Комбинезон-трансформер от 0 до 18 мес. Объясните неопытной!))

Очень много предложений комбезов-трансформеров от новорожденного до полутора лет. И тут у меня ступор. Рождается ребенок 50 см (в среднем). В полтора года он уже 85см. Т.е., 30-40 см запаса в комбезе… это как вообще? В чем секрет?Комбинезон-трансформер от 0 до 18 мес. Объясните неопытной!))

Глупый вопрос, да. Но я реально не понимаю!Комбинезон-трансформер от 0 до 18 мес. Объясните неопытной!))

Кидаю фото примера трансформера. Вот как в нем будет помещаться полуторагодоваый ребенок и при этом новорожденный не будет из него выпадать?Комбинезон-трансформер от 0 до 18 мес. Объясните неопытной!))


DafffyMay
DafffyMay
Тимофей
7 лет
Дзержинск
0261491
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина
Алина
Ульяновск
У нас трансформер — сначала он мешком, а затем трансформируется в комбинезон. Тот, что на фото, скорее всего уже трансформирован в комбез.
Пожаловаться
НатаNata
НатаNata
Москва

У нас такой трансформер. Неудобно очень. Новрожденный в коляске в нём «тонул». А вот на это год ребёнку 1год 2 мес — он всё равно велик — в ногах и руках очень широк и продувает от всюду. Надо было брать сначала для малыша конверт по размеру тёплый. А сейчас также по размеру обычный комбинезон с ногами.

Пожаловаться
Мария
Мария
Маруся
8 лет
Сургут
У нас такой зимний (не как на фото). Там от пояса две сменных детали: мешок и штанишки. Девочка у нас летняя, к зиме была примерно 62, носили как мешок. На «талии» поясок фиксировал его. Сейчас ко второй зиме ребёнку 1,5г будет. Ростовую сейчас — 80. Пристегнули штаны — как раз наш размер!



Пожаловаться
ОЛЬГА
ОЛЬГА
Александра
17 лет
Варвара
7 лет
Екатеринбург
Делаете из неко конверт. А так ребенок там реально теряется. Если честно, не удобно на двоих испытала. У нас на зиму весенний комбез и конверт из овчины, в коляске лежит. Так как ребенка посточнно достаешьто в поликлиннике то в машине. В автолюльке не удобно в большом комбезе
Пожаловаться
Мария
Мария
Уфа

Мне типо такого отдали, когда ребенку год был, он вроде как раз, но что то в нем не то. Лучше купить конверт обычный, а в 1,5 я своему вообще купила отдельно полукомбинезон и куртку

Пожаловаться
Забава
Забава
Ярослав
7 лет
Запорожье

У нас такой был с 2-х месяцев. Никуда никто не выпадал) А на след год, в 1,2 комбез был уже маловат.

Пожаловаться
Лена
Лена
Вышеслав
7 лет
Москва
Конечно будет выпадать)))) у нас есть трансформер 80р., был великоват с 6-7мес., сейчас ребенку практически 1.6г., и конечно можно одеть, но меня смущает молния между ног, как бы не продуло.



Пожаловаться
мамакотя
мамакотя
Екатерина
9 лет
Дмитрий
8 лет
Москва
Я всегда беру на вырост. Этой зимой он у меня все равно в коляске только сидеть будет, а на следующую ему как раз
Пожаловаться
Anna
Anna
Марина
7 лет
Москва
Жуть как неудобно им пользоваться, тяжелые, огромные.в начале используете как конверт, потом как комбез с ножками, а далее комбез с обувью, нам подобный отдали, отдела 1 раз и сняла, жуть.
Пожаловаться
Настасья null
Настасья null
Пинск
Что то типа такого


Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет

у нас такой, все три сына его носят не сносят никак)
сначала лежали в нем, «ноги вместе»))

потом разделяла на «ноги врозь»)) и носили -топали в нем

Пожаловаться
DafffyMay
DafffyMay
Тимофей
7 лет
Дзержинск
а ручки как? не высовывали? Там же тоже запас приличный должен быть…



Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Младшенький
8 лет
Энгельс
Честно? Не знаю)) мы родились 53см, сейчас нам 6 месяцев и наш рост 74. Взяла на предстоящую зиму-весну 86 рост. Не жалею. Сейчас конечно свободноват, но детки так растут быстро…
Пожаловаться
Lastochka
Lastochka

я видела от 3 мес до 18… для меня это сложно, тоже

Пожаловаться
Татьяна Рябова
Татьяна Рябова
Железнодорожный
Не денется
Пожаловаться
Fleur
Fleur
Eva
22 года
Andrew
17 лет
Гоа Велха
Я не спец в этом вопросе, конечно. Но вроде как для новорожденного ручки- ножки заворачиваются внутрь. А у ребенка после года уже все " расправлено" и дополнительно одеты перчатки и ботинки.
Показать ещё
Актуальные посты
лтироксин в 20 недель беременности
купить сильные уколы для удоления зубов