Пропали шевеления. 25-26 недель. Я простыла, может это как-то сыграло. Вчера утром ощущала какие-то вялые шевеления и все. Я уже трясла живот, и сладости ела, и на спине лежала, а результата никакого. Даже фанендоскопом пыталась что-нибудь услышать. Что делать? Продолжение моей поездки к врачу прочитайте в журнале

Желанная
Желанная
Вероника
4 года
Минск
1282150
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Краснодар

Я бы в роддом галопом уже неслась, или на узи

Пожаловаться
Инна
Инна
Железногорск
Сходите на УЗИ для собственного успокоения.Хотя, могу успокоить, мне в 34 нед. УЗИ когда делали, малыш шевелился, а я его СОВСЕМ не чувствовала(((
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Костанай
Примерно на таком же сроке, моя звезда повернулась ко мне спиной и толкала во внутрь и я ни чего не ощущала.Но побежала с утра на УЗИ, как только с утра она меня не разбудила пиночками



Пожаловаться
МатьПятерых Драконов
МатьПятерых Драконов
Ваня
12 лет
Санёк
7 лет
Тимох
4 года
Елизавета
2 года
25н
Счастье

Лучше конечно в род.дом в приёмный покой или скорую. Это НЕ НОРМАЛЬНО, что шевелений не было два дня, тем более что вчера утром были последнии вялые шевеления. Не рискуйте, лучше перестраховаться, не лениться и съездить узнать, как там малыш

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Оренбург

у меня 3 дня почти не шевелился. чем только не теребила, и сладкое и музыка и гладила. всё было без толку. тоже простывала.

Пожаловаться
Счастливая мама
Счастливая мама

на мою лапулю влияет погода, например, но кстате именно на вашем сроке и у меня такое было, пошла на узи, там видно что шевелится, а я не чувствую, да и сейчас если не сильно прям пинается, то я и внимания не обращаю, скорее всего матка у меня уже привыкла и на маленькие шевелюшки не реагирует.На узи сходите лучше.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Маргарита
7 лет
Иваново

Бежать на УЗИ или в больницу




Пожаловаться
Женя
Женя
Воронеж
У меня такое было, может на погоду так реагирует или отвернулся попкой, поэтому не чувствуете! Все будет хорошо!
Пожаловаться
Вера Петровна
Вера Петровна
Тимофей
7 лет
Москва
На УЗИ
Пожаловаться
Мария
Мария
Диана
9 месяцев
Перт

Если вы не чувствуете шевелений более 12 часов, надо идти ко врачу или на узи, если нет возможности попасть ко врачу.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Рамиль
7 лет
Караганда
На узи идти



Пожаловаться
Дарья
Дарья
Василиса
8 лет
Маруся
4 месяца
Москва

Ну я бы уже панику навела и к врачу летела! Одно дело когда вялые шевеления, но они есть, другое дело, когда их нет совсем.

Пожаловаться
ПустырникУдваПоСто
ПустырникУдваПоСто
МладшийМайскийЖук
7 лет
Воронеж
На УЗИ....

У меня была темпа на 22-23 нед, малыш тоже со мной спал два дня, а потом ко мне вернулось сознание( темпа спала) и я паниковала уже...

Это реально страшно...

Пусть у Вас все будет хорошо!!!

Пожаловаться
Желанная
Желанная
Вероника
4 года
Минск

Температуры нету

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Максим
9 лет
Майя
4 года
Ульяна
2 года
25н
Челябинск
Ну надо к врачу точно сходить, мб на уши отправит, я тоже болела, но была спокойна тк малышка всегда в движении была. Еслиь затихала я сразу бы бежала на узи и куда только можно!
Пожаловаться
Юлия Тамбовцева
Юлия Тамбовцева
Атырау

жесть

Показать ещё