Все! Выпила касторку сейчас. Не хочу утром прокола.Надеюсь на схватки.

Многие написали что им помогла. В инструкции написано-для стимуляции родов. Ждем…

Лана
Лана
Ростов-на-Дону
0722979
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Tanya Zielesch
Tanya Zielesch
Мелия
8 лет
Гамбург

нежелательно стремится при родах поскорее родить. Нужно подождать пока шейка матки откроется дать время и правильно дышать очень важно. Наберай в интернете дыхание при родах. Я рожала с телефоном в руках держала в руке до потуг -)) всё произошло словно хорошо. С первой бегала родила скорее но с разрывами… Скажите чтобы вам в больнице таблетки ? для того чтобы роды вызвать дали… пузырь тогда сам лопнет и прокалывать не надо будет. Касторка и слабительное усиливает схватки и +чистый кишечник

Пожаловаться
Юля
Юля

Поздравляем мамуля!

Пожаловаться
МамаСынули
МамаСынули
МаминМладший
8 лет
Саратов
Поздравляю!!!



Пожаловаться
Анюточка
Анюточка
Доминика
7 лет
Юлия
4 года
Москва
Ну как у вас.дела?) после касторки?? Родили??
Пожаловаться
Лана
Лана
Ростов-на-Дону
Касторка не повлияла вообще. Но схваточки начались, наверно после осмотра врача. Прокалоли утром пузырь. Сразу схватки.До 5 часов. Но не смогла родить, для ребенка проход оказался узкий, застрял в путях. Срочная операция, очень сложная. Вчера родились -доча 3600.
Пожаловаться
Елена Шибаева
Елена Шибаева
Ксения
9 лет
Катав-Ивановск
Лана 
поздравляю! хорошо что все закончилось благополучно!
Пожаловаться
Анюточка
Анюточка
Доминика
7 лет
Юлия
4 года
Москва
Лана 
Урааа))) поздравляем))))
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Новороссийск
Мне прокалывали, и в этом нет ничегошеньки страшного))) это даже не чувствуешь, потому что в этом пузыре нет нервных окончаний. Родила спустя 9 часов после прокола, так что стремительными родами у меня и не пахло)) вам лёгких родов, как бы они не начались))
Пожаловаться
татьяна
татьяна
Виктория
20 лет
владислава
15 лет
Станислав
13 лет
Артур
10 лет
Саранск
Мне в прошлую беременность очень помогла. И воды отошли, и клизму не пришлось делать и родила быстро, но у меня были пятые роды
Пожаловаться
Elena
Elena
Никита
6 лет
Нижний Тагил

Ну что? Как успехи??

Пожаловаться
Лана
Лана
Ростов-на-Дону

Касторка не повлияла вообще. Но схваточки начались, наверно после осмотра врача. Прокалоли утром пузырь. Сразу схватки.До 5 часов. Но не смогла родить, для ребенка проход оказался узкий, застрял в путях. Срочная операция, очень сложная. Вчера родились -доча 3600.




Пожаловаться
ЛюбимаяЖенаИмама
ЛюбимаяЖенаИмама
Сынулька
7 лет
Ессентуки

Я пила, не знаю совпадение или от нее, но ночью воды отошли и я поехала в роддом

Пожаловаться
Вера
Вера
Ростов-на-Дону

похоже клизма вам не пригодитсяЛегких родов! А прокол не больно и не страшно

Пожаловаться
Вера
Вера
Ростов-на-Дону
стремительных родов ждать после него тоже не приходится… прокололи в 21 вечера, родила в 3.25
Пожаловаться
Грегори Хаус
Грегори Хаус
Рома
10 лет
Марьяна
3 года
Буденновск

Да ладно после прокола стремительные роды, фигня! Прокололи в 9 часов утра, а родила в 17.45.Так я все песни которые знала перепела, потом конечно когда терпеть сил не было орала.Родила нормально были конечно небольшие ссадины и синяк у врача.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Тернополь
согласна, мне прокололи где-то в 13.00 28.09, я родила в 03.15 ночи 29.09, представляете какая веселуха была с бешеными схватками с интервалом минута?Так что прокол пузыря равно стремительные роды… это далеко не всегда
Пожаловаться
Елена Шибаева
Елена Шибаева
Ксения
9 лет
Катав-Ивановск
врач пяткой в глаз получил:-) со старшей яруку медсестре так сжала, вместо поручня на кресле, что отцепить не могли. в итоге синяк и следы от ногтей!
Пожаловаться
Грегори Хаус
Грегори Хаус
Рома
10 лет
Марьяна
3 года
Буденновск
Елена Шибаева 

Прикольно! Я тоже врачу руку сжала так, что синяк остался.У меня 2 их было на родах.Второму орала, что ты там копаешься тащи быстрее сил нет уже.

Пожаловаться
Елена Шибаева
Елена Шибаева
Ксения
9 лет
Катав-Ивановск
Грегори Хаус 
вот такие мы роженицы… со второй чистку делали под анестезией. приходит анестезиолог поставили укольчик я такая говорю ну я полетела… дальше выдала я летаю, я в раю… все больше ни че не помню… вырубилась!
Пожаловаться
Manika
Manika
Леон
8 лет
Киев

Не пойму зачем вообще торопить события?.. Значит малыш еще не готов выходить

Пожаловаться
Лана
Лана
Ростов-на-Дону
На узи взвеси, боюсь меконий и тихая она очень стала. 41 неделя, цикл короткий



Пожаловаться
Инна
Инна
Железногорск
Смелая вы! Удачи и легких родов!
Пожаловаться
Лана
Лана
Ростов-на-Дону
Так 41 неделя, устала… прокол не хочется в сухую
Пожаловаться
Инна
Инна
Железногорск
Лана 
Да в 41 уже пора бы ей!...)))
Пожаловаться
Радуга
Радуга
Злата
8 лет
Петрозаводск

Даже если и схватки начнутся, то не факт что воды сами отойдут, или если они будут недостаточно сильные и раскрытие медленно идти, то всё равно прокалывают пузырь. Ничего в этом страшного нет, но конечно лучше дождаться схваток, ведь для прокола нужно раскрытие хотя бы на 2 пальца. Вообщем у всех по-разному. Удачи вам и лёгких родов!

Пожаловаться
Лана
Лана
Ростов-на-Дону
Спасибо. Ради схваток и рискнула. И почистюсь
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Анна
9 лет
Калуга
Мне не помогала оба раза)) и не факт, что прокола не будет, даже если схватки начнутся. Пузырь мне пркалывали оба раза, ничего страшного в этом нет. Удачи Вам и лёгких родов!
Пожаловаться
Лана
Лана
Ростов-на-Дону
Спасибо. Ждем.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дарья
9 лет
Ростов-на-Дону

У меня был плоский пузыри, сам бы не лопнул. ничего не помогло, правда эту гадость не пила, и не рискнула бы

Пожаловаться
Лана
Лана
Ростов-на-Дону
Очень даже вкусно с соком
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дарья
9 лет
Ростов-на-Дону
Лана 

еще не подействовала?

Пожаловаться
Лана
Лана
Ростов-на-Дону
Наталья 

Нет, но что-то типо схваток есть

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дарья
9 лет
Ростов-на-Дону
Лана 
тогда удачи. но на будущее, прокол ни чем не страшен
Показать ещё