Ореол

Девушки, у меня интимный вопросОреол. Мои ореолы вокруг соска стали просто огромнымиОреолв диаметре+- 8 смОреол. Меня это очень напрягает, а мужу не нравитьсяОреол. Интерестно, они будут ещё больше?????????ОреолЕсть ли надежда, что после ГВ вернётся прежняя форма? Или это моя жертва воимя здоровья малышек?Ореол

Cherry
Cherry
Олечка
13 лет
21440810
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Нижний Новгород
У меня посветлели, но размер стал намного больше, все время приходится смотреть не видно ли ореолы из купальника! Это очень неудобно и некрасиво на мой взгляд. Да еще читаю что только операбельно можно исправить ореолы и не все по итогу довольны! Так вот я думаю может их замаскировать татуажом? Как думаете это вообще возможно?
Пожаловаться
Алена
Алена
Москва
у меня вообще два кабачка, которые носить тяжко, а муж мне да я не знаю стали они больше или нет) 
Пожаловаться
Александра
Александра
Ульяна
6 лет
Улан-Удэ
Девочки, а уменя, мне кажется, уже немного увеличился ореол Нормально ли это, не рано?



Пожаловаться
ксения
ксения
Елизавета
11 лет
Екатеринбург
у меня ореолы тоже были огромные и темные, но перестала кормить и они вернули прежний размер, но не посветлели до сих пор.Жаль только грудь стала минус первого размера, и это после привычного третьего!!!Обидно!!!
Пожаловаться
юлия Япиня
юлия Япиня
Артис
8 лет
Рига
это жертва во имя малышей. у меня тоже так  муж ничего не говорит, пусть тока попробует.будем питать надежду что потом будет меньше.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
9 лет
Самара
у меня тоже увеличились с первых дней зачатия до  6 см. в диаметре, сейчас начали темнеть (молозиво), а были светло розовеннькие. Мужу нравится… он вообще в восторге от любых изменений, которые сейчас у меня происходят
Пожаловаться
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
Мирослава
8 лет
Иркутск
у меня тоже огромные, еще потемнели жуть как, были розовые теперь коричневые. муж пока молчит. помню был у меня мужчина, и он мне в постеле сказал, что сразу видно рожала женщина или нет по форме сосков и цвету, что мол потом они увеличиваются темнееют и уже не то((( не хочется как то быть не тем для мужа((



Пожаловаться
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
Малечка-ЧуДеСница
11 лет
ЛУчЧудоТворец
8 лет
Смоленск
У меня на одной груди 5, на другой 6. И пусть только попробует возникнуть.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Юля
21 год
Сонечка
14 лет
Санкт-Петербург
Как увеличились после первых родов, так и остались.
Пожаловаться
Лин
Лин
Санкт-Петербург
не боись, откормишь, всё придёт в норму, так и мужу скажи.хорошо бы вам на курсы походить, чтобы он узнал побольше о физиологии женщин!
Пожаловаться
Словачевская Ольга
Словачевская Ольга
Челябинск
у меня тоже стали большие, боюсь эта наша жертва!!! Меньше они не станут, посветлеть должны как я поняла
Пожаловаться
Наталия Сазикова
Наталия Сазикова
Тулун
у меня соски меньше стали, но не прежняя форма… Крепись, через это проходят все)
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Чита
не хочу Вас пугать, но лично у меня после родов и кормления стали еще больше
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Протвино
У меня очень увеличились, пока остались большие, хотя грудь уменьшилась))