Влечение мужа к беременной жене

нашла вот такую вот статью… некоторые боятся заниматься сексом во время беременности или их мужья не хотят, мож кому то поможет...

Беременность жены заставляет мужа почувствовать себя по-новому, ощутить ответственность не только за себя и жену, но и за будущего ребенка. Сексуальное влечение — вещь сугубо индивидуальная и никаких стандартов здесь не существует. И если вдруг вы заметили, что муж стал меньше обращать на вас внимание, как на женщину — не переживайте.

Этому могут быть десятки причин. Супруг может найти ещe одну работу, чтобы материально подготовиться к рождению ребенка, и будет сильно уставать, или же опасаться причинить вред малышу и вам. Поэтому, зачастую, мужчины обрекают себя на добровольное воздержание, что, несомненно, вредно отражается на их физическом и психологическом здоровье.

Для сохранения мира и покоя в семье, сексуальные аппетиты супруга необходимо удовлетворять, для чего пригодятся техники сексуальных контактов, имитирующие половой акт.

Не желательно в последние недели допускать насыщения матки кровью и еe непроизвольные сокращения при оргазме, поэтому, занимаясь сексом и удовлетворяя мужа, не следует доводить до оргазма себя. Супруг поддержит вас нежными ласками, объятиями и поцелуями, и вы почувствуете, что соблазнительны, желанны и любимы для него, как никогда. 

Отличным способом достичь взаимного удовлетворения являются техники орального секса. Если вы не практиковали его до беременности, то учиться никогда не поздно. Обоюдные оральные ласки сблизят вас со второй половинкой, придадут вашим отношениям интимность и позволят избежать конфликтных ситуаций.

Изменения, которые происходят во внешности женщины во время беременности, не должны вас пугать — скорее всего, они будут приятны мужу. Он найдeт для себя много нового и необычного в вашей, вдруг проявившейся, небольшой полноте, увеличившейся груди, величавой, медлительной походке. Очень важно не переставать заботиться о своем теле, пользоваться косметикой и стараться быть привлекательной для мужа.

За своим телом необходимо следить даже больше, чем в обычное время — часто гулять на свежем воздухе, заниматься гимнастикой, выполнять дыхательные упражнения.

Достичь гармонии в сексуальных отношениях, ожидая малыша, возможно, если каждый из партнеров будет внимателен друг к другу, терпелив и нежен. Ребенок перенимает стиль взаимоотношений, еще находясь в утробе матери. От родителей он учится первым урокам любви.


очаровашек мама
очаровашек мама
Малюк
13 лет
Симферополь
132189655
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Стефания
8 лет
Таганрог
Мне тоже уже стало казаться, что не может здоровый мужик себя настроить на волну запрета. Стала подозревать его в изменах, а он клянется всем святым, что никого нет. А мне обидно, что даже от оральных ласк отказывается.
Пожаловаться
Ильгиза Горина
Ильгиза Горина
Аяз
6 лет
Амина
1 год 8 месяцев
Елабуга

У меня ни разу не было такого чтоб я чувствовала спад сексуальности, я наоборот всегда хочу мужа, а он ни в какую....Хочется его убить иногда,

Пожаловаться
Ольга Шилова
Ольга Шилова
Казань
То же самое. Бесит прям
Пожаловаться
Ольга Кирищева
Ольга Кирищева
Есения
8 лет
Химки
Я муж, честно моя жена страдает от того что я не пристаю и мысли у нее раздные(! Но я просто переживаю за малыша и у меня уже не первый малыши старшему 9-то лет, но от первого брака, а я как в первый раз всё-равно боюсь навредить малышу, хотя меня все знают как серьезного человека)! И моя вторая половина думает что есть любовница, но я может был бы рад тому но не могу себе этого позволить)! И если Олька будешь читать — то знай одно люблю тебя Яя)!
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Степан
7 лет
Василиса
5 лет

Муж по имени Ольга...




Пожаловаться
Аленка Кислякова
Аленка Кислякова
Игорь
17 лет
Евгений
13 лет
Санкт-Петербург

А вот у меня муж вообще помешан на сексе.Постоянно хочет меня.Сейчас уже срок рожать, я не разрешаю меня трогать.Но он постоянно за мной ходит, ка прилипший

Пожаловаться
Елена Куркова
Елена Куркова
Москва

Это хорошо, что муж хочет именно вас свою жену??, а на сторону не бегает. Самое главное, чтобы по медицинским показаниям, небыло запрета.???

Пожаловаться
Екатерина Турсукова
Екатерина Турсукова
Анна
12 лет
Дмитрий
9 лет
Кирюша
3 года
Абдулино

за всю Б было всего раза4 и последний раз был в середине апреля… ну вот как не обидно то будет, а??!!! даже не предлагает!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Ксения Валгаева
Ксения Валгаева
Батайск
Мой на меня не обращает внимания как на женщину, мне тоже не очень то хочется но почему то обидно, и так чувствую себя не секси с лишними кило и животом…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Киев

А у меня как-то попеременно, сначала он привыкал что я беременна, потом начался секс))) Сейчас малыш начал шевелится и он опять привыкает, а мне хочется любви. Как его успокоить?




Пожаловаться
Яна Усенко
Яна Усенко
Ростов-на-Дону

так это же очень хорошо=)

Пожаловаться
Kristina
Kristina
Астана
своего мужа я совсем не пугаю даже с животиком)Он каждый вечер лезет ко мне, только вот с третьего триместра вроде немного успокоился. И то, потому что я сама настаиваю на том, что не надо)
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Алина
16 лет
Кристина
10 лет
Санкт-Петербург

Мой муж меня боиться как огня! Во втором триместре побаивался, но сексом занимались, сейчас боиться что рожать начну.))))

Пожаловаться
Яна Усенко
Яна Усенко
Ростов-на-Дону

Мне 24 года, почти два из них я живу в гражданском браке со своим парнем. О детях разговаривали и планируем, хотя вплотную этим вопросом в данный момент не занимаемся. Он любит меня, отношения хорошие. Когда общались на тему моей будущей беременности, сказал, что придется от секса воздерживаться. я была удивлена, ведь если все проходит хорошо, то сексом заниматься не вредно. На это он мне поведал, что беременные женщины не вызывают в нем влечение. И, знаете ли, может я и сумасшедшая, но меня это прямо отвернуло. Ведь беременность-это физиологическое состояние женщины в определенный отрезок времени, и не мне его выбирать… Это очень неприятно.




Пожаловаться
Nataly
Nataly
Малыш
8 лет
Казань

А нам разрешённые и возможные позы не подходят… Поэтому ни мне, ни ему не хорошо. К тому же мужчина – не автомат, раз – и встало всё, он не хочет и, естественно, не может.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мой боится, кошмар какой-то, а мне хоть на стену лезь! Так у него не поднимается, а если поднимается, то потом падает когда он мой живот увидит и лицо такое умное-умное делает… О чем там кумекает в процессе – не понятно?))))))))
Пожаловаться
МамаЛешкииСашки
МамаЛешкииСашки
Александра
7 лет
Нигде
И что вы делаете? У меня такая же ситуация… Хоть волком вой ?
Пожаловаться
Даша
Даша
Иркутск
А у меня муж раньше вел себя как обычно, но только осторожней. А сейчас каждый раз после посещения жк спрашивает: еще не запретили сексом заниматься? Говорю: пока нет. Он: ну тогда в следующий раз точно запретят:)))) Боятся стал:)))
Пожаловаться
Джама
Джама
Дана
6 лет
Астана

а мне сейчас нельзя до 4 недель. Муж уже страдает бедный, мы все равно потихоньку пробуем чтобы не до конца проникновение было. Вроде пока все норм тьфу тьфу тьфу

Пожаловаться
Тая
Тая
Савелий
10 лет
Александра
2 года
Алматы
Показать ещё