Шевеления малыша отдают во влагалище

Девочки, вот сыночек и за толкался. Толкается в разные места и где пупок и вниз. Но сегодня когда сидела кушала почувствовала толчки прям там?! Как будто в клитор и влагалище) и как будто рука скоро оттуда вылезет)) Эт нормально. Шейка 2 недели назад была 5 см. Думаю с ней все гуд. Да и в инете прочитала, что такое бывает. Но всё равно как-то страшно за него. И ощущения не из приятных.

Aneshkka
Aneshkka
Энгельс
03015769
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
✿✿✿ЮлиЯ✿✿✿
✿✿✿ЮлиЯ✿✿✿
АлексейДмитриевич
8 лет
Энгельс
еще и не туда будет бить
Пожаловаться
Анна Соколова
Анна Соколова
Мария
8 лет
Кемь
А я думала одна такая, даже как то стыдно было писать, еще после таких «исследований», думаешь, что описаешься, непередаваемые оЧуЧения;)))
Пожаловаться
Юлия Шестакова
Юлия Шестакова
Лялечка
8 лет
Красноярск

все нормуль. перевернулся просто...




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Полина
8 лет
Серафим
5 лет
Евангелина
4 года
Москва
вот и я мучаюсь, у меня меньше 3 см сейчас, все болит, кажется прям выпадет из меня
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Самара

Подождите, вот к концу еще сил поднаберется) Просто терпеть) Я когда совсем невмоготу глажу и уговариваю маму туда не бить, а то маме оооочень больно))) А порой так вдарит — искры из глаз летят)

Пожаловаться
Дарья Шалашова
Дарья Шалашова
Сашенька
8 лет
Курган

у меня что то похожее было, только еще + я чувствовала что в сторону яичников долбится, а иногда вообще прям в кишечник, а ну еще и в мочевой тоже хорошо пинался, шевеления начались с 16-17 недели)))

Пожаловаться
Ирэн Франческа
Ирэн Франческа
Принцесса
5 лет
Кассель
Тоже было такое. Не больно, но и приятного мало. Это всяко лучше чем тишина в пузе)
Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Энгельс
Согласна))))



Пожаловаться
Яна
Яна
Симферополь

У меня тоже самое, как мне сказали он ножками скорей всего пинается, все нормально, я сначала тоже переживала)))))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пенза

И у меня так же, скорее всего ребеночек переворачивается когда и пинается во внутрь, просто отдает туда, больше объяснений нет, я смотрю это распространено.

Пожаловаться
всепросто
всепросто
Диана
8 лет

у меня почти всегда шевелится внизу и бьет вниз самый. иногда ощущения что во влагалище возится… оч страшно

Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Энгельс
Да. Ощущения не очень((
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Домодедово

Оооо, моя тоже так стала сейчас бить маму))) Ну бьют куда придётся, они как червячки крутятся там… это нормально, не переживайте.

Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Энгельс

Ага. Просто ощущения такие все новые. Прям как-то не знаешь что должно бвюыть, что нет)))




Пожаловаться
Анастасия Кабешева
Анастасия Кабешева
Михаил
6 лет
Николай
2 года
Симферополь
Нервные окончания они такие!)) это начало)
Пожаловаться
Алесандра
Алесандра
Родион
6 лет
Москва
Не, у меня обычно в прямую кишку куда-то пинает)
Пожаловаться
Мама ДАНИАЛАиАЛИАРА
Мама ДАНИАЛАиАЛИАРА
АЛИАР
6 лет
Житикара
Я еще ни шевелений ни толчков не ощутила, жду.НО УМЕНЯ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОЧЕНЬ ЧАСТО ТАКОЕ -отдает прям во влагалище и в задний свод-прям простреливает, со стулом все в порядке пока еще.
Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Энгельс
Может так шевелюшки и ощущаете))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Все бывает) не успеете опомниться и правда вылезет))
Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Энгельс
Точно()))
Показать ещё