Ктр отстает на неделю.

Всем добрый вечер. Проблема такая сейчас лежу на созранении. 16.01.17 делала узи ктр был 19 мм. А срок по М 8 недель 5 дней. Тут ктр на 2 дня отставание. Чсс 172. А сегодня ктр 22 мм чсс 178. Сегодня срок 9 недель и 4 дня. Разница только увеличилась. Он за 5 дней только на 3 мм вырос. Есть положительные примеры. Я после эко

Рубрика УЗИ
Анюта
Анюта
Ногинск
091083
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виталина
Виталина
Талды-Курган

Чем у вас закончилась беременность? Ктр вырос? У меня за 6 дней вырос всего на 3 мм

Пожаловаться
Залина Бурганбаева
Залина Бурганбаева
Альмади
6 лет
Усть-Каменогорск

Почему не будет??? еше как будет, он в день по -1,5-2 мм растёт, вы что? даже больше будет! Все у вас хорошо ?

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Ногинск
Так получается за 5 дней он на 3 мм вырос. И не было у него в день по 1.5 -2 мм. Я верить и молится все равно за кроху буду. Спасибо за поддержку
Пожаловаться
Залина Бурганбаева
Залина Бурганбаева
Альмади
6 лет
Усть-Каменогорск

Сейчас в общем сколько ктр? у меня на сроке 10 недель и 5 дней ктр был 3.3 мм так уж мне кажется все нормально!

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Ногинск
Вчера ктр был 22 мм. И срок 9 недель и 4 дня. Ну вот я не думаю что он за неделю на 11 мм вырастет, и как у вас ктр на таком сроке не будет.
Пожаловаться
Екатерина Хомченко
Екатерина Хомченко
Матфей
14 лет
София
12 лет
Иоанн
11 лет
Максим
9 лет
Алексей
6 лет
Пенза

я когда была беременна 5 сыном мне на всех узи ставили отставание в развитии ребеночка, говорили, что родиться не больше 2 кг и ростом маленький, я плакала и день и ночь, а когда родила, то оказалось вес 4030 и рост 56 см.так что не накручивайте себя раньше времени… вам волноваться нельзя!

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Ногинск
Спасибо )))удачи вам
Пожаловаться
Екатерина Хомченко
Екатерина Хомченко
Матфей
14 лет
София
12 лет
Иоанн
11 лет
Максим
9 лет
Алексей
6 лет
Пенза
Анюта 
И вам тоже удачи и лёгких родов!
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Ногинск
Екатерина Хомченко 
Спасибо