Я беременна, муж пьет!

€Девочки у меня беда, не знаю что делать. Сначала не хотела замечать в нем таких перемен, списывала на ожидание ребенка, на изменение в жизни и так далее, но с каждым днем все тяжелее и тяжелее. Мой муж стал почти каждый день пить пиво! До беременности конечно время всеглда проводили вместе, мне даже было слишком много внимания с его стороны, наоборот хотлеось как то к друзьям его отправить, самой только с подругами посидеть. Но мы везде всегда были вместе, он всегда либо сам щел со мной либо ташил меня к своим друзьям, теперь же наоборот. Старается постоянно куда то убежать, уехать, к друзьям всегда идет один, с ним напросится просто не возможно. Я сижу дома как курица наседка. Вечерами любимое занятие стало пить пиво! Раньше такой любви к пиво за ним я не замечала, причем как выпьет становится злым, да и если честно и без алкоголя злится за мелочи. Ему слова нельзя сказать. Я не знаю что делать… я думаю что всему вина мои изменения с беременностью, мало того что животик вырос, так и я сама заметно располнела с 40-42 на 46-48 размер перешла(( мне он об этом постоянно говорит, и я даже не знаю теперь что делать? Либо это моя беременность мнительная, либо правда я ему как женщина не интересна больше( Неприятно так… Что делать? Ждать когда рожу крошку и приводить себя в порядок? Или уже все равно бесполезно? Разводится с ним второй раз??

Катри
Катри
Татошка
9 лет
Москва
03223713
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Сладкий
3 года
Волгоград
Здравствуйте! Случайно нашла ваш пост) Скажите, чем закончилась история с пивом, а то у нас таже проблема(
Пожаловаться
Наталья Беляева
Наталья Беляева
Мирон
9 лет
Челябинск

у меня тоже во время моей Б сильно пил ируку даже пытался поднять постояннно что-то орал, высказывал, мне надоела и я сначало ушла к его род пожила там немного, потом к своим, а потом поехала в роддом, она даже туда пьяный приходил скандалы закатывал, но как только я ему сказала что пошла в родзал его как-будто подменили сразу прибежал с цветами по окнами стоял, а потом все как по маслу… И в эту Б я ему сказала что если хоть раз из-за него вздрогну голову пробью и чельсть сломаю (хоть сказала это и в шутку) но он что-то сильно серьезно это воспринял, каждые 30 мин звонит рассказыват где он и что делает

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Беги от него!!! Ничего не измениться после рождения! Дальше будет только хуже! Если готова всю жизнь мучаться, то терпи!!! Не в тебе дело, это типаж людей такой!!!



Пожаловаться
Светланка
Светланка
Даниил
12 лет
простите за нескромный вопрос, а половой жизнью живёте? возможно он это и заменяет пивом, мужики же не признаются во многом а сами в душе переживают.вам его лучше знать...
Пожаловаться
Катри
Катри
Татошка
9 лет
Москва
вы не в бровь а в глаз! половая жизнь ограничена( из-за бесконечных угроз, то прерывания… то преждевременного… вот и нини, альтернативы не подходят, спасибо я думаю это правда может быть причиной, ведь мой и правда никогда не откажется и наоборот всегда ставил это на первое место!
Пожаловаться
Яночка Уколова
Яночка Уколова
Евгений
7 лет
Ева
2 года
Белгород
Извините, но может он ещё не готов стать отцом?! или просто переживает по какой-то причине?! Поговорите с ним без криков и т.д. и т.п.!!
просто я вас понимаю у меня тоже муж любитель выпить пивка((( хотя он знает что мне это не нравится я в прямом смысле начинаю беситься(((
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Алеся
9 лет
Москва
Мне кажется, тут не в пиве дело… У меня муж – пивная душа, возражений на этот счет не принимает. Но отношения у нас нормальные.
А вы его терпите только ради ребенка? Нет возможности пожить отдельно, чтоб хоть нервы не трепать? Вам ведь скоро кормить, молоко может пропасть от такой жизни((
Пожаловаться
Наталёк
Наталёк
Львица
9 лет
Сынуля
4 года
Катри, а какие у вас отношения со свекровью, может её подключить?
Пожаловаться
Катри
Катри
Татошка
9 лет
Москва
Врятли она полезет, они стараются в стороне держаться, при первом расставании так и было.



Пожаловаться
Елена
Елена
Челябинск
Мне кажется, если человек любил и любит по-настоящему, его не должны смущать изменения женщины в связи с беременностью, если же это так, то тогда это не любовь. Приводить себя в порядок, конечно же, нужно, но не нужно это делать только для мужчин, в первую очередь это нужно для себя самой, а вы так пишите будто: ну если уж разводится, то и не надо.
Пожаловаться
Катри
Катри
Татошка
9 лет
Москва
Про себя в порядок я имела в виду, что возможно после этого он снова начнет меня воспринимать как женщину.  Я в любом случае хочу выглядет ь привлекательно, не для него а для себя, просто не хочу под мужским каблкуом жить, в семье должен быть копромис… а не патриархат пардон.
Пожаловаться
Наташа Белка
Наташа Белка
Владимир
Катри 
У меня тоже самое… После работы пивко каждый день! А у меня такой токсикоз, что ни кому не посоветую… В итоге ругалась, ругалась… потом села по хорошему поговорила)Все понял!И я спокойна)
Пожаловаться
Светлания ☂
Светлания ☂
Алиса
8 лет
а уже разводились?
Мой до свадьбы очень себя хорошо вел, а как поженились – расслабился, оказалось, что алкоголизм 1-2 степени. ТОже кк выпьет – злющщий становится. В беременность сколько исполнял – уму не постижимо, тоже до развода доходило. Условие поставила – либо кодируется, либо развод. Причем, я все обдумала, взвесила, решила для себя как и на что мы будем с ребенком существовать. Вроде одумался, закодировлся, но долго простить не могла. Потом все прошло – сейчас при мне старается не пить.
Попробуйте к психологу походить, если есть фин.возможность. Мужчины очень боятся беременности, особенно склонные к инфантилизму.
Пожаловаться
Катри
Катри
Татошка
9 лет
Москва
Первый раз развелись именно из-за того, что он постоянно нервы мне трепал, когда мирились обещал… ух… что только не обещал, был такой счастливый что я  снова с ним, а сейчас… куда все это делось… мы постоянно ругаемся, он постоянно просит прощенья, я прощаю… и так… каждый день – день сурка(
Пожаловаться
Светлания ☂
Светлания ☂
Алиса
8 лет
ну, на вскидку – так постоянно будет повторяться. Мне кажется, он очень инфантильный. И еще очень мноо стереотипов у него в голове. Вы главное, на всякий случай, определитесь – как будете жить без него. Не обязательно сразу рубить с плеча, но если он будет чувствовать, что он не пуп земли для Вас,  то отношение может поменяться.
Удачи Вам
Пожаловаться
Катри
Катри
Татошка
9 лет
Москва
спасибо! я частенько думаю над тем как буду сама себя обекспечивать, ведь один раз уже проходили подобное.
Пожаловаться
Вселенная
Вселенная
Звезда
20 лет
Екатеринбург

странные перемены… разводиться второй раз – это как? а на счёт привести в порядок, так родите и запросто все это сделате )))) 48 размер – это не много)

у меня тож ситуация – некоторые мужья жалуются на недостаток внимания со стороны жены с рождением ребенка, а у нас наоборот… мне не хватает мужа... 

Пожаловаться
Катри
Катри
Татошка
9 лет
Москва
и мне не хватает( я как будто одна… так одиноко(
Пожаловаться
Mарина
Mарина
Даниил
30 лет
Ульяна
12 лет
Пермь
Попробуйте поговорить по душам. Но вообще он хотел ребенка? Он может и перемен боится. Ну, свин  конечно
Пожаловаться
Катри
Катри
Татошка
9 лет
Москва
Не знаю хотел ли он ребенка до этого или нет, сейчас вроде ждет малютку, если что грозится ее у меня отобрать, мол он сам ее будет воспитывать. НУ думаю это только слова… Как и собаку он у меня отнимал отнимал, а на деле оказалось что собака ему не нужна… только поиграться.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Виктория
9 лет
Березовский
у меня точно такая же ситуация была, когда родила еще месяца три так продолжалось я его поставила перед выбором либо пьянки-гулянки либо семья, он сначала не поверил, я забрала ребенка вещи, но некоторые на виду детские оставила специально через неделю на коленях стоял умолял вернутся, что он без нас не может, вернулась все было хорошо… потом он начал просить второго малыша, я не соглашалась потом сели все обдумали решились, дак щас опять история с пьянками повторяется, мы ходили к психологу, тот сказал что это такая защитная реакция, что мол мужчины же не чувствуют того что мы чувствуем во время Б, а когда ребенок рождается они только тогда все начинают понимают, так что мой вам совет крепитесь, терпите, родите у него все пройдет! Счастья Вам!



Пожаловаться
Вера
Вера
Брянск
последняя строчка ключевая… а он после первого развода сильно поменялся в хорошую сторону? и что послужило причиной первого разрыва?
Пожаловаться
Катри
Катри
Татошка
9 лет
Москва
первый разрыв был на фоне того, что он мне просто истрепал все нервы, я боятся стала его ругани и укоров, ему вечно все не нравилось. Мне надоело, я ушла от него. Когда сошлись, он мне столько всего обещал… но уж увы… обещанного как говорится.
Пожаловаться
ЧернаяКошка
ЧернаяКошка
Тула
почему разводится второй раз? вы уже разводились?
Пожаловаться
Катри
Катри
Татошка
9 лет
Москва
да, разводились, ровно год назад, расписались ради ребенка.
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Артёмка
8 лет
Салават
ну у вас и мужчина((если мужчина уважает женщину он никогда не ткнет ей об ее минусах.ну подождите.посмотрите как будет вести себя дальше.время покажет и всё раставит на свои места.крепитесь!
Пожаловаться
Катри
Катри
Татошка
9 лет
Москва
спасибо… мы давно уже вместе, почти 7 лет, возможно то что сейчас это и есть «то что время покажет»
Пожаловаться
Регина
Регина
Риана
10 лет
Риэль
2 года
Уфа

он просто еще ребенок… не понимает всей ответ-ти

и вообще-человек так резко не меняется… вы просто может и видели-просто закрывали глаза....

сейчас ему это не нравится, завтра другое-это что под него подстраиваться и жить ради него????


Показать ещё
Актуальные посты
повысить гемоглобин у ребенка
как зделать себе талию как у барби