маслом лучше мазать живот?

Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 1180
Отметок «Нравится!»: 0
Комментариев: 19
15 Март 2012
Сообщить модератору
ГЕОРГИНКА Красноярск33 недели
ГЕОРГИНКА Красноярск
Добавить комментарий
Комментарии (19)
˙·٠●★КсюшасТТ★●٠·˙Солнце светит ярким светом, Ночь чернеет яркой тьмой. Не смогу я стать поэтом, Потому что я тупой. Нижний Новгород
саносан вроде нормальный крем…
# 17:46 | 15 Мар 12
Lenysiaмой самый сладкий комочек спит у папы на руках!!! Орша
Планирует
Купите крем БЮБХЕН 
# 17:53 | 15 Мар 12
Anna Краснодар
Планирует
с первых недель мажусь мама комфорт гель-бальзам от растяжек(именно гель. крем не понравился)
# 19:07 | 15 Мар 12
Ольга Жученко Одинцово
я мажу персиковым, растяжек тоже нет, но единственный минус — запах потом остаётся на ночной рубашке. если масло не до конца впиталось
# 19:13 | 15 Мар 12
Ирая мама маленького карапуза!!!!!!!! Хмельницкий
крем от растяжек Pregnacare и масло Icarov
# 14:32 | 16 Мар 12
НатальяУра! У нас родилась доченька! Я самая счастливая мама двух маленьких принцесс!!! Москва
с самого начала мажусь маслом WELEDA, очень нравится!
# 14:50 | 16 Мар 12
Добавить комментарий
Новый комментарий
12
Рубрики
**Правила сообщества*Off*Видеотека сообщества*Конкурс*Опросы1.ДОКУМЕНТЫ, ПОСОБИЯ И ВЫПЛАТЫ2.1 Две полоски – начало2.2 Токсикоз2.3 Срок беременности2.4 Вес, прибавка в весе2.5 Подготовка к родам2.6. Форма и размер живота2.7. Изменения груди, молозиво3. РЕЖИМ3.1 Питание беременной3.2 Сон беременной3.3 Туалет беременной3.4 Интимные отношения4. ПСИХОЛОГИЯ4.1 Эмоции беременной4.2 Суеверия и приметы4.3 Отношение окружающих к беременной4.4 Пристрастия и причуды беременных4.5 Вредные привычки и беременность5. ОБРАЗ ЖИЗНИ – БЕРЕМЕННОСТЬ5.1 Работа и учеба в положении5.2 Путешествия и отдых5.3 Внешность и уход за собой5.4 Спорт, упражнения, йога5.5 Модная мамочка5.6 Товары для беременных5.7 Животные и беременность6. ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ6.1 Литература, видео и аудио для беременных6.3 Фото беременных, пузиков и малышей7. МАЛЫШ7.1 Развитие и положение плода7.2 УЗИ. Впечатления и ощущения7.3 Шевеления и икота малыша7.4 Воспитание малыша до рождения7.5 Выбор имени7.6 Приданное малышуPазноеБеременные за рулем

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.