А вы спите сейчас и спали до беременности в трусах?

Девушка мне вопрос задала, зачем я сплю в трусах. Это после того как я спрашивала про отеки и что швы от трусов давят. Вот и возник вопрос, как кто спит. Мне без трусов некомфортно, зябко, будто задувает туда.

Лана
Лана
Ростов-на-Дону
01182035
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Айка
Айка
Рафаэль
7 лет
Нефтекамск

Я бы спала голышом, да на ночь утрик ставлю

Пожаловаться
Vika Semenova
Vika Semenova
Фёдор
7 лет
Степан
6 лет
Санкт-Петербург
Без, но в пижаме. Сын может зайти утром в комнату и если увидит меня в неглиже, не комильфо будет:)
Пожаловаться
Алька
Алька
доченька
23 года
Ангел
10 лет
принцесса
7 лет
воробушек
7 лет
В труселях. Без них не могу спать.



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Владислав
28 лет
Ростислав
12 лет
Пятигорск
Я все время сплю без трусов
Пожаловаться
Зарима Гайнетдинова
Зарима Гайнетдинова
Тимур
16 лет
Тагир
7 лет
Нефтекамск

Всегда в трусах. причем второй сын очень крупный был (4760кг родила) но как то всегда в трусах спала. не уютно себя чувствую без. в роддоме только когда со схватками приехала трусы сказали снять. тряпку только подложила и ходила как пингвин

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Макс
8 лет
Даниил
5 лет
Тимофей
2 года

я не могу без них спать, не комфортно как то, а вот ребенок у меня на дух не переносит плавки

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сережа
8 лет
Москва
Я в пижаме (топ и шортики) очень удобно)) Старший сын ночью может проснуться, поэтому 8 л.назад отвыкла спать голышом



Пожаловаться
Юлия Боженко
Юлия Боженко
Новороссийск
Летом голая сплю. Сейчас в ночнушке, но без трусов. Привыкла так.
Пожаловаться
ирина дандеш
ирина дандеш

С мужем без ))а без мужа в пижаме ))

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Старый Оскол

Сплю часто в футболке и трусах, а когда в ночнушке, то могу без них, но не часто.Я тоже слышала, что тело должно отдыхать, иногда балую

Пожаловаться
Крири
Крири
Москва
и в трусах и в пижаме и порой даже в носочках:))) иначе я под одеялом обморожусь:))))



Пожаловаться
Айша
Айша
Уфа
Тоже в трусах сплю, позы у меня во сне всегда с раздвинутыми ногами, не хотелось бы чтоб ребёнок с утра заценил картину)))
Пожаловаться
Кандинас (Галас) Наталия
Кандинас (Галас) Наталия
Алиса
8 лет
Сплю и спала в трусах и майке! Мне чего то не хватает, когда голышом! Прохладно что ли! А белье можно побольше взять и без большого количества швов…
Пожаловаться
Лелик
Лелик
Стерлитамак
Ну можно же свободные трусики купить, а не в обтяг, лично мне кажется без трусов не гигиенично, даже на трусиках не приятно когда ЯБ выходит, ежедневку ставлю, а на большом сроке вдруг пробка отойдет и прямо на постель, бэээ.
Пожаловаться
Лана
Лана
Ростов-на-Дону
Так свободные все, но из-за отеков от швов больно, на боку же сплю. Да уже поздно в магазин, 41 неделя, рожать пора…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мурманск

Гигиеничнее спать без белья, т.е. в ночнушке, бабушка всегда говорила что тело ночью отдыхать должно. Я люблю своё тело и не стесняюсь мужа, сплю и спала по настроению в ночнушке и без трусиков, но чаще вообще голой сплю.

Показать ещё
Актуальные посты