идти или не идти на контрольное узи после бронхита?

Девочки, на 12 неделе переболела бронхитом с температурой 38, лечилась антибиотками и гормональными препаратами у меня астма. Стоит ли сходить на узи что бы ребеночка посмотрели или ждать 2ого скрининга? на сколько и чем опасно для дитя перенести бронхит на таком сроке? В первую беременность посчастливилось не разу не болеть.

Рубрика УЗИ
Pastila
Pastila
Арсений
9 лет
Нижний Новгород
011529
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Клинцы

лучше всего ждать скрининга, это более эффективно, чем узи.

сама перенесла ветрянку в 9 недель, но никаких таблеток не пила, была вся в зеленке.

Пожаловаться
Инна
Инна
Алина
8 лет
Москва
Сходите, узи ничем не навредит
Пожаловаться
Оля
Оля
Лилия
8 лет
Рига
я бы пошла ради своего успокоения. Болела гайморитом, тоже антибиотики пила на 13неделе. Но у меня узи так и так каждые 2 недели. Но на вашем месте я бы сходила)
Пожаловаться
Олюнчик
Олюнчик
Алина
8 лет
13н
И как у вас всё хорошо после гайморита? узи делали после болезни?
Пожаловаться
Оля
Оля
Лилия
8 лет
Рига

ой, это долгая история.у меня сын тогда ходил в ясли.Он часто болет, и я вместе с ним.В мои 11 недель в очередной раз с ним заболела, обычные сопли, горло, кашель… в нос капала всякую ерунду типа гомеопатии, пиносола, морская вода-вообще беспонтовое средство. А нос не дышал вообще.Если только с кровати встать, то где то там в глубине что то пробивает вроде как, но нос не начинал дышать.Так вот и «лечилась» 10дней.по ночам просто не спала, нос не дышал, горло болело и кашель… температура 37.5-38 с перебоями… потом начали появляться другие гадости, адские головные боли, болел затылок, виски, лобная часть, потом вся челюсть сверху.как только поменяю положение тела, боль везде. прорвалась к лору, она в шок, за такое время типо запустилось так, что гной в носовых пазухах, на лбу и самое опасное-на затылочной части… Еще бы чуть чуть и меня надо было спасать, не говоря о ребенке! Начала пить антибиотики, темпа спала на 6 день, и кстати капала обычными каплями взрослыми.как из аптеки вышла-закапала-это не описуемое ощущение, столько нос не дышал и тут ЗАДЫШАЛ!!! Пошла после курса антибиотиков на узи, все в порядке, как раз это узи было на 14 неделе.У меня еще недавно был фарингит… короче, достается по полной! Один урок усвоила после гайморита-не заниматься ерундой и капать обычные капли) если бы я сразу начала капать, этого всего бы не было ) Удачи вам и сходите на узи)

Пожаловаться
Pastila
Pastila
Арсений
9 лет
Нижний Новгород
Спасибо за совет.
Пожаловаться
Олюнчик
Олюнчик
Алина
8 лет
13н
Я капаю всё это.нос дышит.в этот раз обошлось без фронтита, но анализы плохие, температуры нет
Пожаловаться
amelia
amelia
Вы все это, лучше уточните у врача.
Пожаловаться
Pastila
Pastila
Арсений
9 лет
Нижний Новгород
Я еще не встала на учет. мелкий болеет
Пожаловаться
amelia
amelia
Я думаю узи мало что покажет, тем более когда так мало времени прошло. Желаю, чтобы все у вас было хорошо и ни как не отразилось на малыше! Больше не болеете, и вставайте на учёт!
Пожаловаться
Pastila
Pastila
Арсений
9 лет
Нижний Новгород
Спасибо!
Актуальные посты