Преимущественно девочкам из Пензы вопрос про определение пола

Привет девчушки! Мой вопрос конечно преимущественно девочкам из Пензы, но и другие города тоже подключайтесь, интересно как у вас! Мне сказали пол ребенка только за деньги, причем в карман врачу! Как было у вас? И кто из Пензы, где делали УЗИ, кроме платных клиник?


Ольга
Ольга
Пенза
043952
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Пенза

не помню за пол платила или нет, но за фото платила точно.300р это не деньги, в платной 1000-1500 заплатишь, за того же врача.

Пожаловаться
Юлия Гусарова
Юлия Гусарова
Марк
7 лет
Пенза

Мне показали в ЖК на 8 марта, за денюжку

Пожаловаться
ДваждыСчастлива СвоиУзнают
ДваждыСчастлива СвоиУзнают
Богдан
8 лет
Пенза

в жк на 8 марта 300 пол




Пожаловаться
Nana
Nana
Пенза
300 р в руки врачу и будет тебе счастье))))
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Пенза
Делала узи 2 скринига на 8 марта по направлению. Первый раз Сафронов, предположил мальчишку, бесплатно. Второй раз Гришкин тоже бесплатно сказал и показал, хотя кто то платил;) повезло видать;) а в третий раз в жк делали, сказал что платно но все таки бесплатно подтвердил;) платила только за фото
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пенза
Они конечно не обязаны говорить пол, но деньги они берут незаконно, это мне подтвердили)) Просто читаю коменты девочек Москвы и Питера, они в шоке от таких вымогательств, у них все бесплатно говорят. Ну ведь не сложно же, если все равно смотрят на 3д аппарате, и от них не убудет как говориться.
Пожаловаться
людмила Ли
людмила Ли
Одесса

у нас тоже говорят за деньги если на бесплатном узи смотреть, притом такой допотопный аппарат, иду сразу в платный

Пожаловаться
Нюша
Нюша
Димка
8 лет
Мирослава
3 года
Ростов-на-Дону
Вот это бред!!! Это из серии прейскурант за улыбку, добрый взгляд, приветствие.… Да уж куда катиться этот мир…



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Краснодар

в 23 недели делала узи бесплатно и мне сказали пол сразу.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Илья
8 лет
Москва

У меня шок! И пол сказали и фотку дали. Так еще на экране все причендалы показали и объяснили. И ВСЕ БЕСПЛАТНО!!!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пенза
А вы в обычной консультации или в платной на учете?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Илья
8 лет
Москва

В обычной! по полису! при чем у меня прописка не МоскваОтветить: Ольга

Пожаловаться
Alzhanchik
Alzhanchik
Ляйсан
6 лет
Лисаковск

даже на этом деньги делают люди, кошмар!!! У нас можно и бесплатно, просто Г выдает направление и вперед на УЗИ! Единственная проблема, например у меня была, что врач которая делала УЗИ, немного грубовата по началу была, на последнем как то даже сдружились, хоть так и не узнали пол ребеночка В прятки играет… ножки под себя все ложит… А так если есть возможность, то на платное узи, то есть платную поликлинику, или многие по желанию даже три Д делают соответственно за деньги.

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Арина
9 лет
Пенза

пол и прочие плюшки за деньги, если в жк проходишь, т.к. это не относится к обследованию

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пенза
Все конечно прекрасно, но никто этого во-первых не объясняет, а во-вторых просто нагло вымогают и кладут в карман!
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Ксения
9 лет
КрестницаСофья
12 лет
Пенза

Так и в этот раз было и в тот

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Арина
9 лет
Пенза
так и не просите смотреть то, что они не обязаны. напишут молча бланк и досвидос, зато бесплатно



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

нам на втором скрининге сказали, что это платная услуга) В карман врачу 500 руб. Правда плюс фото одно)

Пожаловаться
Jenya
Jenya
Таисия
8 лет
Москва
Вот это да!!! Дурдом! Врач только спрашивает хотим ли мы знать пол или нет!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пенза
Вот так и должно быть! А не вымогать деньги с беременных, это просто способ заработка у них такой!
Пожаловаться
Jenya
Jenya
Таисия
8 лет
Москва
Да, конечно! Им же хочется левых денежек!
Пожаловаться
Луна
Луна
Алиса
7 лет
Кузнецк
Пол ребёнка не входит в плановый скрининг, хотите узнать платите сразу или идите пересдаайте.это вполне нормально.Может врач сказать по собственной инициативе)))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пенза
Врач этого не объясняет, это просто вымогательство чистой воды!
Пожаловаться
Луна
Луна
Алиса
7 лет
Кузнецк
Ну вам лучше сходить Платно другую больницу и узнать пол? и при этом заплотить в два раз больше, мататься лишний раз, сидеть в очереди.сами подумайте.врач не должен вам ничего-хотите большего-платите! при чем тут вымогательство! вымогательство-это когда за ту работу которую он должен сделать он пытается деньги из вас вытащить.а по ребёнка он не должен смотреть и вы платите ему за <сверхурочные>так сказать!
Пожаловаться
Луна
Луна
Алиса
7 лет
Кузнецк
*а пол ребенка
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пенза
При том, что в таком случае это должно входить в перечень платных услуг, и платить деньги в кассу, а не ему лично! Только вот не везде так, во многих случаях все рассказывается и показывается не за деньги, а бесплатно, как собственно и должно быть!
Пожаловаться
Луна
Луна
Алиса
7 лет
Кузнецк
Да не должно быть! Почитайте перечень обязательных услуг! и что должен смотреть узист на скринингах! Привыкли везде халяву искать! Ну отправил бы он вас в кассу после УЗИ, опять просидели б очередь, опять легли на кушетку, оно вам надо? Какая вам разница кому деньги платить? сказали сразу на УЗИ, без лишней суеты и слава Богу!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пенза
А что вы защищаете так вымогателей?! Вот из-за таких как вы коррупция в стране и процветает! Должен он видите ли… он должен объяснять в таком случае, а уж заплатить ему в карман или не заплатить буду решать я, при этом сообщив куда надо!
Пожаловаться
Луна
Луна
Алиса
7 лет
Кузнецк
Ну так что ж молчали то и не спрашивали, вот из за таких как вы они ничего не объясняя все в карман и берут!
Пожаловаться
Луна
Луна
Алиса
7 лет
Кузнецк
А вы потом возмущаетесь, что другие плохие, хотя сами не лучше!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пенза
все я спрашивала, просто нагло вытребовали и все!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пенза

Вы о чем вообще! Врач ничего не объясняя, берет деньги в карман! Это Коррупция чистой воды!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пенза
Не надо мне ничего доказывать, платите дальше вымогателям если хотите!
Пожаловаться
Луна
Луна
Алиса
7 лет
Кузнецк
Аха и вы за эту коррупцию заплатили, теперь строите из себя, у вас что их из кошелька достали и себе в Корман положили? Нет! Сами захотели, сами заплатили, сами положили.Отказались бы и сделали все поправилам, законница вы наша!)))
Пожаловаться
Юлечка
Юлечка
Славочка
8 лет
Кузнецк
У нас в ЖК тоже за деньги пол говорят. Объясняя тем, что это в обследование не входит
Показать ещё
Актуальные посты
как прикольно сфоткаться лицо картинки
как прикрепить запись в форум
как прикрепить спортивный уголок к гипсокартоной стене