Для тех кто ел много сладкого при беременности...

Доброго времени суток.

Девочки, интересует такой момент. Я ем очень много сладкого, особенно вот к концу беременности очень сильно хочется. В день могу съесть очень много конфет + вечером пол банки могу съесть шоколадной пасты. Либо целую плитку шоколада. И так каждый день.

Мама говорит, что так лучше не делать, так как ребенок может родится с диатезом.

Когда мама была беременная братом, она каждый день ела много щербета, в итоге ребенок родился с диатезом, и очень долго чесался и мучился.

Интересует больше мнение уже рожавших сладкоежек, как было у вас?

Читайте также: почему хочется сладкого при беременности


Рубрика Прикорм
Мю Цефея
Мю Цефея
14225856
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Петрозаводск
Я аллергик, хотя моя мама вроде сладкого много не ела. Сама сейчас ем очень много сладкого. Ребенок аллергиком может стать если во время грудного вскармливания есть много сладкого и того, чего нельзя, тогда да, они пятнами покрываются. У моей сестры так, сын теперь мучается
Пожаловаться
ЛедиГага
ЛедиГага
Краснодар

Я не знаю на счет сроков, когда какое питание. Но мне моя Г сказала не есть сладкое. Но я все равно подъедаю) Лучше уменьшите дозу в разы Вам.

Пожаловаться
Олеся Коростелёва
Олеся Коростелёва
Эмилия
2 года
Благовещенск (Амурская обл.)
ела очень много!!! родился нормальный! наслаждайтесь вкусняшками, потом не скоро можно будет побаловать себя(если грудью будете кормить)



Пожаловаться
Габриелла
Габриелла
Маргарита
9 лет
Санкт-Петербург
Всю беременность лопала сладости в неограниченных количествах, одна доча жуткий аллергик, вторая нет… двойняшки, но такие разные
Пожаловаться
МногоМать
МногоМать
Потап
7 лет
Кира
5 лет
Валерия
1 год 2 месяца
Севастополь

Старшего насила и ела каждый день плитку шоколада и огромное мороженое) каждый день)родился крупный 4300… и все)а с этим малышом ем сладкое и сахар повышается ((не разрешают ((вот так

Пожаловаться
Настюша ЗДМама
Настюша ЗДМама
Анжелика
8 лет
Светлана
7 лет
Улан-Удэ

Это конкретный бред, когда дочей ходила ела сладкое тоннами, даже больше вашего, здоровый ребенок, аллергий вообще никаких и не на что не было)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Младшенький
7 лет
Кисловодск
Родился 4 кг и без диатеза. А я за бер. набрала 20 кг. Была как хрюшка)



Пожаловаться
Снежанна Анатольевна
Снежанна Анатольевна
Краснодар
Я ела очень много сладких фруктов, ребеночек большой родился, думаю от конфет тот же эффект будет, и на вас и на малыше.
Пожаловаться
Елена Гончарова
Елена Гончарова
Дарья
4 года
Ярославль

ела очень много шоколада, мороженое каждый день, сгущенку. не было диатеза и сейчас ттт

Пожаловаться
Лана
Лана
Ростов-на-Дону
Мне кажется это глупости! Но так много кушать сладкого не стоит. Постарайтесь ограничить себя! Даже если очень хочется! Такое кол-во сладко не совсем хорошо для вас (взрослого человека), а для еще не родившегося малыша и подавно..
Мне как захочется чего-то вредного, я сразу представляю, что внутри себя я кормлю свою малышку это гадостью(( мне это помогает)))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Иван
6 лет
Барнаул
Я сладкоежка по сей день, родилась без диатеза, но стороной не обошло. Но я думаю повлияло именно то, что во время гв ела т.к. до 6мес ничего не было. Хотяяя… гастроэнтеролог сказала это у нас на дисбактериоз вылезло. Поэтому не угадаешь в общем то
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Иван
6 лет
Барнаул
Доча родилась без диатеза*



Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Маюша
5 лет
Мурманск

Я ела много… очень много сладкого. В рд сказали что из за того что перед родами ела шоколад и мандарины — Родился в красных пятнышках (на спинке немного и пара на щеках), прошли за один день, больше диатеза у нас не было

Пожаловаться
Евгения Куцевол
Евгения Куцевол
Харьков
Я ела очень много сладкого каждый день, ттт все хорошо у ребенка
Пожаловаться
Юлия Богданова
Юлия Богданова
Песчанокопское
Ела булочки сладкие, конфеты, шоколад. На ребенке никак не отразилось, а вот у меня наоборот: набрала много кг, в следствие чего сильнейший гестоз, на последних неделях они и руки так отекали, что были похожи на варёные сардельки))
Пожаловаться
Юлия Богданова
Юлия Богданова
Песчанокопское
Ноги и руки*
Пожаловаться
Mosik
Mosik
Benjamin
10 лет
Денвер

u kogo-to net, u kogo-to est', no zachem zhe riskovat'? Mozhet u vas uzhe gestatsionni diabet i poetomy sladkogo hochetsia? Togda rebenok budet slishkom mnogo insulina virabativat' i posle rozhdeniya budet u nego slishkom nizkii sahar.

Показать ещё
Актуальные посты