Болит спина ниже поясницы и чуть левее от позвоночника

\ ХЕЛП! У меня ситуация такая: по жизни проблемы с позвоночником (с грудным отделом) и я с детства у мануального терапевта наблюдаюсь… ну так вот, а тут недели с 15 где-то начало болеть спина ниже поясницы и чуть левее от позвоночника… причем болит как-то так: целый день хожу – ничего (редко при ходьбе чувствую) + ещё работа сидячая, а стоит вечером дома лечь на спину или на бок полежать, расслабиться – все, пипец, вообще встать не могу с постели, как инвалид прям… боль резкая, точечная и прям иногда до слез… прям на левую ногу вообще наступить не могу какое-то время… вот так уже месяца 2 мучаюсь… и лучше, бл, не становится… я сразу подумала что что-то с позвоночником (что-то защемило, т.к. прямо до бер. делала МРТ всех отделов позвоночника и все ок было) и поможет только мануальный терапевт… а так как я в положении то пойти к нему смогу только после родов… из всей этой ситуации больше всего пугает то, что когда будут роды и я долго буду лежать например на кушетке а потом мне скажут иди на кресло родовое… я вообще встать не смогу… вот этого боюсь.. 
но прочитав некоторые отзывы о том что тазовые кости как-то расходиться могут подумала, может не у меня одной так? и вообще все это связано с беременностью?
Девчонки, может было у кого что-нибудь похожее? опишите плиз....

Болит спина ниже поясницы и чуть левее от позвоночника


Марвира
Марвира
Максим
12 лет
Москва
026095
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АлёнушкаБезИванушки
АлёнушкаБезИванушки
Челябинск
У меня последнее время болит внизу СПРАВА от позвоночника.тоже не дай божЕ прилечь.спасает то что муж вечером разминает
Пожаловаться
Марвира
Марвира
Максим
12 лет
Москва
ааа… ещё забыла сказать, что с первым ребенком я ничего подобного не помню… может конечно не помню (т.к. уже 6 лет прошло), но если что-то и было то точно не так долго и не так сильно…. т.к. как болит сейчас точно не забудешь!